Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Крем для рук.

Вот такая проблема с весной появилась-сохнут руки(Просто без причин!Причем я все делаю в перчатках,кремом мажу перед сном,а теперь и в течении дня.Стала эта сухость на пальцы переходить.На верхней фаланге у ногтя такая кожа,как будто я работаю на поле,трескается((((((
Крем какой поможет?Витамины пью,кстати.Может от переизбытка стала кожа сохнуть?Детский Бепантен пробывала-помогает на полчаса,пока крем не впитывается,потом снова сухие руки(
13.05.2005 11:16:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Меня спасла нитроджина какой то концентрат именно для супер-сухой кожи. 15.05.2005 12:20:04, Скарлетт
У меня тоже после ударного физического труда на ниве уборки те же проблемы. Борюсь с этим Белитовским детским кремом "Кроха". 2-3 раза помазала и все прошло, хотя понимаю, что делать это надо постоянно, но лень, как проблема исчезает я перестаю им пользоваться. Еще его рекомендую, если любые покраснения:после солнца, детские опрелости, после эпиляции. 14.05.2005 13:56:31, про
ChiChi
Я прикупила за неделю кучу средств из серии Ласковые руки "Витеск-Белита". Лосьон-шелк-после мытья рук, абрикосовый скраб, ванночка для рук, отбеливающий. А раньше из этой серии были маска для рук и защитный.. Все очень нежные, легко впитываются. Руки гладкими моментально становятся. 13.05.2005 18:22:13, ChiChi
увлажняет лучше всех "Крем для рук для сухой кожи "Календула и масло смородины" Грин-мама. Попробуйте - не пожалеете! И локти и коленки становятся гладенькими, а про кожу рук даже говорить нечего.
13.05.2005 17:52:52, Веруша
Люля и Лици
Идеально Бархатные ручки МК помогают, у меня такое периодами случается, только они и помогают. 13.05.2005 12:27:39, Люля и Лици
Мне помогает крем Клоран (не путать с Кларансом :)) с тополиными почками что ли...продается в аптеках.:) 13.05.2005 12:07:27, Лёлик
от витаминов - запросто.
бепантен как раз сушит, т.е. он вам не нужен.
мне сильно помогает щведский концентрированный крем для рук Neutrogena. уже две зимы с ним отлично пережила. (у меня зимой руки безумно сохнут)
13.05.2005 11:25:24, маульташ
Наталька
Этот крем в аптеке продают?У нас в магазинах,типа супермакрет где продукты,одежда и прочая косметика-только кремы косметических фирм.Тот же самым Люмене,его много.
13.05.2005 11:50:55, Наталька
у нас его в тех же супермаркетах продают, где и Люмене. 13.05.2005 11:55:04, мышка на сервере
а мне он - "как мертвому припарка".

Неожидано здорово работает новый анитивозрастной крем для рук Lumene. неожиданно - потому что улучшилось состояние кутикулы, чего я и не ожидала.
13.05.2005 11:43:43, мышка на сервере
Наталька
Как он называется?Body Aktiva? 13.05.2005 11:49:04, Наталька
называется он так - см. по ссылке 13.05.2005 11:53:34, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!