Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверное, 1001 раз про шубы

ПОЖАЛУЙСТА! Посоветуйте, где лучше купить норковую шубу, да так, чтобы цена с качеством совпадала. Не хочется переплачивать за бренды, да и на рынке как-то стремно. Я бы хотела черного цвета "авто-леди". Вчера видела достаточно странного вида: черная с воротником из соболя (???!!!). На что обратить внимание? ПОЖАЛУЙСТА!
07.06.2005 15:17:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в Совмехкастории, у них сайт есть. Качество хорошее, цены невысокие 07.06.2005 18:31:30, Думочка
Я покупала в "Русском мехе" на Докукина.
Автоледи там была. Качество меха очень хорошее.
07.06.2005 17:13:07, *Enchantress*
А какого цвета? Черная? Я бы хотела длину где-то до колен, т.е. не совсем короткую. Я еще никуда не ездила, окромя одного магазинчика. А какое мнение о "Снежной королеве", а то ведь надо будет пробежаться по нескольким адресам. Наташ, а Вы долго искали то, что хотели? 07.06.2005 17:22:20, Дианна
Сайт их посмотрела, но там мне ничего не понравилось (в отличие от самого магазина)
Лучше съездить..
ИМХО (ну оооочень частное мнение) черная норка смотрится не так красиво, как темно-темно-коричневая..

08.06.2005 09:20:51, *Enchantress*
Наташ, спасибо огромное за совет! Завтра обязательно туда поеду. Вчера забежала в магазин в Атриуме. НИЧЕГО не понравилось! ИМХО. Стриженая смотрится как качественное бархатное пальто. Была черная, но (!) со стразами и маломерка. Зато была "моего" фасона совсем светлая. Померив, я теперь очень четко представляю, ЧТО мне надо. Обязательно посмотрю темно-коричневые, действительно, черные смотрятся как-то немного искусственно. Еще раз спасибо за совет! 08.06.2005 10:02:59, Дианна
Расскажешь потом?
(ничего, что я на ты перешла?)
08.06.2005 10:05:19, *Enchantress*
Обязательно! Может даже и сфоткаюсь.
(Конечно, на "ты", я и сама предложить хотела). :-)))
08.06.2005 10:45:50, Дианна
Нет, я ее увидела и поняла, что уже люблю :-))
Представляла шубу примерно так, она оказалась еще лучше моих представлений.
Про Снежную королеву ничего сказать не могу..
Сейчас сайт Русского меха поищу..
08.06.2005 09:12:05, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!