Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Фитнесс

Видела рекламу, в Теплом стане, на ул.Академика Варги открывается новый фитнесс-центр. Абонемент -ок.500 долл на год, как я поняла. Скажите, это дорого или дешево? А то я в этих ценах ничего не понимаю.
13.07.2005 16:03:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liesma
я туда хожу-тока на Сколковку, если что спрашивайте, это их 3-й зал 14.07.2005 11:47:30, Liesma
А подскажите про Сколковку - много ли вечером посетителей, в выходные? бассйна вообще нет? или хотя бы маленький при сауне? есть инфракрасные сауны? 14.07.2005 13:59:17, Mamanya
Liesma
вечером много, на 7 особенно,на групповые занятия видела, что даже степов не хватило, гантелей и пр.хотя зал довольно большой, в выходные ОЧЕНЬ мало,бассейна нет вообще никакого, сауна только турецкая..аб. 700 дол обошелся, есть дневная карта-500. Так что на Варги -500 дешево, потом дороже будет 14.07.2005 15:30:15, Liesma
Аленьк-ий
в целом по москве - это недорого. но это если брать в общем. я бы смотрела на частности, устраивающие ЛИЧНО меня. Мой клуб в центре и стоит он дешевле вашего. Так что получается, что цена не показатель. Для меня очень важны такие вещи как
1. гигиена-санитария на высшем уровне
2. разнообразие программ и проч. оздоровит. процедур
3. возможность и длительность заморозки карты
4. атмосфера (как встретили, как отвечают на мои вопросы, как реагируют на мои "странности", итд)
5. что включено в карту (анлимитед или определ. количество занятий в период)
есть еще некоторые пункты - в моем клубе они соблюдены
что, кроме цены, все остальное неважно?
14.07.2005 10:50:47, Аленьк-ий
а какой у вас клуб, можно полюбопытствовать ? :) а то я в Центре вижу только какие-то дорогущие клубы, а у вас - дешевле.. 14.07.2005 11:13:38, маро
Аленьк-ий
можно, тока бы не затерли нас:)
14.07.2005 11:19:42, Аленьк-ий
ах, какой классный у них слоган !:) спасибо за ссылочку :) 14.07.2005 11:22:59, маро
по сравнению в Центром Москвы - даром просто ! 13.07.2005 16:45:37, маро
червячок
Недорого 13.07.2005 16:38:47, червячок
Недорого, мне кажется. Правда, я знаю только цены в центре, понятно, что в спальных р-нах дешевле. Но сейчас много вижу растяжек на ю-з с рекламами спортклубов по цене 500-600 в год.

А ты когда возвращаешься?
13.07.2005 16:23:44, АнглоГалка
хухра-мухра
31-го. А у них 31-го последний день, когда такие цены действуют. А я боюсь, если сейчас платить, потом денег не хватит, и вообще еще не поняла - надо мне это или нет? 13.07.2005 16:38:05, хухра-мухра
Если заплатишь, то будешь ходить. Первое время денег будет жалко и прийдется посещять регулярно из вредности. Потом втянешься, увидишь результат и жить без спорта несможешь. 13.07.2005 21:34:47, привет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!