Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.05.2005 10:39:35

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все, кроме волос на голове :) - что-то эпилятором, что-то воском, что-то бритвой, но волос у меня на теле нет. Мне так нравится. Никаких проблем нет, везде волоски стали тоньше и реже. 18.05.2005 13:51:25, arte
Радикально:) 18.05.2005 14:46:02, Ex
Дык, в общем-то не так уж и много их (в принципе, не у меня конкретно :) 18.05.2005 15:10:21, arte
у меня и на голенях-то "3 волосины в 6 рядов":)))))) а выше я лысая:)))) Эпилирую голени раз в 3-4 нед. Мне не нужно ждать 5 мм, я воском и 2 мм снимаю. Ну и бикини, конечно. 18.05.2005 13:07:07, Katherine & kids
Я делаю ноги полностью. Раньше до колена обрабатывала эпилятором, остальное брила. Но не нравилось. Я вообще мало себе представляю, как это - половина ноги без волос, а половина - с волосками. Как в шортах это может выглядеть?
Перетерпела боль и стала ноги полностью дедать.
После 2-3 ряз болевые ощущения на бедрах уходят, на голени гораздо больнее. Остальное не трогаю (руки и прочее). На руках при загаре волосы выгорают.
18.05.2005 12:28:15, Polett
просто вы по себе судите:) Не все же повышенной волосатостью отличаются:))) Специально присмотрелась - я почти лысая выше колен:) то же касается и рук. Для меня тоже ШОКОМ было, когда увидела волосы на животе у соседки по палате в роддоме%( подумала:"болеет, наверное", хотя у нее волосы росли тонкой полоской от лобка выше к пупку:)
Так что кому-то эпиляция - насущный вопрос, а кому-то в шортах и без нее прекрасно:)
18.05.2005 13:18:10, Katherine & kids
Мартовская кошка
Я эпилирую волосы только там, где они тёмные и жёсткие. 18.05.2005 11:18:40, Мартовская кошка
Я лично стараюсь эпилировать только необходимый минимум - голени вместе с коленями, подмышки, бикини и усы (это уже дома, сама). У меня довольно большая склонность к оволосению, поэтому никакие другие части тела не трогаю - боюсь, что расти будут с утроенной силой. Знаю такие примеры, когда девочки начинали руки до локтя эпилировать и волосы там после этого росли такие, как у меня на лобке :( 18.05.2005 10:52:34, millimetr
Большое спасибо:) Я именно поэтому и озаботилась вопросом, т.к. ищу вот этот вот необходимый минимум:) И еще вопрос, а как выглядит "граница перехода" между эпилированной частью и неэпилированной? 18.05.2005 10:56:47, Ex
У меня - никак. Не настолько у меня густые волосы, чтобы что-то воспринималось как граница :) 18.05.2005 11:22:36, millimetr
Малика
эпилируется все, что надо: если нужно удалять волосы на бедрах, руках и прочих частях тела, все это удаляется и в любом салоне есть прайс по зонам. Ратсительность у всех разная, кому-то три волосины с голени выдрать раз в полгода, а кому-то все, включая пупок и треугольник на спине. 18.05.2005 10:44:08, Малика
Вот в том то и вопрос КАК ОПРЕДЕЛИТЬ это "там где надо"? Если по внутренним очучениям, то я б эпилировала все, кроме волос на голове:) Но вот как пишет выше millimeter, боюсь, что будет хуже 18.05.2005 11:04:06, Ex
Если волоски светлые и тонкие, то не надо эпилировать. Черные - надо.
По-моему, очень просто.
18.05.2005 11:09:32, *Enchantress*
Спасибо. Эх, правильно я подоревала, что не вылезать мне из эпиляционных салонов:) 18.05.2005 11:33:41, Ex
Ээээ... А я бы сказала, наоборот :) Мои черные на фоне даже небольшого загара не видны вообще. А у подруги белые волоски, наоборот, стоит чуть загореть, становятся видны. Она переживает по этому поводу :) 18.05.2005 11:23:40, millimetr
Мартовская кошка
Я слышала такое мужское мнение, что белые волоски на загорелой коже - это очень сексуально:) 18.05.2005 11:57:28, Мартовская кошка
Потому что они золотистые. На этот раз соглашусь с мужчинами :-)))
18.05.2005 12:14:45, *Enchantress*
:) Я таких мнений не слышала, посколько у меня-то самой они черные :) А высказываться при мне насчет чужой сексуальности пока дураков не нашлось среди знакомых мужчин :) Зато я слышала то же самое про черные волосы :) Мужчины, я так чувствую, особо богатой фантазией похвастаться не могут :) 18.05.2005 12:03:41, millimetr
Мартовская кошка
:)))
Почему "чужой" и почему "дураков"?:)
Может, это про меня высказывались?:)
18.05.2005 12:34:41, Мартовская кошка
"Чужой" - потому что не моей :) "Дураков" - потому что глупо в присутствии одной женщины что-то говорить о сексуальности другой :) 18.05.2005 12:44:32, millimetr
Мартовская кошка
Это точно. 18.05.2005 11:15:54, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!