Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olle

Посоветуйте тренажеры!

При наличии двух детей и ненормированного рабочего дня ездить в спортзалы нет возможности. Но есть желание себя держать в форме, а мыщцы в тонусе. Хочу купить домой тренажеры, но совершенно не понимаю - какие именно. В "Спортмастере" смотрела на велотренажер, беговую дорожку, потом на такой небольшой, на котором просто шагать и для пресса. Мне от этих тренажеров нужно:
а) при наборе лишнего одного-двух килограммов сбрасывать их максимально быстро.
б)иметь тело в тонусе.
в)"убежать" от инфаркта-инсульта.
Посоветуйте, какие тренажеры лучше купить? Понимаю, что лучше комплекс, но места маловато. Максимум - пара тренажеров. Какие оптимальнее? На что обратить особое внимание при выборе?
если я не туда обратилась - пошлите меня, где это обсуждают,а?
19.06.2005 08:08:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
наиболее прогрессивный сегодня эллиптические тренажеры. среди них и выбирайте. (вот ниже девушка ссылку дала, к примеру) 19.06.2005 12:09:35, Maultasch
У меня такой, как по ссылке. Люблю его нежно. А тренажёр выбирала по поиску обсуждений в этой конфе.
http://www.7ya.ru/search.asp?qu=%F2%F0%E5%ED%E0%E6%E5%F0&aqu=&Where=3&Rubr=Fashion&DateFrom=19&MonthFrom=5&YearFrom=2005&DaysCount=2323&Search=%CD%E0%E9%F2%E8%21
19.06.2005 08:15:21, Цветок папоротника
Радистка Кэт (ex KateSh)
У меня почти такой же :)
19.06.2005 20:27:52, Радистка Кэт (ex KateSh)
Olle
Почитала конференции на эту тему, голова опухла....Получается, что если что не так и "не тем местом" крутить - бежать, с не тем пульсом и не то колличество времени,то толку ноль? А перестараешься, то вместо сбрасывания лишнего килограмма - мыщцы нарастут? А где этот журнал "Shape" продают? В книжных магазинах? А Ваш тренажер - это и вело и степпер в одном флаконе, так? Расскажите, как с ним общаетесь и что он взамен дает? 19.06.2005 13:00:35, Olle
Я когда инфу собирала по конфе, для себя подбила итоги.
За правильность не ручаюсь, девочки из спорт.залов лучше знают. Аэробные тренировки(чтоб похудеть слегка) 2-3 раза в неделю 20-40минут с интенсивностью 60-70% от Максимальной Частоты Сердечных Сокращений (МаксЧСС), нагрузка для тренировки сердца 70-85%. Свой "рабочий" пульс рассчитать по формуле: (Макс ЧСС-СтЧСС(этот померять с утра, не вставая с кровати)*%нагрузки/100+СтЧСС). Ой, забыла, Макс ЧСС=226-возраст в годах. Для похудения до и после занятий не кушать 2 часа, после занятий не есть белковую пищу ещё 8 часов. Первые 2 недели занятия начинать с 5минут, добавляя каждый день по 2 минуты, пока не выйдете на нужное Вам время. УсЁ :))) Удачи!!!
20.06.2005 21:58:39, Цветок папоротника
Olle
Спасибо! Распечатала, пошла применять в жизнь:)))) 21.06.2005 08:07:20, Olle
:)))) 21.06.2005 15:49:23, Цветок папоротника
Радистка Кэт (ex KateSh)
От тренажера мышцы не нарастут :)))))))))))))))
Есть сайт журнала shape
19.06.2005 20:29:06, Радистка Кэт (ex KateSh)
Olle
Спасибо! Значит я на нем и остановлюсь. На что нужно обратить при покупке? Есть какие-либо нюансы? 19.06.2005 20:35:40, Olle
Радистка Кэт (ex Katesh)
Не покупайте самый дешевый.
Но вот что могу сказать. Я девушка отвественная, в зал ходить стараюсь, купила тренажер с полной уверенностью, что буду заниматься. Меня хватило на полгода ровно. Вот стоит и пыль собирает. Хотя я клялась и божилась что буду заниматься. :)
20.06.2005 08:12:34, Радистка Кэт (ex Katesh)
Olle
Да нет, конечно, это я понимаю - буду покупать по цене, чуть выше среднего. Ваш мне понравился:)). А был с него какой толк или нет? За те пол-года? Почему стал пылится? Лень или не было результатов? 20.06.2005 09:15:05, Olle
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я думала что буду пахать на нем. У меня ребенок мелкий, плюс работа - думала что дома удобнее будет. акое-то время я выискиала минутки. Но не могу, хоть тресни. Если есть время- организуюсь в спортзал, потому как там комфортнее. И приятнее, чем дома. Результата от тренажера наверное не было, потому что я в зал ходила много.
20.06.2005 09:53:06, Радистка Кэт (ex KateSh)
червячок
Не замарачивайтесь так, что б мышцы наросли до такой степени, что это сильно заметно было, надо заниматься усиленно и не "в том пульсе" как минимум,по четуре раза в неделю и по два часа, не меньше. Вам это грозит? Занимайтесь так , как Вам удобнее, лучше что-то , чем ничего. Потом втянетесь и будете уже в тонкости вникать. 19.06.2005 18:32:00, червячок
Скарлетт
Неправда, это очень сильно от конституции зависит. Мне вот тренер в спортзале тоже говорил что женщинам мыщцы на бедрах накачать трудно и долго. Ага. Я после второго посещения не знала, что с ними делать. У меня по жизни рельефные мыщцы даже если ничем и не занимаюсь. А если начну - то вообще МАМА. 19.06.2005 22:50:04, Скарлетт
червячок
Так Olle спрашивала, про пульс на аэробных тренажерах, я так поняла, а не про железки, я про этот случай и отвечала. 20.06.2005 09:34:33, червячок
Olle
Вот это верно. Года два назад месяц походила в тренажерный зал - на второй недели как поперли у меня мыщцы спины и рук - мама дорогая....Сздади я стала похожа на культуристку. Я в школе плаванием занималась, очень результативно и, как мне сказали - мыщцы вспомнили это и тут же стали радостно восстанавливаться. По нижней части туловища вроде нигде ничего не полезло:))) Вот и думаю, что на нее мне можно нагрузку давать. 20.06.2005 09:21:11, Olle
Olle
Тут Вы правы, главное же, не купить, а применять по прямому назначению после покупки:)))На месяц меня точно хватит, а вот потом - как масть ляжет:)))И уж точно не по два часа в день:)))Нет у меня их просто в резерве, этих двух часов.... 19.06.2005 20:41:28, Olle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!