Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не тема даже, а просто поболтать

Немного Маликой навеяно, немного давнишним желанием поболтать о типах внешности и знаменитых :) красивых людях.
Вы бы хотели быть похожей на какую-нибудь актрису, модель, певичку? Посещала ли вас когда - нибудь мысля:"Вот была б я как Николь Кидмаааан!"?
Признаться, меня - часто посещали этакие мысли.
:)
В детстве я вообще в Софию Ротару была влюблена просто, в юности искала сходство с Софи Марсо, стрижка у меня была такая же, как у нее в "Бум"
(тенденция, однако, все Соньки нравятся :)))),
сейчас - наверное, все-таки Кидман, Терон, Беар.
Причем, все они - совершенно иной типаж, нежели я.
Вот.
:)

Это я просто так, поболтать.

09.06.2005 10:30:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Я хотела походить на Лилию Амарфий, Татьяну Шмыгу или другую артистку оперетты, чтобы и петь, и танцевать, и красавица :))
А сейчас я на Алену Свиридову похожу типажом, а она мне не нравится :(
12.06.2005 19:46:14, ChiChi
Крёстная
на Шинед О'Коннор хочу быть похожа 12.06.2005 15:41:39, Крёстная
Скарлетт
А я - балдею от Сандры Баллок. И типаж мой :) Пара операций и я могла бы стать как она (мечтательно так) :) Причем мое к ней чуйство не меняется уже кучу лет. 11.06.2005 21:10:54, Скарлетт
ну, в свое время я хотела быть похожа на... Майкла Джексона:)))
а сейчас просто нравятся некоторые лица, но на себя не примеряю - наконец-то стала себе нравиться и очень этим дорожу;))))

а если просто по списку - я люблю теплые лица, поэтому, например, Шерон Стоун, при том, что я понимаю, что она красива безумно, мне она не интересна. а вот Эшли Джад, у которой неправильностей в лице больше, чем самого лица, очень люблю...
10.06.2005 05:46:02, Ромолетта
ChiChi
Я люблю Джаддд!!!!!! 12.06.2005 19:46:55, ChiChi
Орнелла Мути,Линда Евангелиста. 10.06.2005 00:32:21, ммм
Vine
Мне внешне очень нравится Кэтрин Зета-ДЖонс. Но чисто абстрактно, я за 30 с лишним лет как то настолько сроднилась со своей внешностю, что похожей бы быть ни на кого другого не хотела :)))) 09.06.2005 14:22:20, Vine
хухра-мухра
Софи Марсо мне тоже нравилась. Иногда я просто смотрб на женщин на улице и думаю, хотела бы я иметь такую же внешность, или нет? Как правило, у всех что-то не то - если фигура лучше, чем у меня, то лицо - хуже. Или наоборот. Но иногда бывает, встречаю таких, что с грустью думаю " с удовольствием бы сней внешностью поменялась, но нельзя, да и вряд ли она согласится":))) 09.06.2005 14:04:44, хухра-мухра
во, про женщин на улице - тоже про меня :))) 09.06.2005 14:15:44, Женечкина
Нравятся многие:Шерон Стоун, Синди Кроуфорд, Виктория Бэкхем (оч. нравится) и много много других, причем типажи совершенно разные)) Быть похожей на кого-то конкретного никогда не хотелось, но я вообще к себе не сильно критична и внешностью своей вполне довольна)) чем недовольна стараюсь улучшить)) 09.06.2005 11:47:48, foster
Kopa Хюбш
Я Кидман обожаю, причем эта любовь еще с моих лет 14. Тут случайно обнаружила, что за последние 6 лет я абсолютно все фильмы с ее участием смотрела на большом экране:-)
Очень нравится Моника Белучи, шикарная женщина.
09.06.2005 11:35:26, Kopa Хюбш
Vine
Да, Кидман хороша... Я ее "вживую" в театре на Бродвее видела. 09.06.2005 14:15:15, Vine
Анитка
ОФФ: Сейчас билеты РИга-Стокгольм на паром, сидячие места правда, 5.9 лат в одну сторону :) Я прям задумалась :) 09.06.2005 18:10:40, Анитка
Vine
А в Стокголме сейчас хорошо... Все цветет и пахнет... Так что приезжай! Если на выходных, то можем встретиться... 09.06.2005 18:27:12, Vine
Морская
Вчера в метро видела женщину похожую на Кидман. Похожую, даже не то слово, это была Кидман :-)Испытала легкий шок :-) 09.06.2005 11:45:04, Морская
Kopa Хюбш
А как одета была? 09.06.2005 12:55:28, Kopa Хюбш
Морская
Т.к. на это я внимание не обратила - видимо не впечатляюще. Вообще эта женщина, при внешнем поразительном сходстве, была на вид слегка затюканной что ли, или уставшей...
Но лицо... и волосы... и даже прическа (поднятые наверх волосы убраны в пучок)... удивительно похожи.
09.06.2005 13:19:26, Морская
Хотелось бы чтобы внешность соответствовала характеру (внешность испано-итальянская, характер нордический :))) Коррегирую косметикой и парфюмом, в остальном довольна.
Женщины, которые мне нравятся "эстетически" - ну вот, чтоб смотреть и любоваться - часто даже другой расы. Это совершенно не влияет на мое самоощущение :)))
09.06.2005 11:35:19, arte
мне нравятся женщины моего типажа,только красивые :)
т.е. тоже блондинки с большими светлыми глазами и носом-пимпочкой
Считаю красивой Мишель Пфайфер,но не знаю,хочу ли на нее быть похожей.
Я вообще ни на кого не хочу быть похожей,но хотелось бы кое-что изменить в себе,о чем и открою сеичас топик :)
09.06.2005 11:20:15, Зеленый чай, экс Фата Моргана
Мартовская кошка
Хочу быть худой, как Кидман и Дапкунайте, и пожалуй всё.
В остальном хочу быть сама собой:)
09.06.2005 11:20:05, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!