Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про тушь....

Купила я эту новую Lift Lash... ну, в общем это too much для меня - и объем и длина, и ресницы, в итоге, выглядят неестественно, сколь я ни старалась полегче накрасить. Короче - не мое.
Мож, кто все-таки посоветует тушь, которая просто прокрашивает ресницы?
А нужного Клиника в городе нет...
18.05.2005 12:01:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Купить самую дешевую и никому неизвестную тушь в переходах метро, таки как раз ничего не делают, кроме как покрасят 19.05.2005 11:08:58, Люля и Лици
Тогда только клиник (ну я честно ничего не нашла натуральнее клиник). Но потом мне эта натуральность надоела и я её сменила на Lash Lift :) 18.05.2005 20:34:09, Я_Сама
Анирам
купите тогда самую обычную тушь из недорогих марок - на которой НЕТ надписей типа "объем", "удлиняющая" и тп. Вот и будет вам обычная тушь. Попробуйте Люмене например (помню , как раз мне она и не нравилась своей "обычностью" - просто прокрашивала ресницы, а я хотела эффекта :) ). Для верности у продавца спросите - что вам нужна стандартная тушь, без наворотов. кстати, тушь "для чувствительных глаз" обычно такая, простая. 18.05.2005 14:48:55, Анирам
так нет таких - у всех то "длина", то "объем", то "все в одном флаконе". И продавцов спрашивала - разводят руками... Вот про тушь для чувствительных глаз я как раз вчера думала - надо ее попробовать.

А Люмене что-то ругают часто, хотя я люблю их косметику. но вот их тушью уже много лет не пользовалась
18.05.2005 15:35:07, мышка на сервере
вот как раз тушь у люмене хорошая! остальное ругают,но вот тушь все в одиин голос хвалят. 18.05.2005 22:38:32, Oblako
Анирам
нет-нет, есть обычные. Вот как раз у Люмене есть, я помню. Ну и вот все "для чувствительных глаз" - они тоже без эффектов, такие можно в любой фирме найти. 18.05.2005 17:43:40, Анирам
везет вам
а я чем ни накрашу - ни объема, ни длины, ни подкручивания....прямые ресницы торчат и все тут
18.05.2005 14:33:44, Надька Клюева
swehh
CD Ultimeyes и EL Lash XL 18.05.2005 12:41:56, swehh
У меня вечная проблема, что слишком много на ресницы ложится, независимо от туши, какую только не пробовала, делаю проще, когда вынимаю кисточку из тюбика, по кругу (по спирали вверх) как бы снимаю излишки туалетной бумагой или салфеткой и только потом крашу. 18.05.2005 12:39:42, ВВС
я о край тюбика лишнее снимала - без этого вообще мрак получился. 18.05.2005 12:43:59, мышка на сервере
я о край тоже пробовала, фиговенько получалось, вся в туши и сама и тюбик:)))) 18.05.2005 12:47:11, ВВС
Бегущая_по_волнам
я тут начиталась всего про тушь и купила себе YSL, мне случайно продали темно коричневую вместо черной ! но я в диком восторге она прокрашивает и удлиняет и объем придает одновременно, а вообще брала обьем, и коричневый цвет смотрится опупительно! я нашла то что искала, до этого юзала Диор, Лореаль, Максфактор, Диор мне постоянно дарят не знаю почему, но хуже туши я не видела...максфактор была одна из самых любимых не размазывалась и смывалась водой с пенкой без остатка, не нужно ее было смывать специально, а лореаль брала когда в нужный момент не было максфактора! 18.05.2005 12:17:22, Бегущая_по_волнам
А какая именно от YSL? 18.05.2005 13:03:03, Katherine & kids
Бегущая_по_волнам
в золотистом тюбичке, на коробке было написано, обьемная! если надо точно дома посмотрю!ну я очень ей довольна! приятная неожиданность за всего 800 р! 18.05.2005 13:11:04, Бегущая_по_волнам
:) 18.05.2005 13:19:16, Katherine & kids
да, вот еще! я обычно юзаю черно-коричневый, но у MF черно-коричневый почти не отличается от коричневого - достаточно светлый, пришлось взять черный - и это тоже не мое. 18.05.2005 12:22:55, мышка на сервере
Лореаль удлиняющая. Она условно удлиняющая, мне понравилось, как она лежит на ресницах. Даже больше понравилась, чем ИСЛ-накладные ресницы.
И Флекстенсилс (Ланком) - конечно, супер!
А новый МФ тоже никак не подошел.
:(
18.05.2005 12:04:26, sheryl
Как она точно называется, не подскажете? против легкого удлинения я не возражаю, мне главное, чтобы объем сильно не добавляла и ресницы "махровыми" не делала. 18.05.2005 12:09:19, мышка на сервере
L'Oreal longitude
18.05.2005 12:19:43, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!