Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avanat

Выпадение волос

Девочки подскажите гды бы полечить свои волосы( если точнее их отсутствие). После беременности (2 года назад) стали плохо с волосами на макушке. Думаю всякие шампуни из проффесиональной косметологии мне вряд ли помогут, может витаминные инъекции какие сделать. Кто сталкивался с такой проблемой? Да забыла сказать витамины боюсь пить, т.к на всех остальных частях тела волосы в избытке. Только к эндокртнологу не посылайте меня плс.
29.06.2005 10:02:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня перестали выпадать после Фиораванти,Rene Furturer. 29.06.2005 13:57:31, ks
Крёстная
я вот им сейчас и мою, но в идеале надо ещё с ампулами совместить 29.06.2005 15:26:12, Крёстная
червячок
Я совмещала и что-то никакого эффекта! 29.06.2005 17:01:54, червячок
Крёстная
да??? а я стока денег угрохала, волосы длинные, шампуня надо много... МОжет ампулы RF заменить на Виши, тогда эффект будет? 29.06.2005 17:36:33, Крёстная
червячок
И виши пробовала еще меньше эффекта, пока само не прошло мне ничегошеньки не помогло, сейчас опять и я даже не пытаюсь что-то делать, ну сейчас это после родов, гормональное, ждемс, надеюсь я не стану голой китайской собачкой. 29.06.2005 18:04:58, червячок
Знаешь, у меня свекр :) какие только есть ампулы - все перепробовал. Говорит, что ему лично от его мужского олысения помогают только Виши. 29.06.2005 17:40:36, millimetr
кстати, а Рогейн женский не пробовали? он, правда, только для гормонального облысения, но по Вашему описанию - похоже... 29.06.2005 11:05:44, Ромолетта
avanat
Нет я не пробовала, а что это такое? 29.06.2005 11:15:29, avanat
это раствор миноксидила. был "открыт" случайно - он входил в состав какого-то сердечного, и при лечении сердца обратили внимание, что у больных стали восстанавливаться волосы. вообще, одно из самых действенных сегодня средств против облысения "по мужскому типу" - когда оно начинается от макушки. насколько я знаю, он и в России есть, правда не в курсе где и почем. но по идее можно поинтересоваться у любого эндокринолога или трихолога, где его можно купить. только убедитесь, что это именно ЖЕНСКИЙ, он 2-процентный, в отличие от мужского - 5-процентного, потому что иначе он может вызвать рост волос не там, где надо - он очень сильный. и обязательно предварительно выясните причину выпадения волос - потому что если это не гормональное, то опять же - можете переборщить и тогда будете бороться уже с лишними волосами... 29.06.2005 11:34:08, Ромолетта
avanat
Девчонки, спасибо. Бум пробовать лечиться. А Вы не подскажете Ромолетта, во сколько лечение там вам обошлось, чтобы уже примерно представлять на что рассчитывать прийдется, я имею в виду АМД 29.06.2005 11:43:44, avanat
при трехразовом в неделю посещении где-то в течение двух, может быть полутора лет, получилось около 1500 в общей сложности. но оно того стоило. 29.06.2005 11:45:55, Ромолетта
avanat
В общем как на работу ходить прийдется, чувствую. Да еще так долго, блин. Охо-хонюшки!!!%-(((. Только не говорите мне, что еще волосы красить нельзя будет, я совсем умру, прямо у компьютера. 29.06.2005 11:48:45, avanat
ну, во-первых, это зависит от стадии и от запущенности состояния организма - так что, не надо умирать сразу.:))) а можно красить или нет - это Вам Ваши волсы сами сказать должны - если они от вас уходят более сердито после краски, то это уже не я, а они вам запрещают краситься;)))

а на счет "как на работу" - это просто я ленивая и сама не хотела заниматься, а вообще, они дают растворы на дом, если Вам сложно туда постоянно мотаться. просто приходите на осмотр, когда банка кончается, они смотрят результат и назначают следующий курс.
29.06.2005 11:53:40, Ромолетта
AMD-Laboratories. раньше были на Беговой аллее. поищите по интернету - у них был сайт. я к ним обращалась - очень помогли. 29.06.2005 10:22:19, Ромолетта
ИваниТа
а моему мужу вообще не помогли:-(
как выпадали так и выпадают
29.06.2005 10:40:33, ИваниТа
Крёстная
выпадение бывает разное. Бывает реактивное (беременность, стресс, гормональный сбой и т.д.), а бывает андрогенное (прогрессивное) - у мужчин в основном бывает. Вот последнее очень трудно лечится. 29.06.2005 10:52:51, Крёстная
Юль, вот мне именно с этим они и помогли - у меня был гормональный дисбаланс после зверской диеты. правда, я таки это сочетала с эндокринологическим лечением... 29.06.2005 11:04:23, Ромолетта
Крёстная
вот если не поможет лечение, еоторое я щас себе сама назначила, то я тоже туда двину... А то у меня стресс за стрессом, так и облысеть недолго. 29.06.2005 11:38:10, Крёстная
еси шо - скажи, я тебе и эндокринолога своего сдам - мировая баба. 29.06.2005 11:39:55, Ромолетта
Крёстная
спасибо))) ни разу не была, но уже пора наверно, возраст же... Боюсь идти тока, эндокринолог всегда чёнить найдёт((( 29.06.2005 11:53:26, Крёстная
ладно, "старуха", не "бухти"!:))) не в возрасте дело! просто я тогда пришла еще и нервным срывом, и оказалось, что она - просто очень приличный человек и добросовестный врач. кстати, со степенью. между нами девочками, она меня, вообще-то, с того света вытащила... 29.06.2005 11:56:52, Ромолетта
Крёстная
ого... Ну тогда надо к ней собраться... У меня же муж врач, так что я остальных специалистов посещаю тайно :-)) 29.06.2005 12:01:47, Крёстная
ок. надумаешь - пискни.:)) 29.06.2005 12:06:39, Ромолетта
Крёстная
ещё бы ты меня проконсультировала насчёт такого же центра, только где не волосы, а кожу смотрят... Очень надо, вокруг одни уроды-косметологи прям(((((( 29.06.2005 12:26:23, Крёстная
ой, вот тут от меня пользы никакой... сорри... я с ней сама справляюсь... знаешь, я спрошу у своих - может кто в курсе... 29.06.2005 19:59:45, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!