Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая обручалка

Так как ювелирного раздела нет, то я "затруднилась..."
Купили мы обручалки, чтобы оформить наш гражданский и доложить государству, что мы все-таки вместе. Только сегодня заявление подали. Кольца одинаковые из белого золота. Вид сверху: как шарикоподшипник, а вместо самих шариков малюсенькие брильянтики. если не все видели подшипники, то подскажу - вид сверху такой, как будто в одно большее кольцо вставили меньшее, а расстояние между ними заполнили камешками - шт. 6-7. Сбоку вид как у обычной обручалки. И вот меня теперь мучает вопрос - как же это чудо сочетать с обычным желтым золотом? Думаю купить серьги похожие в белом или комбинированном варианте. Единственное свое небольшое "желтое" золотое колечко теперь не носить? Правда кольца я в количестве больше одного и не носила - пальцы некрасивые, но вот что делать с серьгами и цепочкой?
12.07.2005 16:40:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UchanSu
Поздравляю!!!
Мне тоже кажется что если в одном стиле, то можно компоновать.

13.07.2005 06:40:02, UchanSu
Мне муж на это ДР подарил кольцо с брилиантом из ьелого золота. Пришлось к нему докупать и 3 серьги ( по числу дырок) и обручалку, т.к. носить не с чем. Смотрится с обысным золотом похабно. Вот теперь хочу цепь и браслетик на руку и на ногу. Цепт присмотрела а состальным труба.
Муж уже не рад, что кольцо подарил.
12.07.2005 22:47:04, К.э.н. Виагра
Buttercup
Дело скорее не в сочетании цветов золота, а в стиле, в котором выполненны украшения. ИМХО, конечно. Картье, Роберто Коин, etc. прекрасно сочетают золото разного цвета в своих творениях. Удачные примеры можно найти и у брендов попроще 12.07.2005 23:31:37, Buttercup
Кольца - потряс, видела "живьем" и впечатлилась. Я бы с другими кольцами не сочетала, разве что с одним такого же дизайнерского уровня, да и с желтым золотом тоже. Имхо, белое золото выглядит изысканнее желтого, и желтое на его фоне и не смотрится. Но это очень субьективно, я желтое золото как-то вообще не воспринимаю. 12.07.2005 18:00:22, arte
Buttercup
Желтое или розовое? 12.07.2005 18:06:33, Buttercup
Розовое "советское" - у меня оно с "изысканной" ювелиркой из моего детства ассоциируется, хоть убей :) и желтое дешевое - ну, то, которое хуже бижутерии смотрится. Конечно, всякие там Картье и прочие Тиффани в счет не идут (хотя и к ним я дышу ровно :)))). 12.07.2005 19:36:16, arte
да оба они... 12.07.2005 18:08:43, millimetr
Buttercup
:)) Мне тоже белое теоретически больше нравиться, но при моем оттенке кожи оно проигрывает... Поэтому ношу белое с желтым. 12.07.2005 18:15:46, Buttercup
Buttercup
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!
У меня тоже белое обручальное кольцо. Я ношу его вместе с желтым кольцом (не розовым золотом). К тому же серьги у меня белые с желтым комбинированные есть. Но на самом деле особо не заморачиваюсь... Иногда и серебрянные украшения вместе с ним надеваю... Мое кольцо давольно простое - круглое с одним камешком (не слишком крупным) поетому к нему по стилю многое подходит.
А в Вашем случае может действительно комбинированные серьги выбрать... Главное чтобы они по стилю с кольцом сочетались красиво. Тогда и цепочка желтуя (розовуя) вроде как в тему будет... А имеющееся кольцо по стилю с обручальным сочетается? Если да, то носить, нет - переделать ( конечно если оно не несет какого-то особого значения)
12.07.2005 17:58:02, Buttercup
Светка, ПРАВДА!?!?!?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Какие вы современные, такие интересные кольца выбрали ;)))) Господи, вот буду теперь ждать и надеяться, что не затею рожать и смогу увидеть твои фоты скоро, а не в начале сентября ;) 12.07.2005 17:12:36, Indigomom
Красивые очень кольца эти. И я тебя ну очень поздравляю! Решила-таки сделать мужа честным человеком? ;))

По сути - мои обручальное было платиновое. Красивое, кстати, очень было... потому бм и забрал, видимо... Сорри, отвлеклась. Но серьги у меня золотые (практически единственные), их ношу все время. Других колец особо нет, но были бы - я б носила все вместе.... Иногда бабушкино золотое с изумрудом или золотое с аметистом одевала и не заморачивалась.
12.07.2005 16:53:15, АнглоГалка
Платину в таком виде я бы тоже хотела, но дороговато, даи видела в платине только стандартные обручалки или что-то совсем узкое/мелкое. У вас все же выбор больше! 12.07.2005 17:00:21, sweetanok
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я считаю, что на правой можно носить обручальное, а на другой руке - оставшиеся колечки, а серьги и цепочка может быть какой угодно. Единственно, если бы носила браслет на правой руке, подобрала бы что-то подходящее по цвету... 12.07.2005 16:52:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ой, какие классные - это которые брэд питтовского дизайна ? Ооочень красивые, мы их тоже мерили, но конструкция не подошла - они толстоваты для наших пальцев :))
По существу - мне НЕ нравится, когда на мне и белое,и желтое золото. Собственно, потому обручалки и сделали белыми, что я ношу только белый металл (не только золото - вообще). Исключительно из этого соображения.
12.07.2005 16:44:55, millimetr
Слушай, а я побоялась упомянуть о том, что продавец нам вешала про БП - думала, мало ли - может врет ;-)) но они мне и без этого понравились. Когда пальцы смыкаешь, то все-таки чувствуется толщина, но ведь очень редко держишь пальці просто выпрямленными, обычно они полусогнуты - этим я и успокоилась. А у вас когда свадьба? Боюсь фоты пропустить :))) 12.07.2005 16:49:01, sweetanok
Такие кольца у Плющенко с его новоиспеченной женой. там тоже про БП писали. 12.07.2005 17:13:59, sokolova
ЗЫ А еще я слышала сплетню, что этот дизайн не должен был быть тиражирован по их договоренности, т.к. он сугубо для себя с Дж.Эн. его придумал, но фирма его сперла и растиражировала, он с фирмой (в упор не помню, какая фирма их выпускает) судился, но ничего не отсудил :)
Не знаю, может, тоже вранье :))))
12.07.2005 16:56:33, millimetr
Дамиани
Вроде как раз таки чего-то отсудил, но и фирма имеет право их дальше производить. Коллега покупал совершенно официально в Италии год назад, ну и рассказывал всю историю заодно. Очень красивые кольца, я на них тоже глаз положила :)
12.07.2005 17:44:22, arte
дада, Дамиани :) точно. 12.07.2005 17:54:47, millimetr
:))) не пропустишь :))) 5 августа, но фоты будут позже - когда вернемся.
У нас пальцы такие... у него особенно.... что с толстыми кольцами их вообще сомкнуть не получается :)))
корявые какие-то - в суставах толще, чем на фаланге - фигня получается :))
12.07.2005 16:51:35, millimetr
у нас 16 августа, но совершенно неторжественная, а 5 я запомню - у сестрички ДР ;-) 12.07.2005 16:58:46, sweetanok
:)) 12.07.2005 17:00:07, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!