Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Надо очень хорошо выглядеть к определенной дате

Посоветуйте, пожалуйста, что сделать с лицом, волосами (ну, с фигурой-то уже бесполезно бороться) чтобы подать себя в наилучшем свете? Косметикой я почти не пользуюсь, стрижка у меня короткая (как раз собираюсь к этой дате стричься и, возможно, красится)/
Буду благодарна за советы;-)
11.05.2005 17:30:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть маски моментального действия - называются типа экспресс красота или в этом роде.
А круче всего будете выглядеть, сходив к визажисту хорошему. Грамотный макияж такие чудеса творит...
12.05.2005 14:49:33, Будущая Бабочка
Анирам
:) не пошла бы к визажисту перед важным мероприятием. наоборот, нужно выглядеть так, как привыкла, чтобы быть в своей тарелке, а визажист может такого из вашего лица сотворить, что вы себя в зеркале не узнаете. возможно, это будет ооочень красиво, но это будете не вы. А провести Важный день в своей жизни, будучи неуверенной в себе и думая о том, какое впечатление твое лицо производит на окружающих - это значит все испортить. Так что тут главное - лоск навести, а макияж должен быть привычный 12.05.2005 15:13:12, Анирам
Мою подругу визажист на свадьбу накрасил очень естественно, но она вдруг волшебно похорошела. То есть косметика вроде как всегда, а выглядит - супер просто.
Не обязательно же индейские узоры концептуальные на лице малевать...
12.05.2005 15:48:57, Будущая Бабочка
Анирам
повезло :). но помня недавний топик как раз о походе к визажисту - не угадаешь, что там тебе нарисуют, хотя обещают всегда "волшебно".
я вот перед свадьбой (в 91 году это было :) ) пошла в салон на Новый Арбат на свадебную прическу. крутой салон считался. так мне такое на голове сделали - я просто в шок впала и рыдала! а наутро свадьба! что делать?! спасибо маме - смыла я "салонную красоту" и мне мама так здорово волосы накрутила - была красавица!
так что я лично никогда бы не рискнула, учитывая свой и чужой опыт, на радикальные перемены накануне важного события.
13.05.2005 14:53:05, Анирам
Я бы может день в день стричься не стала, а за неделю до, а в нужный день сделать укладку.
Маникюр сделать за день или в тот же день, чтоб совсем свежий.
Обувь подобрать, лучше чтоб почти новая. Колготки дорогие. (Может это субъективно, но мне как-то обувь очень определяющей кажется).
Надеть то, что походит.
Можно несколько дней подержаться на гречке. Не похужеть, а так , легкость некую приобрести.
Выспаться обязательно.
Если вам идет, то можно в солярий ненадолго. за несколько дней до, минут на 10 (горизонтальный, вертикальный меньше) . Не загореть, а так, выровнять общий тон кожи, здоровый цвет ей придать.
И мне еще хорошо подходила парафиновая маска в салоне. Очень свежее после нее было лицо и синяки под глазами уменьшались.
Но это надо знать, вдруг там сосуды или еще что. Хотя, парафиновая маска вроде довольно щадящая процедура. Так как кожа моя чувствительная хорошо реагировала. Ну, там же в салоне комплексный уход ,они маску снимут, массажик сделают. Тоже лицу свежести придаст.
Есть всякие маски мгновеной красоты, Но это надо все же хоть раз попробовать.
У меня была такая маска-пленка, неизвестного производителя. Хорошо подходила.
У Канебо мне что-то такое рассказывали.
У Клиника девушка-консультант говорила , что их anty-gravity маска может использоваться для таких целей.
Я бы к встрече выпускников приблизительно так готовилась.
При условии, что с одеждой уже все решено.
12.05.2005 12:38:47, Ольга М.
Olga and Artёmka
Для волос оч хорошо маски с жожоба (3 часа или на ночь), также его можно добавлять в шампунь 3-4 капли, я покупаю фирмы Лерус - флакончик 60 руб 25мл, еще можно + миндальное и апельсин - волосы блестят сильно и увеличиваются в объеме, все это смывается оч хорошо - теперь пользуются все сотрудницы с работы ;)) Для лица тоже рекомендую масла, вообще я всех заразила ими, но это нужно подбирать, я не знаю какая у Вас кожа.... 11.05.2005 18:53:32, Olga and Artёmka
Monmorensy
У меня волосы вьются. Если еще объему добавить-они дыбом встанут:-) 11.05.2005 19:01:58, Monmorensy
ссылка... 11.05.2005 18:12:37, Вот
Monmorensy
Спасибо:-) Дельные советы. Не все, наверное, я на себя примерю. но кое-что вполне осуществимо:-) 11.05.2005 18:24:44, Monmorensy
Было похожее сообщение на прошлой неделе..Поищите. 11.05.2005 17:32:08, *Enchantress*
ABDDavidoff
давайте поможем :-) человек первый раз в конфе. хочется помочь. Мне пока, кроме дорогостоящих ботекса и перлайна, ничего в голову не лезет.
Зато за 15 минут - лицо юной девственницы можно сделать :-) хм, не права, просто юной :-))))
11.05.2005 18:00:19, ABDDavidoff
Хм. Лично у меня после ботокса результат стал виден только через дней 10-15. А у моей подруги следы от уколов с полопавшимися сосудами около двух недель держались. А черз 15 минут у меня было никакое не лицо девственницы, а совсем наоборот - онемевшая от обезболивания, отекшая от уколов морда:(
Лично я бы ботокс перед ответственной встречей колоть не стала - все-таки 6-8 уколов в лицо не могут его так сразу украсить:(
11.05.2005 18:53:21, Kenga
ABDDavidoff
не поняла.. а зачем обезболивали?
я в разных местах делала, никогда не обезболивали, сие вообще безболезненно вроде... и уколов не 6-8, а штук 12-14 делали.
ох! совсем по-другому получается

