Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте что к пиджаку....

Есть у меня черный пиджак из льна, до колена с двумя разрезами и воротником стойкой, вот носила я его с брюками прямыми и ботами с квадратным носом, а сейчас смотрю, как-то это отвратно выглядит. С чем такое надеть можно, интересет фасон обуви и штанов. Подскажите, а то как-то на ум ничего не приходит, все вроде как-то не так:(((
13.05.2005 11:20:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Пиджак чуть приталенный? 13.05.2005 12:14:38, Аленьк-ий
угу 13.05.2005 12:15:58, ВВС
Аленьк-ий
тогда поддерживаю вариант, озвученный миллиметрой: дудки и острый нос. Дудки просто в самый что ни на есть облип, чтобы аж с горизонтальными складочками и ниже щиколки. Чтобы аж низ и зад брючины на туфлю чуть наезжал. Острый нос, но туфли мягкие. Никакого жесткого обувного корпуса! И такую же мягкую сумочку (лучше скругленную). Плюс я бы еще добавила на грудь справа или слева какую-нить брошенцию крупную. Или цветок искусственно-перьевой.
Если брошки не ваше, тогда клипсы. Ну или на крайняк;) что-то в волосы вставить диковинное, но со строгим (контуром или деталью). Волосы поднять мальвинкой, если длинные:)
13.05.2005 12:28:21, Аленьк-ий
надо будет попробовать, хотя я как-то вот себя совсем в дудочках не представляю:)) Будем эксперементировать:)) 13.05.2005 12:42:07, ВВС
Аленьк-ий
я думаю, вам пойдет 13.05.2005 13:25:33, Аленьк-ий
У меня костюм такого плана, но он с платьем.:)
А я бы капри подходящие подобрала или просто брюки, а про обувь уже сказали - с острым или наоборот закругленным мыском.
13.05.2005 11:59:18, Лёлик
С капри я как-то даже и не думала, надо присмотреться.... 13.05.2005 12:12:19, ВВС
Попробуйте.:) Я очень их люблю. 13.05.2005 12:15:02, Лёлик
Имхо обувь заменить на остроносую и все. Штаны оставить узенькие прямые дудочки. 13.05.2005 11:49:23, millimetr
Gamma
остроносая сегодня как-то не акутуально :)), я вот свою остроносую только донашиваю, но низачто не куплю :)) ИМХО, к наряду, описанному девушкой, ососбенно к "дудочкам" очень хороши сегодня круглоносые, но на каблуке, какой сегодня бывает такой утолщающийся кверху.:))) 13.05.2005 11:58:36, Gamma
Нет-нет, круглоносые именно туда - не попадет в стиль.... Надо именно остроносые. А по поводу неактуально - дык они уже классикой стали ! 13.05.2005 12:14:58, millimetr

Такой каблук?
13.05.2005 12:11:14, ВВС
картинку в студию, а то так сложно представить даже.
еще лучше - себя в пиджаке. так точнее будет.
13.05.2005 11:25:59, маульташ
Я б с удовольствием только у меня цифровик на экспертизе, а на сайте производителя я такого найти не могу, там новые коллекции, а это из старых:((( 13.05.2005 11:27:41, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!