Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Не хочу в зал.

Последний месяц только один раз заставила себя пойти в зал. Не могу!!! Не хочу и вообще я его терпеть не могу. Вот так...И чего теперь делать?? Через не могу со слезами на глазах что ли? Вот опять сумку взяла. Лежит она тихо в машине, а я домой хочу. Спать.
Может это от недосыпа (ну тяжело заниматься после 5-ти часов сна)???
Что делалть? Идти через силу? Результата что-то нет...Пузо выросло....
21.06.2005 11:58:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-да, я за тот год, что в зал не хожу ....похудела килограмм на 8. Была 70 сейчас 61-62. Теперь больше и не пойду наверное. 22.06.2005 18:42:30, Murano
Это все погода! (надо ж на чего-нибудь свалить) :-) Сама такая. Устала что-то, да и причина есть, вроде сделала косметическую процедуру, при которой надрываться нельзя. Вот я с удовольствием и не надрываюсь... :-) Но все-равно с пятницы опять начну. Надо просто немного отдохнуть и после первого раза опять захоцца! 21.06.2005 16:31:13, Дианна
Обалдела что ли?! Бросай на фиг! Отдохни немножко, потом опять занимайся! Ешь побольше абрикосов вместо основной еды + минералка = пузо само пропадет:))) 21.06.2005 15:54:09, Katherine & kids
ЗЫ не хожу и не собираюсь! Пеших прогулок и иногда плавания мне хватает для хорошего самочувствия. Прии росте 168 см - 55 кг:)) Ну убрала бы я объем попы на 2 см в спортзале, но тратить на это СТОЛЬКО! времени%(((((((( НИКОГДА! 21.06.2005 15:57:12, Katherine & kids
О, и я тоже! 165 - 52 кг.Спасибо моим генам. А принцип похудания один - не жрать. Ну, в крайнем случае - не жрать после 6-ти. А уж летом - не овощах-фруктах... 21.06.2005 18:20:01, Мишимама
в крайнем крайнем случае - жрать после 6ти, но если весь день ниче не ела т.к. жарко :)) 22.06.2005 00:13:30, Tinctura
черешни - кило :)) И есть не хочется и красота, и очищщэние... 22.06.2005 08:58:29, Мишимама
Я тоже ненавижу ходить в зал, ни тренажеры, ни всяческую аэробику. Но вот нашла то что мне нравиться - акваэробика. В воде побултыхаться - такой кайф :) 21.06.2005 14:03:24, Тиграs
Если до того долго ходили и получали удовольствие, то это просто усталость и недосып. Надо отдохнуть. Если всегда себя заставляли, то найти для себя другой вид фитнеса. Например, плавание. Я, например. про себя знаю, что зал - это не для меня. А вот плавание - особенно в открытом бассейне - то что надо. Я плаваю в "Чайке". И поплаваешь и позагораешь (не сегодня, конечно). А так - и зимой и летом - класс. 21.06.2005 12:39:57, lavazza
Бегущая_по_волнам
У меян тоже самое , ходила 3 раза в неделю, а счас только 1 и то, заставляя себя.... у меян тренажерка рядом с работой.. поэтому пойти можно в любой свободный момент.... но надо себя заставить... вчера не ходила... завтра опять не пойду, вот сегодян уже сижу и знаю что не пойду завтра ... а до пятницы дожить надо. И на даче в выходные раньше просыпалась и пробегала вдоль леса, а потом с гантельками силовые упражнения.. и хорошо... а вот вторые выходные просыпаюсь.. ставлю чайник и пью кофе со сгущенкой, хотя в жизни не пила кофе с молоком и с сахором.. а счас хочу...и вот таткое ленивое состояние... хоть тресни......хотя знаю что стоит пойти в зал и вернусь оттуда с уверенностью , что там здорово и надо ходить, но это все закончится за час до того как идти туда снова... 21.06.2005 12:24:10, Бегущая_по_волнам
червячок
Я бы шла, иначе потом буду грызть себя. На счет недосыпа, ну в 24-00 ложусь и встаю 5-30, а в перыве иногда еще кормимся, часа в три (но не всегда) и бугу в зал, потом на работу к 9-00, и ниче.. жить моно. Просто, знаю, если не дотащу себя до клуба - настроение испортиться. 21.06.2005 12:16:21, червячок
Наташа С.
Вот примерно из-за такого же отношения я никогда и не пойду в спортзал... Не люблю, не хочу и не буду. Если что-то делать через силу, можно, говорят, даже заболеть. Оно нам надо?... 21.06.2005 12:04:40, Наташа С.
Я часто встречаю совет:"ХУдеть вам не надо, займитесь спортом лучше, подтяните формы, смоделируйте фигуру"
НО для меня спорт - не способ похудеть. Объемы хочется убрать, а спрот разве помсогает с этим бороться?
21.06.2005 12:42:46, Женечкина
Наташа С.
Мне лично не помогает, а наоборот. Несколько раз честно пыталась, в том числе и с индивидуальными тренером - оказалось все это не для меня. Максимум, что я могу - легкая танцевальная аэробика по кассете или домашние тернажеры в весенне-летний период. А спортзал - никогда. Зачем себя пересиливать, если и не хочется, и никакого удовольствия, а наоборот плохо потом... Формы в таких случаях можно подтянуть процедурно или массажем. 21.06.2005 12:53:25, Наташа С.
Согласна абсолютно:) 21.06.2005 15:55:02, Katherine & kids
Ну конечно, а как же еще их убирать? 21.06.2005 12:47:02, foster
не знаю :) Но спорт мне не помощник в уменьшении :) объемов :) 21.06.2005 12:56:32, Женечкина
А что помошник? 21.06.2005 13:29:30, foster
а я в поиске :)
Диеты опробываю :) всяческие. Объемы уходят Вес , правда, стоит, но я не расстраиваюсь. Главное - объемы!
:)
А от спорта у меня депрессняк и жор :(
21.06.2005 13:43:42, Женечкина
Жор это да, но я лучше лишнй час в зале отпрыгаю, чем на диету сяду. Мне все в удовольствие и спорт и еда))) 21.06.2005 14:08:19, foster
если в удовольствие, то тогда конечно.

Пожрать, конечно, люблю. Но между спротзалом и отказом от любимой жареной картошки выберу скорее второе :))Мне так легче.
21.06.2005 14:26:08, Женечкина
А если себя заставить и пойти, то после занятия бодрость или сильная усталость и все же хочется спать? Если бодрости нет, то идти домой и спать. Видимо организму нужен отдых. Не залом единым... 21.06.2005 12:04:31, foster
Я так поняла, именно усталость%(( это плохо%( 21.06.2005 15:57:58, Katherine & kids
червячок
Я сегодня точно приободрилась после клуба, потом еще кофейку - икак новенькая. 21.06.2005 12:20:27, червячок
Радистка Кэт (ex KateSh)
Да какая бодрость?? Спать и все, больше ничего не хочу. 21.06.2005 12:06:16, Радистка Кэт (ex KateSh)
Тогда точно нужен отдых. Я тут с тренером разговаривала, на тему, не слишком ли часто я в зал хожу. У меня сейчас получается 5 раз в неделю, с чередованием силы и аэробных груповых занятий. Так вот она сказала, что если будет слишком много, то я это сразу замечу, причем не обязательно по физической усталости, но и психологический дискомфорт может возникнуть. Это и есть сигнал том , что нужен отдых. 21.06.2005 12:10:06, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!