Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮС & Дим (4,5)

результаты эпиляции

Первый раз: все налысо, хватило на 3 недели, первая неделя была с небольшим раздражением.
Второй раз сделала в др. месте. Хорошем дорогом салоне. Итог: волосы полезли через 3-4 дня. Все раздражено. Кожа покрылась коростами, коросты немного кровили, потом чесались.
Третий раз сделала неделю назад там же где и 1 раз: опять содралась кожа, образовав коросточки. Там, где она прошлась пинцетом-синющие пятна-прыщи (и болят). Волосы уже все вылезли.

Блин, че происходит?? почему так выходит??
08.05.2005 17:41:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
раздражение только в области бикини или вообще везде и на ногах тоже?
а вообще выглядит все плохо. я еще не встречала людей которые бы такую беду побороли. т.е. если такое есть то это типа диагноз. единственное что можно попытаться найти тот виж эпиляции (или даже элементарного бритья) при котором раздражение меньше всего бывает.
есть еще всякие лазерные эпиляции, они более длительные, типа на год, но еподъемно дорогие.
08.05.2005 19:28:50, Maultasch
ЛЮС & Дим (4,5)
от бритья раздражение долгое. на ногах я сама волосы удаляю эпилятором.

а фотоэпиляция-не одно и тоже что и лазерная?
сколько она примерно стоит?
08.05.2005 19:45:57, ЛЮС & Дим (4,5)
фото и лазерная это разные виды эпиляции 08.05.2005 23:56:30, ВВС
Maultasch
мне кажется что фото и лазерная это разные вроде, хотя может и вру. я не помню. год назад интересовалась, потом плюнула.
я не в москве, так что у нас цены другие могут быть.
ноги до колен надо делать 6-8 сенсов, тогда будет длительный эффект, но все же не навсегда, примерно на год. стоит у нас это удовольствие (только ноги до колен!) за эти самые 6-8 сеансов примерно 800-1000 евро. мне таких денег жалко не эпиляцию.
08.05.2005 21:12:23, Maultasch
боже мой, бедная:((сочувствую!
тут Малика говорила, что скорость отрастания волосняка зависит от дня цикла, в который эпилируетесь....плюс индивидуальные особенности роста волос...
08.05.2005 19:22:01, Oblako
ЛЮС & Дим (4,5)
после менстры делала, как она и говорила.
но ведь в 1 раз то все нормально было!
08.05.2005 19:46:44, ЛЮС & Дим (4,5)
Ну вы герой, ей Богу! Мне бы и двух раз хватило, чтоб понять, что этот вид эпиляции не подходит моей коже.
Удачных поисков.
Кстати есть салоны, специализирующиеся на эпиляции - например"Вселенная красоты" и там очень много разных видов и наверняка, вам что-то да подберут.
08.05.2005 19:19:40, rijik
А какая именно эпиляция? 08.05.2005 18:56:42, Арлет
ЛЮС & Дим (4,5)
горячий воск 08.05.2005 19:17:59, ЛЮС & Дим (4,5)
А! Я один раз перед свадьбой (!) на руках такую вещь сделала. У-Ж-А-С!!! Все руки покраснели, облезли и жутко болели. У меня даже на свадебных фотках это видно, поэтому насчет воска зареклась :-( 08.05.2005 21:06:10, Арлет
именно горячим? Руки? Точно не теплым? У меня после теплого такая фигня была на ногах в первый раз, потом ниче. А горячего я вообще боюсь как черта:)))) 08.05.2005 23:55:09, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!