Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

красивая тетя

утром ребенок по дороге в сад, при виде стоящей на остановке женщины, выпал в осадок и произнес: "какая красивая тетя!"
Народ, видели бы вы эту тетю: желтые-прежелтые волосы (видимо, пыталась стать блондинкой в домашних условиях), голубющие какие-то штанцы (видимо очень модные, но я формы не поняла), ярко-салатовые мюли + такого же цвета кофточка (с голубыми штанами очень оргнаично -:))) Сумка красная. Т.е. абсолютно. И черный ремень в штанах. И ярко-красная помада (видимо, в цвет сумки). Ребенок в восторге был! -:)))
08.06.2005 22:27:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Мой сын обращает внимание, когда на мне что-то сиренево-фиолетовое надето, и лучше такое воздушное-невесомое :)) Комплименты говорит :))
09.06.2005 12:12:32, Мурзя
ABDDavidoff
у них свои стандарты, еще естесственные:-)
Мой вот обожает крепеньких девочек-блондинок, желательно с легкими завитками. Чтобы ножки были коротенькие и резвые:-) И чтобы не очень много говорила, но и не молчала. И была в штанах, а не в платье.
Просто фигеет от таких)))))))))))
Этот выбор девочек как очень красивых сформировался примерно в 2,5 года)
09.06.2005 10:39:39, ABDDavidoff
хухра-мухра
Меня вот тоже как-то ребенок "красивой тетей" обозвал - тогда мне было лет 19, после токсикоза, клетчатые темно-синие брючки + куртка цвета нечищенной картошки (что было, то надела!), ноль косметики. У детей такие странные вкусы :)) 09.06.2005 09:19:11, хухра-мухра
Катя, только ради бога не обижайтесь - это я вполне по-доброму хихикаю;))) - но у меня ощущение, что Вам просто надо ходить по улицам с закрытыми глазами :)))) и где Вы только выискиваете все эти жабно-мюльные впечатления - это просто дар у Вас какой-то!!!:)))
09.06.2005 06:39:01, Ромолетта
Ну у меня в глубоком детстве и вообще Людмила Сенчина идеалом красоты была :) Я, правда, ее периодически путала с Валентиной Толкуновой, но и ту заодно считала красавицей. А вот уж не помню кому до глубины души сочувствовала из за рыжих волос :))) 09.06.2005 00:30:17, arte
Donna
Ребенок же сказал красивая, а не хорошо одетая ))) 09.06.2005 00:27:19, Donna
abri
А детям всегда ЯРКОЕ нравится:)))пускай даже тАкое 08.06.2005 22:58:29, abri
Малика
и мужчинам, похож, тоже - дяди в костюмах на остановке во всю таращились -:) 08.06.2005 23:13:13, Малика
Сорри, не поняла, можно пояснить для меня-тундры: что там было у нее ярко-салатовое? Мюли? Что это? (я совсем от мира отстала, прошу простить глупый вопрос!)
А ребенок от всей этой пестроты был в восторге - это ж понятно, детки любят все яркое :-)
08.06.2005 22:57:16, Арлет
Малика
ага, мюли -:) Это такие тапки без пятки с закрытым носом. От названия такого мой деть тоже балдеет -:) Влезет в мои каие-нить модельные туфли и спрашивает: мам, я в люлях, да? 08.06.2005 23:12:34, Малика
Спасибо :-) Действительно, прикольное название :-) 08.06.2005 23:17:39, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!