перлайн или рестилайн обезболивают, когда носогубные складки убирают. А ботокс.. даже не думала..
11.05.2005 18:57:04, ABDDavidoff
А как, без обезболивания колоть? Я бы умерла прям в кресле:( Мне вокруг глаз по три укола ботокс делали, в лоб и переносицу 5 или 6, я бы на живую все это не вынесла просто, меня бы оттуда вынесли:(
Да, посчитала, всего получается 12-14, я просто глаза отдельно ото лба делала, в разное время, вот и не сложила.
А рестилайн вообще глубоко колют, там без обезболивания никуда. И следу от уколов у всех видны несколько дней довольно хорошо, укол он и есть укол:(
Мне кажется, первые дни после этой процедуры никто не красавец. И морщины не успевают разгладиться, и носогубные так быстро не разглаживаются...
11.05.2005 19:03:40, Kenga
ABDDavidoff
эээ
я вообще переносицу и глаза пока не делала.
хочу, но только в планах.

может у меня такая чувствительность? то есть никакая совсем. в общем, мне и не предлагали :-)
Морщины, действительно, уходят не сразу, согласна!

Заметно разглаживание минимум на 3-4-й день. Я и забыла совсем :-)
11.05.2005 19:08:22, ABDDavidoff
ChiChi
Вика, зачем мелочиться?:) Добавить еще одну 15минутную процедуру -и девственница готова:)) 11.05.2005 18:19:15, ChiChi
ABDDavidoff
на встречу выпускников :-))) Пусть первая любовь в обморок упадет :-))) 11.05.2005 18:42:49, ABDDavidoff
Monmorensy
Ага, он упадет, как же:-) Он с женой придет. Вот где кошмар-то!:-))) 11.05.2005 18:44:10, Monmorensy
ABDDavidoff
Жена настоящей девствиннице не помеха! Тем более красивой до "зашибись как хороша".
Бери мужа, пусть ее займет чем-нибудь минут на 20 :-)
11.05.2005 18:46:35, ABDDavidoff
Monmorensy
:-)) У него жена-наша же одноклассница. Такой вот расклад судьбы. Пойду маску из овсянки делать. И пресс качать. Может, хоть чуть-чуть поможет? 11.05.2005 18:59:10, Monmorensy
ABDDavidoff
а как же! самооценку поднимет! :-) 11.05.2005 19:01:26, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!