Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Carita?

Видела увлажняющий гель Carita Aux 3 sources.

ООООчень понравился при тестировании на руке, а как результат через несколько дней?

В результате я, правда, начала увлажняться Руюинштейном, но Карита запала в душу...

Модницы, что скажете про Кариту? (для лица:-))
21.07.2005 15:54:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суперский. Мне Карита очень нравится. Это единственный крем, который мою кожу увлажняет на все 100 и этот результат держится весь день.
Еще очень хорош крем с зеленым чаем. Мне вообще Карита очень нравится.
22.07.2005 10:14:48, Лёлик
Polzovalas gelem pod glaza
Contour Yeux Hydratation Totale - Aux 3 Sources (Carita)- vpechatlenia srednie, za takyiu ceny mojno kypit 2 krema NUXE .
21.07.2005 21:23:59, nikie
ОФФ! Прочитала там же отзывы по Нюкс, зашла на еще один такой сайт, только американский. Очень интересно, вы можете что-то сказать о CRИME PRODIGIEUSE A.H.A, CRИME NIRVANESQUE и ANTI-TERNE RADIANCE
MOISTURE DAY CREAM? Мне 33 года, кожа ормальная с первыми признаками усталости, в конце августа готовлюсь родить, хочу осенью иметь человеческий вид
22.07.2005 16:26:28, Indigomom
Vot esche ssylka . 24.07.2005 19:50:39, nikie
Hochy vam posovetovat Creme Fraiche na den i Nirvanesque na noch - privodit kojy v poriadok. CF - vyravnivaet cvet lica i delaet kojy "bolee zdorovogo cveta". Nirv.- razglajivaet melkie morschinki. Creme Prodigieuse i ANTI-TERNE RADIANCE ne proizveli na menia osobogo vpechatlenia ( hotia eto individyalno).
Na more na noch polzovalas Huile Prodigieuse - vot ee ia lublu i na lico i na telo. A synov'a y nas s vami odnoletki=)
22.07.2005 23:44:07, nikie
Крёстная
Наташ, голубая серия для обезвоженой(?) кожи не пошла((( Увлажняла сильнюще, но оставляла липким лицо. Мой совет - взять пробники на всё и пробовать на лице непосредственно. 21.07.2005 16:28:39, Крёстная
Да, надо брать пробники..
Где же их брать-то? В магазинах последнее время жмутся...
21.07.2005 16:55:53, *Enchantress*
Крёстная
а ты сходи в Артколи, подойди к стенду Кариты и скажи, что пользуешься сейчас Ла Прери, но подружка сказала, что типа Карита лучше. Ты испытываешь непреодолимое желание перейти с Ла Прери на Кариту, но у тебя суперчувствительная кожа и без пробников ты ничего не покупаешь. 23.07.2005 15:07:58, Крёстная
червячок
Мне нравилась их маска увлажняющая aux 3 sources. Еще у меня были средства из зеленой серии - мне очень запах их нравился, очищающая пенка (или гель), крем дневной. Да и классная маска для глаз-пластыри такие, освежающие. 21.07.2005 16:00:15, червячок
А можно узнать подробности про увлажняющую маску?
Отличается она чем-то от масок других фирм? А еще ...
перевод же названия - из 3 источников..,что за источники такие???:-))
21.07.2005 16:29:22, *Enchantress*
червячок
Черт его знает, что за источники, мифические какие-то.. Не знаю увлажняла она или нет, но после нее кожа мягкая и розовая становилась. Других фирм у меня маски другого действия, сравнить не могу, все больше очищающие и энергизирующие. 21.07.2005 16:32:49, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!