Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У Вас такое бывает?

Махнула на себя рукой.
Не хочу идти в спортзал. Не понимаю, почему.(наверное, потому, что я там самая.."большая").Ем много шоколада..Ничего не хочется..Совсем. С трудом накрасилась на работу. Завтра, наверное, уже не захочу. Что делать,не знаю.Даже шмоток новых не хочется, потому как с такой фигурой..мда.
У Вас такое бывает? Что с этим можно сделать? Хочу плакать.
16.05.2005 19:46:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хех, "бывает"!
Самоедство - мое любимое занятие :)
Я ВСЕГДА кажусь себе толще, больше, страшнее :) окружающих.
Часто это не соответствует действительности :) Уверена, что у вас аналогично :)
Про нежелание краситься-наряжаться - тоже бывает. Помогает (не смейтесь) - просмотр "Секса в БГ".
Тамошние ухоженные дамочки меня...эээ...дисциплинируют :)))
17.05.2005 14:39:06, sheryl, в тоске по туфлям
Дело ясное - надо повышать самооценку. Способов много. Предлагаю следующие:
1. На работу (ну в смысле на весь день) одеть брюки, которые велики Вам на размер.
2. Сделать педикюр
3. Прочесть книжку на иностранном языке (бонус - можно читать не Пруста, а радостную лабуду)
4. Три раза подряд поужинать только фруктами, рано лечь спать и рано встать (бонус - можно позволить себе недурственный завтрак)
5. Купить себе букет цветов. Любимых. И поставить не дома, а на работе.

Ну и тд. А, вот еще. Очень важно! Ни в коем случае не пытаться поднять себе настроение покупкой новых шмоток!! Только испортите себе настроение походом по магазинам, если себе сейчас не нравитесь. Это пройдет.

