Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот натворила я дел:( Было на голове при

Вот натворила я дел:( Было на голове приличное колорирование в светлых тонах, а мне уж очень захотелось рыжей стать:) Купила бальзам, который на 6-8 раз обещал смыться:( Мало того, что с цветом не угадала, не тот, что хотела, так теперь не могу от него отмыться:(( Может посоветуете как быть... плак-плак::(
23.06.2005 11:50:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Думаю, зря ждете. Оттеночные бальзамы не смываются, а только тускнеют, тем более на уже окрашенных волосах. Уже несколько раз вляпывалась в это, пришлось либо "стягивать" либо состригать. Причем стягивать еще труднее, чем обычную краску. 23.06.2005 13:51:57, swehh
мда:(( надо было посоветоваться сначала.... обидно:( и что ничем теперь не отмоешься? 23.06.2005 14:00:36, потерявшая голову:(
swehh
Какой бальзам?
Тоника например не отмывается. Лонда тоже.
Во всяком случае, на мне.
Тускнеют, заразы, но въедаются намертво, похлеще стойкой краски.
Единственная, что мне понравилось из подобных вещей - какой-то оттеночный бальзам в двойных пакетиках, не помню, как называется. Вот это смывается почти все. И то остается - в салоне сказали, видно остатки и через год
23.06.2005 14:06:47, swehh
А у меня Лонда вымывается в момент...и вообще любые оттеночные.
от волос зависит.
23.06.2005 14:45:20, Oblako
Xenny
что такое "стягивать"? 23.06.2005 13:52:59, Xenny
swehh
Насколько я понимаю, в парикмахерской так называется процесс нейтрализации старой краски, обесцвечивание 23.06.2005 14:03:45, swehh
Xenny
Наверное, это можно попробовать, если автору позарез надо стать посветлее. Я обычно закрашиваю чем-нить коричневым, и все :) в салоне, есс-но. 23.06.2005 14:10:47, Xenny
Xenny
Еще немножко подождать, скоро смоется.
Сама, вдохновившись примером конфы, решила покраситься хной. На мелирование - получилась ярко-рыжая, сзади темнее (не прокрасилось). Народ вроде не шарахается, поэтому жду, пока сойдет само.
Может, вам в салоне закрасить все это более темным цветом?
23.06.2005 13:06:16, Xenny
:) я сама от себя шарахаюсь, когда на зеркало натыкаюсь:) а тёмный мне совсем не идёт:( эх-хе-хе, бум ждать вместе:) 23.06.2005 13:17:40, потерявшая голову:(
Xenny
Совсем-то темный у вас и не получится - из-под коричневой краски будет просвечивать рыжина. Просто будет более темный тон.
Я вообще сама краситься не умею, неровно прокрашиваюсь. Как выяснилось, моя мама тоже :)) это ведь она меня красила хною .
23.06.2005 13:52:06, Xenny
:) меня тоже мама красила:) а теперь хихикает надо мной:) я вот думаю, как мне обратно посветлее стать:) 23.06.2005 14:02:14, потерявшая голову:(
Xenny
посветлее - самой уже вряд ли :( если только в салоне посоветоваться... 23.06.2005 14:12:44, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!