Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 100-тый раз про антицеллюлитные кремы :))

Нет-нет, я не спрашиваю, как избавиться от целлюлита, лежа на диване и похрустывая чипсами :)
Хочется чем-то мазаться перед спортом. Чтобы и быстро, и результат хоть какой-никакой. Из собственного опыта хороши Кларанс (а новый Total Body Lift еще и не такой вонючий, как просто Body Lift :)) и ЕЛ, совершенно бесполезен Виши (как и обещано в аннотации, результат - зашибись, пока пользуешься, а вот когда перестаешь пользоваться...) Биотермом не пользовалась, вот думаю, то ли лучшее - враг хорошего, то ли попробовать :)
Поделитесь плиззз, опытом, особенно те, кто сравнивал разные марки - они все боль-менее одинаковые, или есть признанные фавориты?
P.S. ЗА питанием слежу, спортом занимаюсь, массаж с эфирными маслами делаю. Крем по сути нужен только как дополнительное воздействие.
13.06.2005 20:14:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только GUAM 14.06.2005 20:55:39, ...Мама с ангелочком...*27*
NatLee
про крема ничего не скажу. т.к. мне они не помагают
зато могу порекомендовать баночный массаж - эффективно. но первый только готовит к процедурам - моя имха надо курса три пройти точно, в совокупности с диетами
14.06.2005 11:40:05, NatLee
Массаж очень хочецца, только вот если бы мне еще кто массажиста порекомендовал... в Германии... конкретно в Бонне... У меня такое ощущение, что окружающим женщинам слово целлюлит незнакомо. 14.06.2005 17:07:34, arte
Крёстная
наверно всётки биотерм (синий). И спрей Тальго я бы ещё включила. Но его под похудетельные штаны надо и во время тренировок. 14.06.2005 10:06:04, Крёстная
Юль, а ты штаны эти как носишь? Мне их под спортивные брюки многовато, а вместо - неэстетично. И еще - ты их на все виды тренировок одеваешь? Мне чёт кажется, умру я в них на спиннинге, я и так мокрая, как мышь под метлой :)
А Тальго - что за спрей? Я у них спрей только для уставших ног нашла.
14.06.2005 16:24:55, arte
Крёстная
:-)) чёж у тя такие штаны-то тесные)) У меня спрортивные широкие от бедра, поэтому ничего не видно что под ними)) Надеваю только на ABL групповуху. На спининг не надо, слишком большая на сердце.
Тальго - копирую - Spray Frigimince (soin du corps). Для уставших ног - это другое.
15.06.2005 09:34:46, Крёстная
Они не тесные, они облегающие :). А похудательные у меня толщиной костюма для дайвинга, так что их особо не скроешь.
А вот Тальго Spray Frigimince - огорчу тебя - в немецком описании именно для уставших ног. Т.е. они параллельно активируют-подтягивают кожу, но основная задача - снять усталость.
15.06.2005 13:08:53, arte
Крёстная
хм... ну читаю аннотацию: "Тонизирующий и способствующий похудению спрей, устраняет жировые "депо", тренирует каппиляры, усиливая микроциркуляцию, оптимизирует выведение жировых отложений и препятствует застоям жидкости.
Способ применения: распыллять на проблемные зоны (лодыжки, колени, бедра, ягодицы) восходящим движением 2 раза в день.

ЗЫ: для усталых ног у меня отдельный гель в тюбике, не спрей. Я им как раз в беременность мазалась.
15.06.2005 15:53:00, Крёстная
Ну вот читаю ради интереса на английском:
The Silhouette Refining Products: Frigimince Spray
An immediate 'ice effect', owing to its cooling complex (Menthol and Camphor) which helps relieve the water from the tissue by stimulating the circulatory exchanges. Practical, may even be sprayed directly on hosiery. A true 'slimness starter'. Use by spraying 10-15cm away from problem area. Apply to hip, thigh and abdomen daily.
Я так понимаю, "relieve the water from the tissue" – это, в первую очередь, снятие отеков. Потому и 'slimness starter'.
Мне по описанию гораздо больше понравились обертывания - Thalgomince Body Contouring Wrap и Frigi-Thalgo Body Wrap – ты не пробовала?
15.06.2005 16:41:02, arte
Крёстная
точнее "выведению жидкости" именно из "проблемных зон". Ну ладно, хрен с ним, соспреем, пусть будет хоть психологический эффект, у меня ещё полторы бутылки :-))
Обертывания не пробовала, только скраб (дрянь, кстати), молочко для тела увлажнение (обчень клёвый, но кошмарная упаковка), гель для ног и всё.
16.06.2005 23:25:59, Крёстная
Maultasch
у меня кожа стала лучше после следующих мер в совокупности:
- кларанс новый тотал боди лифт
- раз в неделю скраб кофе+обезжиренный йогурт
- почти полный отказ от макарон и сладкого

на следующий после кларана я купила по случаю 2 по цене 1 новый лореаль, слышала хорошие отзывы, посмотрим.
еще мне сильно помогает медовый массаж.
а спортом я не занимаюсь, увы.
а, еще сильно действенно было, я тут как-то весной 4 дня в термах просидела с гидромассажем всяким. результт был налицо, что называется. правда, бысто испарился.
13.06.2005 22:08:00, Maultasch
Термы - это следующий пункт по плану :)
Кофе с йогуртом - это святое.
От сладкого отказалась??? Я могу, конечно, но одной радостью в жизни станет меньше :)
Медовый массаж возьму на заметку.
Про Лореаль поделись потом впечатлениями :)
14.06.2005 16:45:40, arte
RОC, лореаль. еше хвалят тут березовую weleda масло,
Мне масло было бесполезно ( хне это, а вообще), хотя я сама мешала, увлекалась как-то :-)
13.06.2005 21:00:59, StocKiN'Girlie
Веледу я сама и хвалила :) Но ее надо втирать массажной щеткой минут 10-15, и все равно потом маслянистая пленка остается (я для этого дела завела хлопковую пижаму :), то есть, имхо, только на ночь, как и другие масла. Масло, имхо, действует только в сочетании с массажем (который и сам по себе хорош ;)))
ROC занесла в список :)
14.06.2005 16:51:50, arte
Шутка
по теме- у меня есть полбутылки боди скульптор от ланком, прислать на пробу?:) офф почту проверь bitte:) 13.06.2005 20:46:19, Шутка
Прислать :). А хочешь, я тебе на пробу Venus'овскую антицеллюлитную сыворотку пришлю?
Почту проверила и ответила :)
14.06.2005 16:57:26, arte
Шутка
ответила тож:) 14.06.2005 23:54:42, Шутка
пошла читать:))) 15.06.2005 13:14:14, arte
офф проверь почтамп 14.06.2005 16:40:16, StocKiN'Girlie
Шутка
ответила:) 14.06.2005 23:54:26, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!