Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lorik

Локти! Как избавиться от темных кругов?

Посмотрела я тут на свои локти и ужаснулась, кожа погрубевшая и потемневшая. А как вы ухаживаете за этой частью тела?
29.06.2005 10:23:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Китайская Грамота
Утром сок половинки лимона смешиваем со стаканом воды (теплой) туда же чайную ложку меда - выпиваем :-) оставшейся жамканной половинкой трем один и второй локоток, минут через 5 ополаскиваем теплой водичкой локотки, втираем крем. одна сплошная польза и снаружи и внутри %-) 29.06.2005 13:30:45, Китайская Грамота
точно, результат офигительный! (если можно так выразиться:) 30.06.2005 11:49:18, Irikosha
я и тру, и скраблю, и мажу - результат практически нулевой. Говорят, дело в печени :(
ЗЫ при этом помешана на здоровом питании, не пью абсолютно
29.06.2005 12:08:23, Надька Клюева
Крёстная
вот-вот, девушка)) если бы пили и курили, то всё бы было нормально :)) 29.06.2005 12:24:53, Крёстная
:) рада бы иногда напиться с горя, да здоровье не позволяет
курю, грешна
как бы бросить раз и навсегда? тогда и кожа лучше, и румянец, и блеск в глазах
29.06.2005 12:33:15, Надька Клюева
Крёстная
:-))) я тоже бросить не могу, хотя ни пластыри ни иголки не пробовала ни разу... Мне когда комплименты делают насчёт внешности, то я всегда говорю : " А сколько выпито, сколько выкурено!!" Типа если бы не пила не курила, то была бы как майская роза. Надо бросать срочно, а то скоро как Шрек буду (цветом в смысле) 29.06.2005 13:42:55, Крёстная
мама Вани
ну незнаю - я когда курила - выглядела отлично, а уже 3 года воздерживаюсь - так почему-то зеленоватый цвет лица, мешки под глазами, кожа ужасная - на себя в зеркало не могу смотреть 29.06.2005 12:37:27, мама Вани
Крёстная
банальная нехватка никотина , бывает крайне редко, но бывает. Но никотин лучше другими способами получать, в сигаретах самое страшное - сгоревшая бумага, а даже не смолы. 29.06.2005 13:44:07, Крёстная
пойти что ли беломора купить? :) для цвета лица 29.06.2005 12:54:54, Надька Клюева
мама Вани
я правда тогда еще и водочку с коньяком пила, а теперь только пиво да вино. Мож опять на "белую" переходить? 29.06.2005 13:28:34, мама Вани
Крёстная
лимоном натирайте (можно корками) и скраб, скраб, плюс увлажняющий крем. 29.06.2005 10:29:56, Крёстная
Lorik
Спасиб, попробую. 29.06.2005 11:11:14, Lorik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!