Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

помогите собраться.

дамы, прошу помощи.
собираюсь в москву всего на 5 дней, на следующей неделе (со среды по воскр.)
поэтому возник вопрос что у вас с погодой и что брать.
основное это джинсы это ясно.
обувь. макасины. к ним шлепки надо брать? вдруг у вас жарко будет?
майки-топы надо?
теплое что-нить типа хб-свитера и/или джинсовой куртки хватит?
26.06.2005 10:30:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Довольно точный прогноз на Гисметео (на три дня, 10дневный полная лажа). Советую посмотреть накануне отъезда и скорректировать гардероб. Но в любом случае джинсы-куртка-закрытые туфли не помешают.
Шлепки (с открытыми пальцами?) не советую - уж очень стремно в метро ездить :))
27.06.2005 13:28:40, Xenny
Наташа С.
Джинсы, майки (топы), хб свитерок и джинсовая куртка. Мне хватает такого набора. На ноги - мокасины можно, но если ливни будут - жалко их. Я бы лучше что-то типа кроссоок одела + что-то типа мокасин легких или босоножек все же зяла.

А встречаться будем?:)
27.06.2005 09:56:00, Наташа С.
Maultasch
да мне бы с фотоконфой сговориться.))) все так сложно, так сложно... 27.06.2005 22:32:26, Maultasch
Наташа С.
Ну, короче, будешь мимо Елисеевского проходить - там кофейня есть на месте филипповской булочной - Кофе Бин называется - я, например, в любой момент могу туда прийти. :) 28.06.2005 08:50:17, Наташа С.
Зай Цы Чау
Погода постоянно разная. За последние 5 дней она менялась от +10 с ураганным ветром и ливнями до + 28 с полным штилем и небольшой облачностью :) Так что надо брать летнюю одежду и обувь + зонтик + джинсы + теплый свитер и какую-нибудь ветровку или джинсовую куртку, да. ИМХО :) 26.06.2005 14:42:32, Зай Цы Чау
Зай Цы Чау
Гыыы :) Только я написала про штиль :) А сейчас опять ветер и, кажется, собирается нехилая гроза! 26.06.2005 14:48:59, Зай Цы Чау
Maultasch
а я надеялась на миниимум вещей.((((( 26.06.2005 16:33:02, Maultasch
Зай Цы Чау
Ну это в принципе и есть минимум :) Летнее на себя, свитер, зонтик, мокасины и куртку в сумку. Гроза прошла :) Опять тепло. 26.06.2005 16:40:55, Зай Цы Чау
Хм...А у нас пасмурно и холодно...:(((А на завтра 16 градусов днем передали... 26.06.2005 17:11:21, margaret
Погода у нас непредсказуема,как всегда:)Берите все,что написали. 26.06.2005 13:44:44, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!