Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Поможет ли велотренажер?

Хочется мне объем бедер (то бишь верхней части ноги уменьшить). Была в Гелиопарке талассо, каждый день делала кучу процедур: антицеллюлитные массажи (в т.ч. медовый и баночный), обертывания, сауны... Результат: ляжки пока в синяках, кожа гладенькая, неровностей стало меньше, но объемы не уменьшились ни на см :((
А тут как раз подарили мужу на ДР велотренажер. Есть ли смысл пытаться на нем убавить свои окорочка, или только еще больше мышцы накачаю?
21.06.2005 12:35:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
берете гантельки и делаете выпады- очень стройнит и икры и бедра! а вело и приседания с грузами- это все чревато! 21.06.2005 13:56:07, Бегущая_по_волнам
swehh
Накачаешь наоборот. Видела какие ножищи у велосипедистов?
Эту часть сложнее всего уменьшить. Как раз больше шанс массажами и обертываниями убрать
ЗЫ. Не ходила на разведку в империю фитнеса?
21.06.2005 13:37:57, swehh
Мурзя
Я так и думала :( Придется так жить..
Офф: На разведку не ходила, я вообще не люблю всяческие телодвижения. Ленивая я.
Вот с августа хочу в автошколу пойти поучиться, и то лень :)) Ты водишь машину?
21.06.2005 13:51:44, Мурзя
swehh
Мне уже в этом году надо менять права, 10 лет прошло, срок действия заканчивается.
А ляжки у человека должны быть, как ни крути, тем более у женщины :) Чем они тебе мешают :)))
21.06.2005 14:05:04, swehh
Мурзя
Да особо не мешают, просто эстетики захотелось :) Штаны пока не протираются :))
А я вот думаю только поучиться водить. Если понравится, купим машину. Хотя нужды в ней никакой нет. А не будет получаться, тогда и вопрос о машине не встанет ;)) Муж водил когда-то и зарекся это делать, так что или я , или никто :)
21.06.2005 14:11:30, Мурзя
swehh
:) Дело нужное
Думаю, тебе понравится :))
А вот мы без машины никуда. Но водит ее в основном муж, потому что у него это лучше получается
21.06.2005 14:23:54, swehh
Мурзя
А где ее держать планируете (в кузьминках)? 21.06.2005 14:26:53, Мурзя
swehh
У нас есть гараж на Выхино. Либо будем туда ставить (добираться минут 15 своим ходом или минут 7 на машине).
Либо продадим и купим на углу Волжской/Ленинцев, но мы еще не приценивались
21.06.2005 14:40:22, swehh
Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
Есть мнение, что если штанишки протерты, у тетеньки сексуальность повышенная... Что тоже неплохо. 21.06.2005 14:20:50, Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
Мурзя
Это из той же оперы, что лысые и маленькие мужчины ;-)) 21.06.2005 14:27:55, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!