Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Лосьон от Джонсон замедляющий рост волос?

Кто-нибудь пользовался? Поделитесь впечатлениями плиз, дает он обещанный эффект замедления роста волос или это очередная туфта?
09.07.2005 10:57:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
есть подобный у St Ives - пахнет как крем депиляционный, противно. Но волосы вроде медленнее растут 12.07.2005 00:25:25, StarFish
покупала.
эффекта не заметила.
как крем для теля - неприятный.
скатывается (не грязь)))
11.07.2005 17:52:18, bmamba
Хотела такой купить, только его что-то быстро разбирают. Как ни приду в магазин - другие лосьоны Джонсонс стоят, а от этого один грустный ценник остался... 11.07.2005 12:29:14, marussia
Крёстная
ИМХО лучше Belnatur испанский. 10.07.2005 11:47:24, Крёстная
Еще Academie выпускают такое..Тоже работает отлично. 11.07.2005 14:51:06, *Enchantress*
ЕЛЕНА
От него действительный эффект есть? А где поискать? В аптеках или магазинах? 10.07.2005 14:02:53, ЕЛЕНА
Крёстная
да, замедляет. Я купила большую бутылку там, где делала эпиляцию, но это давно было. Где-то можно найти эту марку, может быть в салонах, которые на ней работают. ПОпробуйте по инету поискать. 10.07.2005 14:22:24, Крёстная
ЕЛЕНА
Нашла в инете вот это:
1)"Молочко «Бэл Эпил Боди Милк» («Bel Epil Body Milk») Освежающее и успокаивающее молочко после эпиляции. Снимает раздражение, дезинфицирует, замедляет рост волос. Борется с проблемой вросших волос"
2)Shaves Увлажняющий спрей для замедления роста волос «SPRITZ»

Прекрасный увлажнитель после бритья или эпиляции, изготовленный из натуральных ингредиентов. Содержит Xyleine, запатентованный ингредиент на натуральной овощной основе, который фактически замедляет рост волос. Используйте спрей ежедневно и после восьми недель Ваши волосы станут менее заметными, а бритьё будет проходить быстрее и проще
3)Эмульсия для замедления роста волос «Post-Depilation Growth-Delayng Papain Emultion»

Имеет нежную текстуру, не оставляет жирной пленки, экономична в использовании. Благодаря входящим в состав эмульсии экстрактам папайи и ананаса, она хорошо замедляет дальнейший рост волос. Можно применять на чувствительных участках кожи, таких как линия бикини, подмышки, лицо.
Что из этого лучше?
10.07.2005 18:05:59, ЕЛЕНА
Крёстная
вот это: 10.07.2005 23:56:30, Крёстная
а кто-нибудь знает, где его можно купить в Питере? 11.07.2005 01:38:54, Маринa
ЕЛЕНА
Спасибо, в моем списке это под первым номером идет:))) Будем искать:))) 11.07.2005 00:33:25, ЕЛЕНА
Я купила крем "Klorane" аналогичного действия. Выдрала волосья в среду, с тех пор мажусь по 2 раза в день - утром и вечером. Жду результата. :))
О результатах ВСЕ БУДЕТ РАССКАЗАНО :)))
09.07.2005 12:17:25, Мишимама
У меня такой же лосьон, только от Джонсонс. Эффекта никакого не заметила.. 09.07.2005 12:10:04, Алексия
ЕЛЕНА
Ой, от Джонсон конечно, это я чего-то перепутала:))) 09.07.2005 13:13:05, ЕЛЕНА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!