Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о кремах для глаз.

В последние пол-года я использую две марки - Шесейдо и Деклер.Деклер у нас в 2,5 разадешевле чем Шесейдо,но он мне даже нравится больше ...
Шесейдо более жирный,поэтому я его мазало вечером,Деклер более легкий и очень быстро впитывается.
Короче,после того что я в свое время очень улучила положение с Ла Прарье,и еше эти пол-года на пересисленных кремах - я могу заявить торжественно - У МЕНЯ ПОЧТИ НЕТ МОРШИН ПО ГЛАЗАМИ.
только когда я свеюсь у меня что-то сморшивается.А так,ни гусиных лапок,ни прочей гадости...
Тперь я перехожу на гель от Деклер , а вечером на крем и маски от него-же.
Рекомендую...
05.03.2001 09:27:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фая, у меня точно такая же ситуация! Ла Прэрие плюс Шисейдо - эффект потрясающий, морщин теперь просто нет, даже не верится. А почему вы решили перейти на другой крем? Он дешевле? Или более лёгкий? Меня Ла-Прэриевские цены просто раздражают. Тоже хотела бы найти что-то подешевле, но боюсь, что кожа уже привыкла. 05.03.2001 17:42:19, ЛараР
Да еше!!! Эти Ла Прарье гадюшники такие ...Их банчки с кремом по 30 мл. а не 50 мл. как у большинства фирм.
Так что получается что это в 4 раза дороже стеднестатичекого крема.
06.03.2001 10:05:23, Фая
Деклер в 3 раза дешевле чем Ла Прарье...
И в 2 раза чем Шесейдо.
Да и лично я считаю что кожа должна отдожнуть от сильноых кремов,тряхнуть стариной :0))),тогда она будет лучше реагировать на дорогие штучки ...
06.03.2001 09:53:37, Фая
Фая, а как назывался крем под глаза от Ла Прайре?
Спасибо
05.03.2001 15:27:22, Екатерина
Очень рекомендую прежде чем покупать ла-прэриевский крем от морщин под глазами, попытаться заполучить пробный пузырёк с этим кремом. У этой фирмы пробнички с некоторыми кремами очень большие, с кремом для глаз - хватает почти на месяц. 05.03.2001 17:51:30, ЛараР
Если бы они еще давали эти пробнички :(
Я уже просила, мне показали большую фигу :((
Лара, есть вероятность, что крем может не подойти?

06.03.2001 01:58:48, Екатерина
Екатерина, должны давать! У них точно есть, если, конечно, сами всё не растащили. Конечно, есть вероятность, что крем не подойдёт. Тем более он такой сильный, что вам самой может не понравиться. Если честно, я бы за такую цену без пробничка ни за что не купила. 06.03.2001 17:38:58, ЛараР
Я сама боюсь. Об этих кремах рассказывают сказки, но уверенности у меня нет. Попробовать хочу очень, пробник даже готова купить, но где же ж его взять :( 07.03.2001 00:01:51, Екатерина
Завтра напишу...а то склероз у меня в стадии бурного развития 05.03.2001 16:51:12, Фая
Фая, брось ты со склерозом! У меня вот амнезия, она похуже будет:))
Жду названия.
06.03.2001 01:59:52, Еатерина
Брось,брось ... а посмотреть я забыла.
Короче ...
Это крем из серии Cellular бело-серебренная серия.Раньше это был крем в баночке,теперь он в пулевезаторе(я думаю что это так пишется).
Все..пишу себе в своем кожанном дневнике(на руке :0))) в надежде что смоется) ,и посмотрю хорошенько дома
06.03.2001 10:01:02, Фая
Фаечка, посмотри, плз, дома. Напиши название поточнее, ладно? Цена то ведь кусается, лучше покупать проверенный кремчик :-))
Ты только если будешь писать, перебирайся наверх, ладно? Искать уже тяжко.
06.03.2001 13:28:08, Екатерина
Извините, что влезаю, просто у меня пузырёк с этим кремом под рукой. называется - Celluler Defense Shield Eye Cream, он ещё и с защитой от солнечных лучей. А совсем сильный - Age Management Contour. Его не покупайте, а попросите пробник, когда будете брать первый крем. Этот второй крем для совсем стареньких, но он просто классно помогает, когда вы утром встали и похожи на привидение. 06.03.2001 17:34:35, ЛараР
Лара, так какой же покупать: певый или второй: Я по утрам очень похожа на приведение, особенно, если чаю на ночь перепью. 07.03.2001 00:02:56, Екатерина
Сейчас я вам надаю непрофессиональных советов, а вам потом ничего не подойдёт, и вы меня тут помидорами закидаете:)

