Раздел: Татуаж, пирсинг (Татуировки и что они обозначают)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декоративная татуировка. Техника безопасности при выборе рисунка

Декоративная татуировка. Техника безопасности при выборе рисунка

Декоративная татуировка. Техника безопасности при выборе рисунка

Декоративная татуировка на теле как элемент модного образа молодежи. Смысловая символика рисунков. Основы техники безопасности во время татуажа.
19.05.2005 09:33:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juliya567
А еще были времена картинок-переводилок в жвачках. Сейчас все снова повторяется. 22.07.2016 15:26:20, Juliya567
Dmitryewa
Сделала себе татуаж бровей-ни капли не жалею. Очень естественно, подчеркивают хорошо, и не надо подкрашивать. 04.11.2013 20:11:26, Dmitryewa
VeroNika22
Я делала только временную татуировку и пожалела,хотя может рисунок не совсем подходящий выбрала, смотриться как то неженственно, да и смысла нет разукрашивать свое тело-сейчас нравится,а что будет через 15 лет...неизвестно! 19.10.2013 19:33:37, VeroNika22
у меня одна цветная татуировка(голубой тигр и японский иероглиф рядом)-эскиз мой,до этого облазила всё,чтобы узнать значения :). Я довольна и не жалею. Так же имею 3 пирсинга(нос,пупок,язык). Завтра пойду ещё делать татуировку японскую калиграфию. Очень обожаю это. 30.05.2008 22:07:38, Лёля
а у мну аще три татуировки.одна на крестце,другая у пупка третья на щиколотке))да и не жалею в прочем. 27.05.2008 16:09:53, маrka(девочка)
Серж, вообще Сова- символ тьмы и смерти.Человек думающий о близкой смрти и конце света. 30.03.2008 14:39:16, Милена
сегодня сделала себ тату )) долго думала над выбором места и рисунка-остановилась на пегасе-единороге (т.к. в наличии и крылья и рог) между лопатками...
очень довольно,не зря терпела боль
19.09.2007 01:31:04, Юлия
Я обсалютно согласна с Lirein....какая разница ,как на зоне,у них совершенно другая жизнь...и между прочим Вы можете обойти все салоны и везде Вам скажут по разному про обозначение татухи....у меня вот узор на спине,собираюсь набить еще киску на шее....
P.S.вообще берегите себя и не связывайтесь с законом
18.09.2007 17:21:56, ksusha
Овощная статья. "то теперь учителям приходится мириться и с серьгами в ушах у мальчиков" - на Руси мужчины прокалывали ухо, казаки прокалывали уши. Мириться им приходится.
Многие обозначения надуманы. Та же паутина на локте, например, без ничего, обозначает верность идеалам, а не какую-то там зависимость.
И не всё ли вам равно, что там на зоне бьют? Уголовника по морде видно, а не по тату.
И если девушке нравится бабочка, например, почему бы ей её не сделать.
Но, всётаки, главное в татуировке - смысл, который был бы вам близок.
29.06.2007 00:55:38, Lirein
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.05.2007 21:11:33, мешалолка
Ребяты,я сделал себе тату на правом плече.Что касается всяких вирусов,то я не переживал по этому поводу,так как делал ее в самом крутом салоне города!Что касается рисунка,то перелистал тысячи рисунков,но все не то.. И вот один только мне запал в душу.Цветок вроде похож на лилию,но вроде и не она..У цветка усики в одну сторону а лепестки в другую.Снизу и сверху от цветка плетется трайбл.Это реально красиво.Всем нравится но я не могу обьяснить смысл этого рисунка.Меня интересует только одно-не похоже ли это на голубого????? Цветок сам оранжевый. Я хочу это очень знать!!Если кто что знает,ответьте пожалуйста. 22.05.2007 17:46:51, Димон
Крёстная
если уже сделал, то какая теперь разница-то... накачай лечи побольше и побрей голову, будешь выглядеть как натурал 22.05.2007 18:51:38, Крёстная
Лучше читай статью! :=))))

Там же говорится "Бабочки , стрекозы, мотыльки"-"Девушки лёгкова поведения"

=))))
15.11.2006 09:45:18, Димон
Девушка сделала тату на крестце в виде стрекозы. Что она означает. Помогите пожалуйста!!!!! 26.07.2006 19:27:57, Костя
Могу посоветовать зайти на сайт мастера, который делал мне татуировку. Там есть раздел значений.http://www.peterlife.ru/download%20free%20online/bodyart-tattoo/tattoo/tattoo-012.htm Но, наверно автору надо смотреть в других источниках - книги по всякой метафизике, оккультизму. С моей точки зрения самое простое - спросить девушку. Ведь она могла вложить свой собственный смысл в этот поступок и в эту татуировку. 27.07.2006 10:14:04, Терракотовый
пол года назад сделал татуировку на левом запястье ,там роза в дымке с именем посередине.роза без шипов и без колючек ,колючей проволоки тоже нету.просто роза в дымке с именем.Хотелось бы узнать что она обозначает было бы не очень приятно узнать что это что то уголовное помогите пожалуйста заранее вам благодарен 04.07.2006 12:32:38, Веня
у меня цветная татуировка на пояснице, пегас, и меня многие спрашивают, что это означает, я до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос, но всем нравиться и мне самой 12.01.2006 14:47:24, Ленок
Давно и долго собирался сделать себе тату. И именно "смысловую". Пересмотрел немало сайтов. Остановился на Сове. Классно получилась. И не подпадает под "криминальные" кодировки. 28.11.2005 13:45:04, Серж
Мне 34. У меня дочь 12 лет и сын 6 мес. Год назад я сделала тату на внешней стороне голени в виде розы. Все говорят, что красиво. Но я ни кому НЕ СОВЕТУЮ. Мода проходит-а тату НА ВСЮ ЖИЗНЬ... 25.08.2005 21:12:10, Земляника
хм....у меня татуировка в виде котёнка,тока не пойму КОТ и котёнок одно и тоже,или же он имеет какой нибудь другой смысл... 29.05.2005 12:28:26, Юлия
У меня татуировка в виде дракона на плече,черно-белая.Ни разу не пожалела,что сделала.Стильно однако. 19.05.2005 18:00:08, Мыша@
Спасибо. Очень неординарная тема для статьи о татуировках. Самое ужасное, что почти никто не задумывается о безопасности, когда идет в тату-салон. 19.05.2005 12:41:55, Моррис
Я бы хотела добавить, что не надо особенно доверять тату-мастеру! Не все из них профессиональны. Лучшее - проконсультироваться с несколькими мастерами, друзьями и поднять вопрос в чате, и только потом сделать вывод и татушку! Я начала делать большого дракона на спине, мастер сделал все на так как я представляла. (Т.е. я ассоциировала себя с драконом. А он вышел такой грузный....)Поэтому просмотрите ВСЕ работы этого конкретного мастера и предельно детально объясние ему, ЧТО Вы хотите. И отговорки типа "я лучше знаю" не должны Вас вводить в заблуждение. Вы будете носить эту татушку всю жизнь. Если не понравится, придется сводить или перебивать. А как перебить дракона на вю спину? 20.05.2005 10:02:00, чай
Сочувствую! Стиль рисунка тоже важен. А Вы вместе с мастером просматривали эскиз заранее? 20.05.2005 17:27:11, Ядвига Банюк
Да, на картинке мой дракон грациозный, изящный.... А на спине очень толстые линии (может, на мой придирчивый взгяд?) И от этого он кажется мне каким-то кустарным что-ли. Это как сравнить фирминную вещь со сделанной на коленке. 20.05.2005 18:29:24, чай

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!