Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать живот, вернее растянутую кожу

Как убрать живот, вернее растянутую кожу на нем, дряблую плюс ко всему. Пресс качать не помогает, так как мышца есть, а вот кожа на ней жуткая. Операцию не предлагть. Нужно что-то еще. Это возможно или из области фантастики?
15.07.2005 12:46:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
Вот еще что вычитала седня:
"Против "лишнего" живота можно прописать антицеллюлитный рецепт: 50 мл масла жожоба смешать с 20 каплями грейпфрутового, 15 кипарисового, 10 гераниевого. Применяй каждый день как массажное средство. Масло жожоба разглаживает кожу и увлажняет, кипариса - тонизирует, грейпфрута - укрепляет соединительную ткань.
Массаж живота и бедер в дом. условиях: нанеси немного массажного масла на живот. В течение минуты массируй его круговыми движениями по часовой стрелке (именно так, иначе кишечнтк "взбунтуется"!).
Следующий этап: разомни живот, талию и бедра, зажимая кожу между пальцами. Энергично проведи снизу вверх ладонью - это стимулирует лимфоток. Теперь слегка согни ногу в колене, нанеси масло и начни массаж от колена к бедру ладонями обеих рук. С усилием пощипывай кожу".
16.07.2005 18:26:55, Tatachka
Дара
нинини.. ни в коем разе. это же кожу сжечь можно. 18.07.2005 10:44:26, Дара
Kuzya
Контрастный душ, питательные крема, массаж. Как радикальное средство - альгинатные маски. У "Талака" есть программа "плоский живот". Состоит из пилинга, крема д/массажа и подтягивающей маски. Не поверите, творит чудеса, делает незаметными даже жуткие растяжки на животе(проверено на подруге). У меня кривосшитый, дряблый живот после 3-х кесаревых стал гораздо красивее уже после 2-й процедуры. Кожа снова стала упругой. Вот только не могу сказать, как долго продержится эффект. Еще мне косметолог советовала сделать глубокий химический пилинг. 15.07.2005 23:55:14, Kuzya
а что это за маски ? Где про них почитать ? 18.07.2005 10:04:32, millimetr
Дара
я нашла вот тут 18.07.2005 10:15:15, Дара
То есть, эти препараты нельзя использовать для домашнего применения ? Или можно все-таки ? 18.07.2005 10:26:57, millimetr
Дара
сама ищу. нашла сейчас представительство - эстетик центр Thalac. они продают частникам.. самое дешевое что нашла в салонах - это 1200р за сеанс "плоский живот" но вот на другой конец москвы переться как то не очень хочется... 18.07.2005 10:46:03, Дара
Kuzya
Аналогичные маски есть у Янсен косметик (Германия). Себестоимость процедуры + - 400 рублей, у янсена дешевле. Я покупала препараты где-то 2 года назад. Вся фишка именно в этой альгинатной маске, идет колоссальное увлажнение и лифтинг кожи. Ну и качественный массаж, наверное, тоже не последнюю роль играет. Если все это дело совместить с массажем, миостимуляцией и физ. нагрузками, живот можно убрать, 100%. А обертывания мне не подошли, происходит спазм сосудов, начинает болеть голова до тошноты, и вообще, после них мне жить не хочется, хотя 2 см в объеме уходят за процедуру. 19.07.2005 00:07:49, Kuzya
Дара
пасиб огромный. буду искать 19.07.2005 12:31:41, Дара
Наташа С.
А причина? Резкое похудание? После родов? Как давно? У меня это все бывало, но подтягивалось со временем до вполне приличного состояния. И после родов, и после похудания. ПРимерно за полгода-год. 15.07.2005 15:15:35, Наташа С.
О, от и у меня после похудания подтянулось.
Живот еще ладно, там не ужас-ужас был, но бедра:(
А оно само как-то нормализировалось, по крайнней мере, больше нет такого позыва завтра же бежать на мезо:)
Т.е. я ее сделаю, конечно, но пока подожду:)
17.07.2005 19:26:56, Лангуста
2 родов дети по 4 кг! 15.07.2005 15:28:47, ормрлор
xlorka
Тоже двое родов,один 4 кг,второй 4,5 кг,во время каждых родов плюс 30 кг.
Спорт-спорт-спорт!!!!
Посмотрите внизу, совсем недавно топик был ,именно с этой проблемой,девушка спрашивала.
15.07.2005 18:29:32, xlorka
кесарево, нет ? просто после кесарева живот особенно сильно провисает :( 15.07.2005 15:51:34, маро
Наташа С.
Да у меня тоже 2, правда, по 3600-3800:). Но я худела на около 20 кг довольно быстро после вторых родов ( в 37 лет, т.е. упругость кожи-то не как в 25:)). И ничего, постепенно подтянулась. 15.07.2005 15:45:13, Наташа С.
Знаю что возможно Знакомая убирада Но вот как - не знаю:( Она просто пришла к косметологу посоветоваться, потом ходила на сеансы
Удачи! :)
15.07.2005 14:48:44, Аспирантка
Скорее всего "это фантастика, сынок"((( Т.к. крема и прочее мне явно не помогли. Пресс в норме, а вот кожа ((( Может правда мезотерапию попробовать, но я еще ни как не дойду проконсультироваться. 15.07.2005 12:48:58, foster
Tatachka
я тож по осени собираюсь на мезо. Видела реально потрясающие результаты у своего косметолога, она и себе и девочкам делала. У меня пресс железный, а вот кожа после родов хоть и не ужас-ужас, но складочка такая есть :-( 15.07.2005 14:02:14, Tatachka
Дара
результаты по мезо есть.. (моя маман подтинула кожу) но вот БОЛЬНО ЭТО. я после двух сеансов решила что баста карапузики, пусть буду с животиком:( 15.07.2005 15:27:20, Дара
Tatachka
ну да, больно, но на лице больнее. Я себе лицо делала, так что, думаю, живот с попой одолею точно :-) 15.07.2005 17:54:56, Tatachka
Вот и я по осени собираюсь, может результат и будет (надеюсь во всяком случае). 15.07.2005 14:22:46, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!