Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эмла - как пользоваться

Поделитесь, как пользловаться? В каких количесвах наносить? Можно ли на слизистую? Что за ощущения от нее? За какое время наносить? Сколько времени действует? Спасибо!
22.06.2005 15:10:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yandex forever!
http://www.aptekaonline.ru/card_mnn_m_id-4123.html
22.06.2005 17:23:09, Tarotrider
Может ошибаюсь, но я думала, что именно эмлой мажут в стоматологии десны перед тем как укол обезбол. сделать. Так что видимо, можно на слизистую. 22.06.2005 16:37:25, ALora
Мне всегда десны сбрызгивают "ледокаином" (за точность написания не ручаюсь), он как раз на слизистую хорошо действует. Пробовала его на ноги брызгать - нет обезболивания совсем, но я и не закрывала пленкой, и не ждала полтора часа. Надо эмлу попробовать, все никак не куплю. 22.06.2005 19:12:41, Polett
Наносить толстым-толстым слоем, где-то в полмиллиметра. Сверху наклеить пленку пищевую. Через два часа можно начать эпиляцию. ощущения пропадают просто все - как заморозка у зубного. На слизистую я не пробовала. 22.06.2005 16:13:48, millimetr
А глубокое бикини? 22.06.2005 17:48:50, Анитра
Глубокое бикини - у мастера
:)
22.06.2005 17:51:10, millimetr
Я имею ввиду, КАК ОБЕЗБОЛИТЬ ГЛУБОКОЕ БИКИНИ ПЕРЕД ПОХОДОМ К МАСТЕРУ. 22.06.2005 18:05:36, Анитра
аааа... ну, не все ж глубокое бикини представляет собой слизистую. Намажьте там, где кожа. Остальное тоже обезболится - мазь-то проникает.
А сверху вот пишут, что и слизистую можно.
22.06.2005 18:08:11, millimetr
А это не вредно? ВЫ пробовали бикини мазать? Тоже надо за 2 часа? Ощущения, навеное, не из приятных? Толстый слой - это как? И сколько эта замарозка держится? 22.06.2005 18:10:35, Анитра
Да, я мазала бикини. Но глубокое не делала - только (простите за натурализм) лобок и то, что на внешней (не слизистой) стороне органов.
Я вам выше все подробно написала. Надо 1,5-2 часа. Ощущений никаких вообще нет. Просто это место ничего не чувствует. Ну неужели вам на зубы заморозку не делали ? Вот то же самое. Толстый слой - это где-то полмиллиметра мази. Не знаю, сколько держится. Я думаю, что через 1,5 часа уже все заморозится, а отходить обычно начинает часа через 2,5 после намазывания. Да, думаю так. То есть, где-то час есть на манипуляции.
Не знаю, вредно или нет, но где-то год я только так и эпилировалась. Электроэпилятором.
22.06.2005 18:16:09, millimetr
А у мастера так теперь не эпилируетесь? Кстати. На крем потом воск нормально ляжет? 22.06.2005 18:18:28, Анитра
Наоборот. Раньше эпилировалась сама. Потом задолбалась мучиться и эпилируюсь у мастера. Про воск ничего не знаю, мастер работает смолой. Да и не пользуюсь я больше мазью - у мастера не больно в отличие от эпилятора. 22.06.2005 18:28:55, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!