Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Оливковый

Тоже захотела про цвета поговорить, может взгляну под другим углом. Есть у меня костюмчик,жакет+юбка, клетка - светло-оливковый + экрю. Хорошее сочетание, какого цвета к такому костюмчику подойдут туфли? Мне на ум идут соответственно оливковые, экрю и беж. Сумка тоже должна быть в тон туфлям, так?
06.05.2005 10:43:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Посмотрите на логотип Семьи на фоне плашки:)) вот вам первичный выбор цвета:) Плашка - оливковая:))
а еще...

Фиолетовый... С оливковым оно! главное в оттенок попасть! чтобы не было перебоя холодных и теплых тонов - в одном русле

А так же синий - теплого оттенка, что-то ближе к электрику
06.05.2005 13:41:26, Аленьк-ий
Gamma
Спасибо за ссылку на логотип сайта, вот ведь где глаз-алмаз.:) И про синий тоже подумаю, не приходило в голову. 06.05.2005 15:24:14, Gamma
А я недавно купила туфли из оливковой замши :))
У меня оливковый цвет носится кроме светлого бежевого еще с коричневым, оранжевым, лимонным, цветом лайма.
06.05.2005 12:53:19, veruska
Мурзя
Люблю эти цвета :))) Я бы подобрала неярко-красные туфли и сумочку. Если под жакет можно топ или блузу, то и ее такого же цвета.
Второе, что приходит на ум - это зеленый (чтоб с оливой сочетался).
Ну и вижу начало топика АнглоГалки - про оранжевый присоединюсь :)))
06.05.2005 11:17:21, Мурзя
Gamma
Короче, все сошлись на одном.:) Буду думать.:) 06.05.2005 11:48:45, Gamma
Ага. Да немало, по-моему, вариантов! Такой жженый, что ли, оранжевый (burnt orange). Да и обычный оранжевый, которым сейчас все завалено, подойдет. Есть очень красивые сумки, под кожу кого-то там, крокодила, видимо. Хороший красный, и даже можно думать о неоднотонных, скажем, в неяркий цветочек цвета - как, говорите, экрю?

Бронза-золото, неяркое.

Можно подумать на тему оттенков зеленого.

Беж, имхо, скучно очень.

06.05.2005 11:06:19, АнглоГалка
Бронза-золото - очень правильный совет, у меня есть сумочка с перламутровыми кружочками подобных цветов, хорошо с оливковым цветом смотрится 06.05.2005 12:57:16, veruska
Gamma
О, оранжевый, это интересно! Спасибо за идею.:))) Я всегда знала, что в конфе есть креативные люди.:))) 06.05.2005 11:10:35, Gamma
Простите безграмотную, а экрю - это какой? 06.05.2005 10:53:45, АнглоГалка
Цвет небеленого льна, натуральный. 06.05.2005 11:07:08, Kenga
ОФФ: Ты будешь смеяться, но прошел еще месяц :)))
Напишешь мне али не ждать уже? :)
06.05.2005 12:50:36, Терра
То-то я уже четвертый день думаю, что что-то со мной не то. А это мне просто письмо писать пора:) Жди, конечно... 06.05.2005 13:31:16, Kenga
Ура :)
Жду.
06.05.2005 13:50:55, Т.
Gamma
да, это такой молочный, что ли :)), его так в модных журналах называют.:)))) 06.05.2005 10:57:09, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!