Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маски для волос

Девочки, подскажите какие-нибудь укрепляющие маски для волос, которые можно сделать самой дома или может кто-нибудь пользовался какими-нибудь косметическими средствами?
Волосы просто лезут, а не выпадают!
После родов пользовалась Vichy, но сейчас не могу найти (вижу только для мужчин).
Может у кого-то были аналогичные проблемы?
22.06.2000 10:02:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, Эсвицин нашла, завтра поеду покупать. 23.06.2000 17:39:30, Лелик
Закупилась сейчас бесцветной хной, терапевтическим шампунем с киви и колосом от Freeman - начну атаку! Эсвицин, к сожалению, не нашла, продолжу поиски завтра, да и мужа озадачу - он сейчас в свободном полете, так что может покататься и поискать. Еще раз спасибо! 22.06.2000 20:00:10, Лелик
Зачем же так напрягать мужа :)!
Попробуйте поискать Эсвицин здесь - http://www.medlux.ru/dsearch/
23.06.2000 10:02:51, Ирина
Спасибо, сейчас пойду лазить, а мужа напрягать полезно (иногда) в профилактических целях. 23.06.2000 11:34:09, Лелик
Меня спасла бесцветная хна. Правда, немного муторно густую массу втирать, а потом вымывать из волос, но зато помогает быстро. Еще есть маска на коньяке (по-моему мед и яйцо в составе) - тоже хорошо помогает. Да, чуть не забыла, подруга недавно подарила средство Эсвицин, выпускает какая-то русская фирма, но результаты у нее (подруги) обалденные, поэтому она позаботилась и обо мне. Сама пока ничего сказать не могу, но вроде волосы получшели :-)), и в применении удобная штучка. 22.06.2000 11:27:55, Сэми
А можно про это чудо-средство поподробнее: где можно купить и как им пользоваться? Заранее спасибо.
PS Про бесцветную хну тоже слышала, но не знаю как делать: просто хну запаривать и намазывать или еще что-нибудь добавлять?
22.06.2000 12:06:46, Лелик
Эсвицин - это действительно сильная вещь. Продается типа в Лавке ЖИзни, в аптеках тож бывает.
Бесцветная кисловатая жидкость, втирается в кожу головы через день, смывать не надо, не воняет :))).
Укрепляет волосья заметно.
Стоит порядка 80 руб. за 400 мл.
Рекомендую!
22.06.2000 15:41:31, Чудик
Про Эсвицин Лелик точно все написала, правда подруга покупала немного дешевле - 70 р. Хну я просто развожу теплой водичкой, хорошо перемешиваю - и вперед :-)) В принципе наверное можно что-либо добавлять, но думаю не стоит. Лучше купить маску для волос готовую и сочетать: через день хна, каждый раз при купании или раз в неделю - готовая маска, а если достанете Эсвицин, то и его через день. Думаю после такой ударной атаки ваши волосы испугаются и захотят жить :-)) 22.06.2000 17:15:52, Сэми
Прошу прощения, ники перепутала :-) Конечно, Чудик про Эсвицин писала :-)) 23.06.2000 13:48:48, Сэми
Надеюсь, а то даже муж сегодня сказал, что у меня сильно лезут волосы, предложил свою посильную, т.е. материальную помощь в лечении. Обязательно попробую Эсвицин и напишу про результаты. 22.06.2000 19:57:45, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!