1. Самый слабенький крем, который сама фирма рекомендует для предотвращения появления кругов под глазами и который одновременно защищает от солнечных лучей. Cellular Defense Shield Eye Cream. На деле он мне не круги под глазами предотвратил, а убрал уже имеющиеся морщинки. Я бы его сама не купила, потому что у меня кругов под глазами никогда не было, но дали бесплатный пробник. Я попользовалась неделю, морщины исчезли, пошла купила новый флакончик.
2. Предотвращение мимикрических морщин. Cellular Eye Contour Cream. Я его не стала брать, потому что он на каждый день, но без защиты от солнца.
3. Если уже есть или морщинки или круги под глазами. Age Management Eye Repair. Я этим кремом пользуюсь в экстренных случаях, когда не удаётся ночью нормально выспаться. Если вы регулярно по утрам похожи на привидение, я думаю, это именно ваш крем.
4. Essence of Skin Caviar. Продавщица меня отговорила этот крем покупать, сказала, что он для тех случаев, когда уже и в зеркало страшно на себя взглянуть. Но пробник я всё-таки взяла, правда, он маленький, на два раза, с caviar-ом они явно жадничают. Честно скажу, давно дело было, не помню уже точно, какой эффект. Вроде бы никакой разницы с Age Management (#3).

Вот, вроде всё. Ещё у них есть маски на глаза, но я ими никогда не пользовалась.

Екатерина, а может быть, попробовать Shiseido сначала? Я Ла Прэриевские кремы для глаз чередую с Shiseido Benefiance, и мне они одинаково нравятся. Shiseido не даёт моментального одноразового эффекта как Ла Прэрия, но в ежедневном уходе за кожей под глазами их крем не уступает Cellular Defense, а стоит почти вдвое дешевле (баночки одинакового размера, по 15 мл).

Около полугода назад на конференции cooking.ru собиралась компания очень соведомлённых особ, которые ездили в клинику Ла Прэрия в Швейцарии. По-моему, одну девочку зовут Лиля, а другую Юля, но точно не помню. Они давали очень толковые советы по косметике Ла Прэрия, сами, как мне тогда показалось, уже всё по сто раз перепробовали. Попробуйте сходить на эту конференцию, может быть, Лиля и сейчас там, или в архиве поищите её сообщения.

Обязательно напишите, что же вы в конечном итоге решили покупать!
07.03.2001 01:41:30, ЛараР
лара, спасибо. А адрес конфы можно получить? Спасибо. Я на cooking.ru не была никогда. Как искать? Это же вроде кулинарный форум? 07.03.2001 02:38:05, Екатерина
http://www.cooking.ru - это общий адрес странички. Слева в меню строчка "Общение" - это и есть конференции, вам нужна конфа "Кухонные разговоры". Но сначала попробуйте прямо на первой странице сайта в окошке поиска написать "la prairie". Сразу открывается девять сообщений с упоминанием этой фирмы. Но дело в том, что в некоторых сообщениях название фирмы пишут русскими буквами, при чём транскрипт - кто во что горазд. Поэтому поиском не все сообщения можно найти. А, вообще, cooking.ru очень классный сайт, один из моих любимых, там не только про готовку. 07.03.2001 06:46:39, ЛараР

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!