Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стойкая помада от Ревлон

Мучительно выбирала себе помаду (для меня именно помада - всегда мука, т.к. мне нужен один очень конкретный оттенок, все остальное не идет). Выбрала наконец абсолютно мой цвет - стойкая помада от Ревлон. Обрадовалась, уже собиралась брать, но на всякий случай попробовала на губах, а не на руке. Губы просто загорелись, было впечатление, что их горчицей намазали или чем-то вроде того. Горели пока не стерла все до капли. Это какая-то просроченная помада попалась мне в этом магазине, или Ревлон вообще такая? И какая стойкая (!) помада приятнее всего лежит на губах?
06.07.2005 19:06:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Э, Ревлоновская стойкая помада, которая с ментолом, снята с производства уже года 3 назад! Она не может, не должна продаваться! 07.07.2005 10:33:02, Indigomom
:) Это ментол в составе. 07.07.2005 10:26:01, millimetr
посмотрите состав.
Кажется туда ментол входит, или что-то охлаждающее.
Этот эффект проходит быстро (мне он приятен))),
а губы становятся просто нежнейшими.
Даже зимой.
Это редкость для стойкой помады
07.07.2005 09:55:20, bmamba
Да-да, именно такая реакция. Немного холодит губы поначалу. Но помада классная - если имеется в виду moisture Stay. Ее на губах не чувствуется совсем, когда проходит этот холодок. И держится она хорошо,и губы не сушит, ложится отлично... 07.07.2005 09:23:32, Бабочка Красавица
Лаксианский ключ
у меня лично в ревлоном не сложилось :(
Помада на мне вела себя скверно - плохо намазывалась, было ощущение стягивания губ, и в конце концов она меняла цвет в процессе "носки", а потом расплывалась :(
Не моя марка, либо подходит для более тёплого климата - я пробовала зимой.
06.07.2005 23:32:46, Лаксианский ключ
Skoree vsego tester pomady byl ochen staryi - vot i vyzval y vas takyiu reakciu. A Revlon zdes ne pri chem. 06.07.2005 22:23:03, nikie
У меня было то же самое. Правда давно.. 06.07.2005 20:40:46, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!