Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Посоветуйте хороший шампунь пожал-ста!

Ой, вот ну зарекалась не ставить на своей башке эксперименты, не-еет- повелась...купила эйвонский (типа профешнл линия эдванс техникс???), подкупил...только не смейтесь...экономи пак! 400 мл...
Ну что, вся голова в корке от перхоти. Чем мыть голову-то? Перебрала весь масс, всё как-то больше плохо чем хорошо. Керанов-тоже не"пошёл", Ив роше-аналогично..
Мыть голову приходится достаточно часто, но не каждый день, волосы и кожа склонны к себорее и повышенной жирности. Поделитесь плиз своими замечаниями на тему "хороший шампунь". Спасибо!
01.07.2005 09:51:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Рене Фуртерер 01.07.2005 22:40:19, Крёстная
Я чуть выше написала про шампунь, совершенно случайно открытый,KEUNE P13. Он Нидерландский. Продается где-то или нет, не знаю, но так как на нем есть аннотация по-русски, думаю, что продается. Возможно, он профессиональный. 01.07.2005 22:35:52, Татка
У меня тоже самое было от от авоновского Эдванс техникс. А вот шампуни Herbal Care мне у них очень подходили, я пользовалась несколько лет подряд шампунем с огуречным экстрактом, шампунем\ополаскивателем 2 в 1 для всех типов волос. И у Ив Роша шампунь нравится из серии Гамамелис, не помню как точно называется. Волосы у меня жирные и себорея как аллергия на хлорку. 01.07.2005 15:55:57, Йоко
меня в аналогичной ситуации себазол спас. 01.07.2005 13:00:23, Тигрюша
против себореи оч хорошо: Низорал и Фридерм-Деготь (именно Деготь, другие не помогают)от Шеринг-Плау, запаха на волосах от него нет !!! достаточно раз в неделю, но обязательно подержать, как там написано. перхоть они же прогонят запросто. в остальное время - лучше чем-то щадящим-нераздражающм, вот тот же Рене Футерер - Astera для чувствительного скальпа, не раздражающий. покупаю в АП и лЭтуали. но это по цене выше, чем масс.
из совсем чтобы масс - Herbina гипоаллергенный. не раздражает, волосы после него мягкие, хорошие, но Рене Футерер все-таки лучше.
01.07.2005 11:03:34, маро
НЕ масс-то дороже стоит. Вопрос в том, на какую сумму Вы рассчитываете. 01.07.2005 10:17:11, *Enchantress*
Elkras
Ну не на Молто бене конечно, но на что-то поприемлее. 01.07.2005 10:19:14, Elkras
Очень хорош проф.Ревлон, рекомендую. Но только в магазинах, где продается именно салонная, профессиональная косметика. Стоит порядка 450р за банку. 01.07.2005 13:20:44, Лёлик
Поддержу! 01.07.2005 13:47:15, Бриджет Джонс
Аленький хвалила Phyto. Вообще, присмотритесь к тем, что продается в аптеках. Мне некоторое время назад Klorane очень нравились. 01.07.2005 10:52:05, *Enchantress*
мне PHYTO не подошел совсем - еще и банки стеклянные :( 02.07.2005 22:19:26, StocKiN'Gal
Аленьк-ий
Всецело поддерживаю. У Фитотерапии есть отличный от перхоти шампунь. Клоран мне нравится тоже очень. У них красивый с хной шампунь - очень деликатный и волосы тонирует, как говорят бухгалтеры, нарастающим итогом:)) ну и блонды могут себе подобрать - ромашка, кажется. и бальзамчики у них - класс. но что особенно меня покорило, когда я волосы химически окрашивала, так это сублиматор цвета с гранатом. так долго окрас после него у меня никогда не держался. Обычно все смывалось через месяц. Волос очень жесткий. Хна-то и та берет чуть рыжиной после ночи колпака...
01.07.2005 11:45:39, Аленьк-ий
червячок
Мне нравятся Rene Furterer, их много, на все случаи жизни, продаются 36,6, Арбат Престижах, Articoli 01.07.2005 10:09:18, червячок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!