Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

шлифовка кожи лица

уважаемые завсегдатайки, а кто-то это делал? если да, то когда, где и с каким результатом? и почем? (:
зы. поиск пыталась - сервер утверждает, что очень занят. и так не один раз.
пасиб, если кто ответит (:
27.06.2005 15:13:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Я писАла здесь осенью, когда делала микродермабразию. Рез-тат очень впечатлил, хотя я максималистка. ПОры сужает очень конкретно и вобще общих вид кожи и тонус значительно лучше. Осенью опять пойду, денег не пожалею на это дело. Только делать надо не стружкой металлической, а непременно стерильным песком. Мне делали на аппарате RVB итальянском. Вобщем, экономить не советую. Лучше денег отложить, но сделать в нормельном месте на нормальной аппаратуре. Мне хватило 3 сеанса, через неделю я уже загорала в Испании, всё было тьфу-тьфу нормально. Но всё таки советую на солнце не вылезать примерно месяц после процедур. Летом тоже делают, но гимор большой в том, что надо постоянно мазаться сильнейшей защитой. А это не очень гут, потому что кожа шелушится и облезает немножко. 27.06.2005 22:32:46, Крёстная
А сколько стоили твои процедуры? 27.06.2005 23:22:40, Бабочка Красавица
Крёстная
Насть, я уже не помню (честно), там не всегда было одинаково, т.к. там цена была по времени. Сейчас могло и подорожать, если хочешь, я тебе кину адрес салона и телефон. Это там, где я раньше жила, помнишь? (На ю-з) 28.06.2005 08:57:48, Крёстная
takca
мне, мне адрес на ю-з! (: 28.06.2005 10:40:45, takca
Крёстная
231 5160, врач-косметолог Ирина Малинина
ул. Никулинская, дом не помню, угловой в конце Никулинской ул. (одной стороной стоит на Никулинской, другой на Мичуринском)
28.06.2005 10:57:28, Крёстная
takca
огромное спасибо! 28.06.2005 11:34:03, takca
xlorka
Делала я,результатом более чем довольна.Но должна сказать проблем с лицом не было никогда,кожа идеально гладкая.Стала ходить в джим получила штук пять подкожных прыщей,на поверхность они не вышли.Вот после пары сеансов процедуры,они исчезли,ну и конечно кожа подтянулась ,поры менее заметны стали и чище.С осени возобновлю процедуры буду через месяц делать.Живу не в России,у нас сеанс стоит 65 дол. 27.06.2005 18:14:04, xlorka
Я видела очень хорошие результаты. Дамы убирала следы акне, т.е. выраженне бугры и вмятины.
Правда лето не лучшее время года для шлифовки, после шлифовки нельз загорать (может быть пигментация).
27.06.2005 17:38:56, Miss-ka
takca
но где??? москвички, сдайте же хоть один проверенный адрес! 27.06.2005 18:18:44, takca
Должны делать в Институте красоты на Арбате. Это вообще старая наводка, с тех времен когда я занималась поставками косметологического оборудования и мы как раз по поводу французского аппарата для дермоабразии с доктором из этого центра переговаривались (не понмю уже никаких имен). Я даже на себе один сеанс опробовала, правда не в Москве, а во Франции, в салоне производителя. Больно не было, правда опосля кожа горела и сияла (даже в сумерках:) как начищенный пятак, примерно сутки (после обработки, я если не путаю, еще обрабатывают чем-то типа фруктовых кислот и еще чем-то). Эффект был, оч. неплохой, кожа стала гладкая-гладкая, поры сузились, но не сказать чтобы так уж совсем. Сколько продержался эффект - уже не помню, ну несколько месяцев кажется. 27.06.2005 18:48:43, ALora
Мартовская кошка
можно я в компанию набьюсь?:) никогда не делала, но чуйствую, что пора:) 27.06.2005 18:37:12, Мартовская кошка
А по слову "микродермaбразия" уже искала? Если,конечно,его не переврала..:) 27.06.2005 16:51:48, Jules
Наташа С.
Делала одна моя знакомая, у неё были такие.. не знаю как правильно сказать, как бы ОЧЕНЬ расширенные поры после того, как были проблемы с кожей в юности. Даже и не поры а такие как бы ямки. Ей хорошо помогли несколько сеансов шлифовки. Подробностей, увы, не знаю. До этого она пробовала всякие стягивающие маски, глины и т.п. - без результата. 27.06.2005 16:14:15, Наташа С.
Несколько - это сколько? 27.06.2005 16:29:54, Бабочка Красавица
Наташа С.
Знаешь Насть, я с ней не в близком контакте уже года 3, не скажу точно. Знаю только, что это был не один сеанс, а несколько. Наверное, зависит от кожи и глубины этих самых ямок... Но результатом она была ОЧЕНЬ довольна. 27.06.2005 16:38:02, Наташа С.
У меня тоже мордочка за прошлый год пострадала сильно. Стресс и вызванные им гормональные встряски... Сейчас бы сошлифовать бы это все... 27.06.2005 17:08:25, Бабочка Красавица
Наташа С.
Да у тебя по сравнению с той моей знакомой - идеально ровнейшая кожа!:) 27.06.2005 18:29:10, Наташа С.
Зай Цы Чау
Протерла глаза :) Что я вижу? :)) 27.06.2005 15:20:58, Зай Цы Чау
takca
вот и нефик. даже у меня бывают моменты, когда я девочка.
от тебя советов не жду, исессно (;
27.06.2005 16:46:37, takca
Xenny (тоже упамши)
?!?!?! 27.06.2005 16:35:34, Xenny (тоже упамши)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!