Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛекА

жалуюсь

Захотелось мне синюю тушь... а т.к. в том насколько она мне пойдёт и нужна ли она мне я была не сильно уверена, поэтому выбирать что-то серьёзное не стала, а в Летуале сунулась на стенд Лореаля. Синяя была только Панорамик Кёрл... купила... Блин, я еще никогда не была так не довольна тушью. Суховатая, ложится просто ужасно, комочки, плохо смывается:( Может это мне просто такая досталась, но обидно:( Это при том что Лореалевским Longitudом пользуюсь уже наверное четвёртый год и пока менять марку постоянной туши не собираюсь. Правда покупаю обычно в ГУМе в фирменном отделе. Может в Летуале партия не оч удачная?!
14.06.2005 21:01:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
причем разбавлять лучше каплями для глаз 14.06.2005 23:34:08, lidoks
ЛекА
вот про капли не знала, какими? которые в капсулах, от каньюктивита, кажется сульфацил натрия, да? 15.06.2005 10:05:13, ЛекА
Шутка
попробуйте разбавить, если не "получшает", в мусор ее:) 14.06.2005 23:13:41, Шутка
Радистка Кэт (ex KateSh)
А можно спросить? Я вот вчера разбавить решила тушь - так она такими, пардон, соплями тянуться стала. Это что такое???? Я прям даже расстроилась. Капнула визина- а такая фигня с почти новой тушью....Выбрасывать? 15.06.2005 11:14:56, Радистка Кэт (ex KateSh)
Шутка
ого, одной каплей не преборщили точно..или было больше?:) и почему визином- им разве разбавляют? можно было коньячку капельку, девочки тут хвалили этот способ:) 15.06.2005 11:18:28, Шутка
Я слышала про визин ....причем здесь же в конфе и слышала. и миллион раз разбавляла - работало. А тут какая-то фигня. 15.06.2005 11:47:49, Радистка Кэт с работы
ЛекА
разбавила..... через полчаса она начала сыпаться. Разбавляла по проверенному способу - коньяком. Выбрасываю! С зарплаты можно будет Живанши попробовать 15.06.2005 11:30:02, ЛекА
Какое "выбрасываю"!!! Идти в магазин, требовать менеджера, писать жалобу. Прям не знаю, ругаться сама не люблю, но так просто деньги выбрасывать - ну это ж себя не уважать :((( 15.06.2005 13:13:11, arte
ЛекА
а вот поздно.... вся расстроенная уже вынесла мусор 16.06.2005 20:10:26, ЛекА
Значит, в следующий раз повезет вдвойне :) 16.06.2005 22:55:41, arte
Шутка
тогда точно качество фиговое, в мусор ее, не жалейте. 15.06.2005 11:33:50, Шутка
ЛекА
сейчас попробую.... обидно, думала хорошая проверенная марка 15.06.2005 10:06:57, ЛекА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!