Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.05.2005 13:10:13

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синичка
1. Общее похудение
2. Упражнения на пресс.
Если вес не сбрасывать, одними упражнениями накачаете мышцы под слоем жира и видимого результата, того который хотите, не будет.
15.05.2005 21:46:14, Синичка
Elena_O
А мне мезотерапия покатила. Это для ленивых. Но действует на конкретной области(как у Вас например - живот и бедра.) и убрать можно где-то 2 размера за курс. 15.05.2005 19:10:29, Elena_O
что такое мезотерапия?
где это делают?
сколько стоит)?
16.05.2005 18:10:30, bmamba
Elena_O
Суть в подкожном введении препарата. Есть методики и глубокого введения, но я о них плохо знаю. Препарат как правило коктель из нескольких состовляющих и зависит от решаемой проблемы - похудение, подтяжка, сосуды.
Делают в косметических салонах, как правило достаточно солидных, т.к. довольно дорогое удовольствие и косметолог Обязательно должен иметь высшее мед. образование.
Курс 10-12 процедур, но так редко кто делает - терпения не хватает. + это не самая безболезненная процедура - сеанс около 400 подкожных инъекций. Конечно у каждого разная чуствительность и зависит от того какую зону колете, но....Как правило люди достинают какого-то видимого результата и усё. Да если колют пистолетом, то менее болезненно.
Цены тоже отличаются от 100 до 350 у.е. за процедуру. Зависит от салона, коктеля, зоны воздействия.
16.05.2005 22:47:15, Elena_O
Дара
гы. не самая безболезненная - это мало сказано:))) я б сказала что это пришло из пыточных гестапо:)))) 17.05.2005 12:03:15, Дара
Elena_O
Ну уж не так всё плохо, особенно если это зона живота и бедер. Остальное индивидуально конечно. 18.05.2005 01:15:53, Elena_O
gera
Если исходить из простого,то поменьше есть.Пропадет и живот,и бедра станут 90 см.Если нет желания отказывать себе в еде,приступим к упражнениям,если и этого не хочется,тогда набиваем побольше деньгами кошелек и идем изучать новые технологии в салонах красоты-о чем ниже сказала Люля 15.05.2005 17:39:29, gera
Малика
Все зависит от конституции, образа жизки и, собственно, причины возникновения. Если спрашиваешь о постбеременном пузе, то по собственному опыту: рассосется, если не лежать на диване сутками, есть "правильные" продукты и элементарно за собой ухаживать (имею в виду массаж в душе/после душа 5-10 минут, смазывание маслами и т.п.). Я ужасно себя запустила после родов, около года была бегемотихой, потом взялась и усе свела на нет.
ЧТо касается всяких гормональных изменений, вызванных медикаментозным лечением и т.п., тут сказать ничего не могу, примеров не знаю.
А вообще, купила тут по случаю книженции Монтиньяка на эту тему, столько нового для себя открыла. Почитайте хотя бы для общего развития, они не дорого стоят, эти книжки.
15.05.2005 17:39:14, Малика
Ivory*
Согласна про конституцию. Ещё у детей видно, что у некоторых девочек животы вперёд, как-будто они арбуз съели:), а у других плоско. У подростков с их голыми животами круглый год также заметно, что у некоторых живот выпячен вперёд, при общей худобе. Это я привожу примеры до родов. После родов положение ухудшается независимо от конституции, но вот у кого изначально были такие животы, так, наверное, и вид хуже.
И ещё про конституцию. Вот я, к примеру, никогда в жизни спортом не занималась, а моя гинеколог при осмотре хвалит меня за то, что я "так отлично пресс качаю":) Говорит, мышцы живота очень сильные и упругие. И дочка моя ещё мала для спорта, а у неё на животе "кубики" просматриваются. Наследственность.
15.05.2005 21:42:23, Ivory*
Люля и Лици
Фуф, еще раз - миостимуляцией. 15.05.2005 15:33:42, Люля и Лици
LightBug©
Люля, а просветите подробней, плз

требуется только миостимуляция или каке-то еще процедуры? вопрос возник из этой ссылки: http://www.rednor.ru/mio_stimul/prices/
т.е. разница в цене между миостимуляцией и комплексом процедур довольно существенная :)

и сколько сеансов надо? 10? 20?

как это во времени растягивается? ежедневно? через день? раз в неделю?

ну и прочие подробности

заранее спасбо :)
15.05.2005 16:43:58, LightBug©
Люля и Лици
Я делала только миостимуляцию в инфракрасных лучах. Больше ничего, но сейчас зная технологии , как бы, пошла бы на мио+LPG . Мне "прописали" 10 процедур, типа классика, но так как я платила не сразу за 10 процедур, а когда приходила на процедуру, каждый раз, то просто после 5 процедур, когда увидела результат , перестала ходить.Вроде правильно делать мио 2 раза в неделю, но в одну у меня получилось подъехать 3 раза. Изначально мне предложили мио и прессотерапию делать, с прессо у меня чуть шов от кесарево не разошелся :( 15.05.2005 16:52:14, Люля и Лици
LightBug©
понятно, спасибо
а что есть lpg?
15.05.2005 17:00:15, LightBug©
Люля и Лици
Проще всего, наберите в Яндексе "процедура LPG" там понятней чем я все разъяснят 15.05.2005 17:47:30, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!