Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Чайнику про косметику

Сначала про косметику. Во-первых пропал Аптекарь Шеллер. Я очень люблю их минеральную серию. Исчезло везде, включая mr.ru Говорят это потому что они переводят производство в Россию. Все, значит дрянь дело, надо новое что-то искать... А жаба опять приподняла голову и смотрит, не слишком ди дорого мне будет обходится моя физиономия. Какие будут идеи насчет ухода за лицом? Тоник, легкий дневной крем, ночной. Виши подойдет? По 50 уев за баночку не хочу отдавать, возраст пока позволяет...
08.07.2005 12:05:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы чуток перепутали...эту марку купила крупная российская косметическая компания :)
то касается попробовать, то посмотрите русские...типа Техкона, Коры, Эманси - у них есть неплохие продукты.
09.07.2005 20:31:26, Дылда
Офф?: встреваю, сорри, но если купила российская компания, то и производить в России будут, так? а это значит :( качество изменится, имхо, имхо,имхо, и не в лучшую сторону 10.07.2005 13:11:27, Яркая Яхта
АГа, для того и купили :-)) 11.07.2005 14:49:31, *Enchantress*
Ив РОша?
мне не подходили никакие кремы-тоники, вообще ничего, и вдруг волшебно обнаружила, что Ив Роша подходит!!! удивительный эффект... млею :))
Крем Селф Дефенс - нежирный крем с восхитительной текстурой, тёмно-зеленый картридж(сменный) внутри прозрачной баночки.

Селф-дефенс контур для глаз - показался не очень, тяжеловат...

Попробовала "старшую" серию, (37 лет), Serum Vegetal Ovale Lifting - не совсем для меня по возрасту, вроде бы, и тоже показался очень тяжелым и жирным, но какой эффект!!!! кожа лица приятная, спокойная, мягкая, :) я бы сказала, добрая :))

Постепенно буду пробовать все остальные кремы.

Заказываю по каталогу - дешевле! :)
09.07.2005 10:48:32, Яркая Яхта
Оль... я прошу пардона, но это ерунда какая-то.

Косметика, имхо, подбирается либо путем проб и ошибок (один из вариантов - волшебно угадалось с первого раза, другой - порекомендовала подружка что-то подошедшее), либо мастером-косметологом. На первый вариант можно глянуть Avene, Mary Kay... но мне кажется, второй куда надежнее. Выберись в обед к косметологу, пусть тебе порекомендуют.
08.07.2005 14:44:48, АнглоГалка
ОООльга
Ты знаешь, вот ходила я по косметологам. Они рекомендуют либо ту косметику, что продается у них в салоне. Сама понимаешь за какие деньги. Либо говорят: "ну я не знаю, все индифидуально"

а методом проб и ошибок обидно. Денег жалко. А потом бывает, что комтетика подходит, а потом портиться ее производство. Или она перестает подходить через месяц.
08.07.2005 15:37:21, ОООльга
Не знаю, мне вот порекомендовала моя Елену Рубинштейн. У меня классно кожа наладилась, просто классно. 08.07.2005 16:03:08, АнглоГалка
ОООльга
Да, Рубинштейн - это замечательно. Но там даже не 50 баксов за баночку. А под 100 евро... 08.07.2005 16:26:33, ОООльга
Какой тип кожи? Есть ли аллергия? 08.07.2005 12:06:48, Бабочка Красавица
ОООльга
Тип кожи смешанный. Во всяком случае, разные косметологи говорят разное: кто, что сухая, кто наоборот, что жирная. Милиумов много. Надо хорошо очищать, наладить работу сальных желез...

08.07.2005 12:10:22, ОООльга
Kopa Хюбш
Может Avene, она вроде не за 50 у.е. за баночку:-) 08.07.2005 12:16:44, Kopa Хюбш
ОООльга
Спасибо! Уже даже посмотрела сегодня в аптеке. Ничего. может даже и попробую. спасибо! 08.07.2005 20:15:50, ОООльга
Так не может быть, что одни говорят, что сухая, а другие - что жирная. Она либо жирная обезвоженная либо комбинированная? Описть можете? Поры, жирныей блеск, угри - есть? 08.07.2005 12:16:05, Бабочка Красавица
ОООльга
На носу, лбу, подбородки поры. Черные точки. Иногда блеск. На щеках и вокруг носа шершавости, почти везде милиумы, особенно на скулах. Вопаления бывают редко.

Перечитала... душераздирающе! :)))
08.07.2005 12:25:14, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!