Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уход за лицом в салонах красоты

"Для тех, кому за 30)))"

Пожалуйста, поделитесь опытом, в каких салонах красоты и какие процедуры по уходу за лицом вы делаете?
29.06.2005 15:56:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Я хожу в обчный салон красоты, к опытному мастеру с большим стажем. Хожу недавно, месяца 4 примерно, раза 3 в месяц. Делаю массаж и маски. Иногда крашу ресницы и брови. Т.к. выглядела я и до этих процедур хорошо (мне 37), то от них требуется сохранить имеющееся богатство подольше :) 30.06.2005 10:58:00, Мурзя
Да, выглядите Вы очень хорошо!

А какие маски? Для каких целей?
Что за массаж?
Можно чуть подробнее)))
30.06.2005 11:03:06, bmamba
Мурзя
Массаж лица и воротниковой зоны, это комплексная процедура. Сначала демакияж, потом какая-нибудь маска минут на 10, потом массаж, затем еще маска минут на 10. Масок много видов, мне обычно разные витаминные делают или для укрепления сосудов (косметолог выбирает и предлагает, мы их чередуем). Это все обычно с израильской косметикой Christina. А потом я уже себя балую дорогой пластифицирующей маской испанской фирмы Сasmara. Про них можно в инете почитать. Выбираю на свой вкус (их всего 7), но никогда не делаю черную (с акт.углем) - мне она не нужна. За прошедшие 4 месяца явно в лучшую сторону изменилась линия подбородка - это самый заметный результат. Ну и общее состояние кожи стало лучше, хотя она и так была на уровне :) Так что пока муж спонсирует мои походы, буду ходить. Косметологом при регулярных процедурах была обещана "консервация" нынешнего вида лет на 8-10 :)) Не знаю, получится ли проверить ;-) Радикальных процедур типа ботоксов, блефаропластик и т.п. не планирую вообще. Предпочитаю внешние воздействия :) 30.06.2005 11:21:00, Мурзя
продайте "адреса, пароли, явки")))
Что за салон?
И в какую "копеечку" влетает его посещение?
А чистку там делают ручную или аппартную?
30.06.2005 11:44:59, bmamba
Мурзя
Да обычный салон Магнолия у Кузьминок. Выбрала его из-за близости к дому, и мастер, к которой случайно первый раз пришла, понравилась :). Если делать все то, что я перечислила, то 1800 за раз ( с Касмарой). Хотя наверняка бывают места подешевле. Про чистку не знаю, мне нечего чистить :) Но вроде как оба вида делают. 30.06.2005 11:49:41, Мурзя
А не поделитесь фамилией мастера, я там тоже недалеко, может соберусь когда-нибудь.. 01.07.2005 15:35:18, Семенчик
Мурзя
Азарова. 02.07.2005 17:46:41, Мурзя
спасибо! 30.06.2005 12:02:40, bmamba
Эхх, когда имела я время и не была беременна, то ходила я в самый простой совковый салон к косметичке с золотыми руками и делала: ручную чистку (первые разы раз в 2 недели пока все не вычистила (2-3 раза), потом раз в месяц-полтора), криомассаж, Д"Арсонваль и сухой массаж по тальку для овала лица - 1 раз в 2 недели. Мне 33 года, кожа нормальная, без проблем, ну разве что первые морщинки 30.06.2005 10:16:04, Indigomom
а вы сами определились какие процедуры Вам нужны?
или косметичка посоветовала исходя из потребностей вашей кожи?
30.06.2005 10:27:18, bmamba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!