Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elenika

И еще немножко про способы эпиляции

Долгое обсуждение этой темы в конфе не проходит даром :)
Вот и я, после долгого перерыва, сделала бикини воском. Ноги сама всегда делаю воском- привыкла, а вот интимную зону последнее время щадящими кремиками только эпилировала. Хотела искать сначала смолу, но, потом плюнула и сделала горячим воском в известном центре (название не пишу). Стоило 600р. за глубокое, но сделали ровно по полоске бикини и внутрь. Внутренняя часть бедра по линии, у них, оказывается, не входит в бикини. Может у всех так?
Сделали хорошо, боль терпимая.
Воодушевившись результатом, по пути домой заглянула в центр электроэпиляции. Косметолог консультирует тебя бесплатно, очень подробно рассказывает про плюсы и минусы. Узнала массу интересного, оказывается, чтобы полностью избавить голени от пушистости, нужно туда ходить полтора года каждый месяц!! Первое время проведешь там не менее 5-8 часов в месяц. На мой взгляд, такую штуку есть смысл делать на лице, ну, или, если времени не жалко то везде. Мне жалко. У меня, эпиляция воском, в месяц, занимает 20 мин :)
Полезная инфа: в последнем центре продается Эмла - 98р. за тюбик, если кто ищет. Адрес могу скинуть по почте.
14.05.2005 13:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dianka
Приятная цена! А полное бикини сколько стоит? Я не в Москве делаю за 800.

Что такое Эмла? может мне надо..? :)))
14.05.2005 14:45:11, Dianka
Я делаю за 700 р. голень и глубокое бикини. 16.05.2005 12:03:54, Дианна
Dianka
все вместе 700 руб??? Воск?

Это в Москве? млин, в 2 раза дешевле моего...
16.05.2005 13:40:36, Dianka
В Москве. Но я езжу на дом. Раньше тетушка работала в салоне, а после рождения малыша засела дома... Вот и получается дешевле. Делает воском. :-) 16.05.2005 14:27:30, Дианна
Dianka
А где территориально?

И можете ее смело советовать? Тут еще важна легкая рука и опытность - все же места очень интимные. :)
16.05.2005 16:31:51, Dianka
Я и в Москве делаю полное бикини (чуть не налысо) за 450. С добавлением задней и внутренней поверхности бедер - 550р. Смола. 14.05.2005 15:56:16, А чтоб никто не догадался :)
Dianka
ну это наверное у разрекламированного здесь мастера - у нее приятные цены :)

а я горячим воском - мастер тоже хорошая, но ноги+бикини получается 1500 - каждый месяц жалковато...
14.05.2005 16:42:10, Dianka
Это да :) впрочем, я и воском в другом салоне делала перед праздниками - тоже 450 р.
Ноги меня не беспокоят, я сама их кремом по мере надобности эпилирую :)
14.05.2005 16:58:15, А чтоб...
Elenika
Полное бикини вместе с внутренней стороной бедер? Черт знает, мне за 200 р. предложили доделать :)
Эмла, это обезболивающий крем, я о нем узнала, прочитав топик millimetr. Его как раз в электроэпиляции активно применяют, а то на живую, очень больно.
Я не думаю, что его особая проблема купить, просто читала недавно, что некоторые его найти не могут, вот и готова подсказать "точку". :)
14.05.2005 15:19:16, Elenika
Ой, ну неужели Эмла - такая проблема ? Я ее в первой же попавшейся аптеке покупала... 14.05.2005 14:46:29, millimetr

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!