ПыСы Все будет хорошо. Это проверено.
17.05.2005 14:07:20, АнглоГалка
Сегодня же начну пробовать все пункты кроме первого. а то что-то настроение на нуле( И даже удачный шоппинг не помог( 17.05.2005 14:37:30, foster
:))) Первый, кстати, весьма эффективен. Честно-честно. 17.05.2005 14:58:05, АнглоГалка
Так у меня и штанов на столько больше нету, меньше есть)) 17.05.2005 15:30:39, foster
Могу подарить 17.05.2005 15:35:54, тоска
Я хожу в спортзал на танцы. Есть у нас в группе молодая женщина, фигура которой - "шарик на ножках". Она у нас одна такая. А двигается намного лучше всех стройных и юных. Когда мы танцуем, они на ее фоне выглядят угловатыми и нескладными. Так что "самая большая" - не причина, а повод.
Сочувствую. Но и это пройдет, честное слово. Постарайтесь доставить себе удовольствие.
У меня сегодня тоже упадок духа, связанный с излишне долгим и придирчивым разглядыванием себя в зеркале. Буду грузить себе мозги работой, а вечером выпью бокал вина.
Не унывайте!
17.05.2005 11:34:32, LinaLina
хухра-мухра
ИМХО, у вас депрессия. А шоколад повышает настроение, вот вы его и едите. Но настроение можно повышать себе и другими способами. В этом плане спортивные нагрузки все-таки лучше, только по моему скромному мнению - не в спортзале, а на свежем воздухе. То что вы самая "большая" - не причина, а отговорка. Большинству людей нет никакого дела до вашей фигуры - все озабочены своими собственными проблемами.Так что расслабьтесь - никто на вас не смотрит, а если смотрит - через 5минут забывает и думает о другом. Косметика и новые шмотки нужны для уверенности в себе(если, конечно, они придают уверенности). И, по-любому, лучше купить новую шмотку, чем шоколадку (хотя дороже).
Вобщем, резюме: постарайтесь найти в этой жизни удовольствия, не связанные с едой.Что вам нравится - шоппинг, шейпинг, походы в кино или на байдарках? Вот этим и займитесь.Постарайтесь сами вытащить себя из этого состояния, ну аж если совсем тяжко - надо обращаться к специалистам.
17.05.2005 11:06:27, хухра-мухра
Может не поверите, но специалисты как-то долговременно не помагают ИМХО.
Знаю, что в клубе нет никакого дела то моего внешнего вида, но ...вот представляю себя стройной, улыбающейся, смотрюсь в зеркало на всю стену в спортклубе и плакать зочется...Потому как далеко до моего идеала себя...
Косметика не очень радует. Накрашусь и иногда думаю, что не умею я этого...
17.05.2005 15:10:22, тоска
Ну, точно я! Именно такие мысли меня сегодня терзали, пока на работу обевалась и красилась. Пока одеваюсь - все нормально. В зеркало посмотрю - хоть плачь! Там же другое отражение должно быть! И лицо другое, и фигура! Разозлилась я и на работу пошла.
Но я не всегда такая, просто день такой, неудачный.
17.05.2005 16:17:06, LinaLina
Или год.. 17.05.2005 16:31:58, тоска
И это бывает.
Я сейчас работаю над расширением круга возможных удовольствий. Запланировала вот в выходные на ипподром сходить, на скачках поиграть. Можно еще в Коломенское махнуть, там яблони цветут вовсю. Потом, выставки надо посмотреть всякие - эх, где бы время для всего найти, что хочется!
17.05.2005 16:58:53, LinaLina
На Шагала сходите..
17.05.2005 17:10:55, тоска
Обязательно! Спасибо! 17.05.2005 19:44:50, LinaLina
Setanta
1.Мысль в спорзале"Я самая толстая" поменять на "Да, я такая.Но хочу измениться."
2.Эндорфин-гормон удовольствия, вырабатывается не только при поедании шоколада,но и при физических нагрузках.
3.Хоть и без энтузазизма, но краситься надо, потому что без косметики мы еще хуже.
4.Шоколадная зависимость снимается, если перетерпеть некоторое время,скажем 2 недели.Потребность в сахаре в это время удовлетворять сухофруктами(размоченный чернослив+курага-всего 10 штук или сушеными яблоками)
17.05.2005 02:14:50, Setanta
xlorka
Не, любовь к себе слабо стимулирует к действиям.Вот любовь к кому нибудь
(исключаются родственнкики,подруги)стимулирует и еще как.Не то что в спортзал ежедневно будешь бегать,так и есть еще не хочется совсем.
Так что самое время-солнышко,весна,не сомневайся у мужиков тоже весеннее настроение.А если будешь сидеть и чахнуть дома,то оно конечно можно и шоколад сожрать и 3 батона хлеба и ненавидеть себя и всех вокруг.
17.05.2005 00:09:13, xlorka
авитаминоз весенний? и соответственно депресняк. 16.05.2005 22:28:14, Oblako
A s M.Cyklom y vas vse v poriadke? Esli da, to nado iskat Stimuly=)) 16.05.2005 20:15:05, nikie
Все с циклом в порядке.
А стимулы не ищутся..Никакие..
16.05.2005 20:22:24, тоска
A zhal, mozhet vam Solnca ne hvataet ili shokolada ( chernogo)? 16.05.2005 20:31:50, nikie
Солнце вроде есть. Несмотря на половину девятого в Москве. Черный шоколад разлюбила..
И потом я уже один раз на море загорала в спортвном закрытом купальнике..Больше такого наслаждения солнцем не хочу...Так неприятно было..
16.05.2005 20:34:27, тоска
Togda ne znau=(
Menja k zhizni vozvrawaut pokypki kosmetiki, boltovnia s podrygami, cvety i lubov k Sebe=)
16.05.2005 20:37:56, nikie
Пойду общаться с цветами..
Потому как у подруг все то же самое, только в других областях жизни...
Да и любовь к себе не стимулирует.Я ж себя всякую люблю..
16.05.2005 20:40:55, тоска
бывает. причем с нормальной фигурой тоже.

авитаминоз, погода дурацкая, на работе/учебе загоняли, хочется забраться в темный угол и чтоб никто не трогал.

Выше нос ;)
16.05.2005 19:49:31, Tinctura
Это уже не первый меясц такое настроение..
Понимаю, что можно и это пережить, вопрос, а что дальше..и чего ради..
16.05.2005 19:58:17, тоска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!