Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мне нравится Грин Мама :)

я тут одна такая довольная Грин Мамой ?:) уж насколько моя кожа капризная и уставшая по жизни, уж насколько я к запахам придирчива, а тут - совпало все: и запах, и текстура, и действие. Купила себе тонизирующую сыворотку с маслом виноградных косточек, крем-лифтинг "Овес и гречиха" и питательный успокаивающий для сухой кожи с малом кедрового ореха.
и еще для тела с лифт эффектом и блестками. Довольна- как слон ! Все такое приятное, и цена радует несказанно, по сравнению с люксовской косметикой -просто обалденная экономия, а эффект, по собственному опыту - такой же, если не лучше :)
короче, не все золото, что .... дорого :)
19.07.2005 09:15:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Posmotrite na ih ceny vo Francii=(
Kak dymaete, eto taje Green mama?
19.07.2005 21:33:29, nikie
ничего себе !!! по виду все то же самое, но цены - в разы выше ! во этот скраб для лица, где малина нарисована, у нас 159 руб. стоил ...
вообще ничего не понятно !
20.07.2005 10:00:34, маро
Уже дважды заказывала доставку оптом и детям, и себе :-)))) Нравится и нравится, и нравится. Вот только дневной крем лежит, не подошел, а все остальное очень даже! 19.07.2005 17:24:51, Динь-Динь
Мне очень НЕ понравился скраб для лица (даже при моей любви к ядреным скрабам - это было черезчур), НЕ понравилась маска-пленка для жирной кожи (либо не высыхает, либо не снимается нормально).
Зато крему для ног я не изменяю (хотя иногда порываюсь) уже несколько лет, и именно эти несколько лет не имею проблем с кожей на ногах.

А вот сыворотка - для какой кожи?
19.07.2005 12:42:27, мышка на сервере
там у них целя серия сывороток, для разных типов кожи, к каждой сыворотке приложена целая книжечка, можно прочитать и выбрать :) и упаковка очень милая. 19.07.2005 12:46:09, маро
Мне очень их сыворотки понравились "антивозраст" и для глаз. И я просто дурею от картиночек на их упаковках :)))))) ну просто не могу мимо пройти 19.07.2005 12:24:26, sokolova
я тоже люблю Гринмаму, давно уже юзаю, очень благотворно влияет на мою проблемную кожу 19.07.2005 12:10:15, Свинюшка
а можно подробнее - чем проблемна кожа и чем спасаетесь? 19.07.2005 12:40:03, мышка на сервере
у меня прыщей всегда было море на лбу подбородке, висках, пользуюсь гелем для лица, зеленоватый такой полупрозрачный а на ночь питательным кремом с кедровым маслом. но самое незаменимое для меня это пенка для умывания с брусникой, просто суперская! 19.07.2005 12:59:01, Свинюшка
о, я как раз эту пенку вчера в руках вертела! пожалуй, куплю (проблемы те же) - она не сушит кожу, не стягивает? А гель как называется? 19.07.2005 13:31:05, мышка на сервере
Аленьк-ий
таки я всегда исповедывала такую теорию! всецело поддерживаю!
некоторые маски от фаберлик мне нра - тоже стоят копейки. А еще у них для волос хорошая серия - по ассортименту даже лучше импортных люксов, по качеству - мне подошло. Но у меня не привередливо.
19.07.2005 11:12:21, Аленьк-ий
у Грин Мама для волос ? спасиб. попробую !! а теорию -что имеется в виду ? про цены или про Грин Маму ? 19.07.2005 11:14:44, маро
Аленьк-ий
не, не, не у гринмамы, а у фаберлик...
теория про то, что нужное тебе тебя находит...:)
у грин мамы мне нравится крем-пенка для умывания и еще у дениса озорина (это ведь ветка грин мамы) тоник для лица и гель для дуща с эффектом скраба из березовых почек (там частички) 40 рублев все удовольствие в бутыли очень душистый и пенистый, гибко-тягучий и увлажняющий, я после него даже не кремлюсь
19.07.2005 11:23:55, Аленьк-ий
у Дениса Озорнина еще оч хороший охлаждающий гель для мышц после спорта, там балерина нарисована. дочка им спасаетя только так. 19.07.2005 11:32:24, маро
Аленьк-ий
так и называется "охлаждающий гель"? а какой у него эффект, кроме охлаждения? он как крем за кожей ухаживает или это глубокой проникновение в ткани
очень интересно, потому как я ищу средства для расслабления мышц после бега
19.07.2005 11:51:21, Аленьк-ий
он сильно охлаждающий, на тюбике нарисована балерина в стиле Тулуз-Лотрека, коричнево-болотная такая картинчка :) крем сам - сильно ментоловый, механизма действия не помню (там написано, ессно), дочка им мажется сразу после тренировки, когда ноги горят. назавтра мышцы уже не болят, как обычно после нагрузок. 19.07.2005 12:44:31, маро
Аленьк-ий
большой спасиб 19.07.2005 13:03:46, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!