Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларсен

Плацентарные маски

Народ, кто-нибудь пользовался масками этой фирмы? http://www.kousun.ru/catalog.html
Как ощущения и результаты?
А то уж очень привлекательное описание, так хочется попробовать.
12.05.2005 16:37:08,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sirena
Маме покупала. Результат есть. Но она использует редко. А на пакетике написано что нужен недельный курс. Эти маски лучше после 35. У них есть эффект привыкания. 13.05.2005 04:58:04, Sirena
Milen4
Я недавно попробовала с экстрактом гриба линчжи - очень приятное ощущение. Кожа просто шелковая.Еще пробовала с 100% коллагеном. Но особого эффекта не заметила. Создалось впечатление что на них только этикетки разные, а состав в масках один и тот же. Планцентарные тоже купила, но пока лежат, жду особого случая:) А покупала в Удачной покупке на 7-е. Так что далеко ходить и не надо. 13.05.2005 00:26:01, Milen4
Maultasch
народ! я все перепутала! в случае с плацентой - ее бурет после родов. (но все равно она запрещана в европе, особенно если это человеческая).
я имела ввиду эмбриональную косметику. такая тоже есть и базируется на имбрионах (зародышах) овец.
извиняюсь
12.05.2005 18:47:56, Maultasch
Анирам
вот именно. я еще вчера когда читала, подумала - ну как такое может быть? ведь плацента зреет вместе с плодом и наибольшей ценности достигает к родам, какой смысл убивать беременных овец, если никакой ценности на данный момент плацента не может представлять?... а причина запрета в Европе ее тоже неясна - у нас то еще в советские времена плаценту использовали в медицине, сто лет назад. 13.05.2005 14:48:01, Анирам
[пусто] 12.05.2005 18:11:48
Аленьк-ий
а каракульча как же? да и вообще прочий красивый рогатый и не очень мех...
и всякое мясоедение? это концептуальные споры
12.05.2005 18:27:11, Аленьк-ий
а мне казалось, плаценту и человеческую используют, не только рогатого скота, и берут ее уже после.... Мож я не права. 12.05.2005 18:21:35, ВВС
[пусто] 12.05.2005 18:23:23
Абракадабра
Хм,а откуда такие сведения?Почему нельзя просто взять плаценту ПОСЛЕ родов,есстественным,так сказать,способом? 12.05.2005 18:34:06, Абракадабра
[пусто] 12.05.2005 18:34:51
Абракадабра
нет,ну,вы-то где-то взяли такую информацию?Странно все это,очень..... 12.05.2005 18:42:49, Абракадабра
Maultasch
выше написала, я все напутала. я имела ввиду эмбриональную.
12.05.2005 18:48:56, Maultasch
Абракадабра
ааааааааа,вот так я и подумала:)ничего,бывает..... 12.05.2005 19:00:53, Абракадабра
А! Поэтому они по большей степени в Европе запрещены? Я слышала, что их там не сыскать, а вот почему и не задумывалась. 12.05.2005 18:27:02, ВВС
А почему овец? 12.05.2005 18:18:28, *Enchantress*
Аленьк-ий
Один набор мне привозили из Китая. Пользоваться очень неудобно. Это такая тряпка, которая пропитана гелем-жижей. Пакет вскрываешь, часть жижи остается в кульке. Значит, надо аккуратно вскрыть. Поскольку если ее вскрываешь а полностью ее не используешь (ну раз жижа остается, то наше русское сознание должно все до конца вымазать:)), то нужно как-то корректно хранить, чтобы ничего не вылилось. Пакетик не предполагает хранения. Приходится приспосабливать стойкой в холодильнике и всех отгонять от этой полочки с вопросами: ой, а что это у тебя тут интересное, дай посмотреть - бряк, все вылилось:((
В общем морока одна. Да и то был бы толк:)) Особенного эффекта за нервотрепкой ответственного хранения я не приметила.:)
12.05.2005 17:19:09, Аленьк-ий
ИМХО, те плацентарные маски, концентраты, которые действительно эффективны очень дорогие, это те, которые производились таким способом, чтобы не убить все высокомолекулярные вещ-ва, которые благотворно влияют на кожу, и используются они для кожи за 35. А такой ценовой категории маски ИМХО может и имеют хороший эффект, но не из-за плаценты, потому как слишком дорого получается обработка плаценты, для того, чтоб ее в крем запихнуть.
Да и самое главное, если у Вас хоть маломальски чувствительная кожа эксперементировать с такими масками не стоит, там должно быть по идее много консервантов.
12.05.2005 17:11:58, ВВС
Пора уже клиентуру Вам зазывать.
Чур я первая.-))
12.05.2005 17:30:38, *Enchantress*
Ой, извиняюсь. Залезла в фотоальбом, а там уже все есть..
А для жирнокожих? Ничего..нет..
12.05.2005 17:42:32, *Enchantress*
там только примеры, а так можно все. Но я стараюсь таки в конфах эти вещи не обсуждать, дабы не гневить модераторов, да и вообще. Если какие вопросы, у меня всегда работает подник:)) 12.05.2005 17:51:41, ВВС
У меня уже есть, только мааааленькая, пока я дома с ребенкой, вот в сентябре отдам в сад, вот тогда как развернуусь:))))) 12.05.2005 17:39:52, ВВС
"Развернись коса, раззудись плечо" :-)) 12.05.2005 17:43:28, *Enchantress*
Аленьк-ий
о,наука 12.05.2005 17:22:29, Аленьк-ий
Я не увидела эффектаю.Какие-то тряпочки,пропитанные водой.Покупала маску с фруктовыми кислотами..что ли? Вообще,считаю такие вещи("плацентарные маски","Стволовые клетки") маркетинговым ходом. 12.05.2005 16:48:48, Karolina
Скарлетт
Я с тобой несогласная. Просто реально хорошая косметика (процедуры правильнее сказать) с этими делами стоит как паровоз. :) Те же стволовые клетки работают супер, если не путаю, инъекции с ними стоят порядка "от 5000 уе". Плацента (нормальная а не козлиная) тоже удовольствие недешевое. И тоже салонная процедура а не ширпотреб :( Поэтому относительно того что продают в магазинах - да, тут действительно больше маркетинг чем правда. 15.05.2005 12:22:51, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!