Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

один цвет и стиль на всех ?

что-то я напряглаь неожиданно. всегда, когда с мужем куда-то выходим, как-то так спонтанно одежку подбираем по настроению и по формату выхода, и получается примерно - одна цветовая гамма в одежде. как вы думаете, это обязательно, чтобы муж и жена на выходе были такие оба созвучные ?
что-то у меня на этот раз ерунда получается: если я в бледнорозовом, а муж категорически хочет только в темно-синем (у него новый жакет воротником-стойкой, с кожаными вставкми, и он хочет только его) - это совсем не в дугу будет ? или я зря заморчиваюсь ?
06.05.2005 09:04:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Главное чтобы вы оба "соответсвовали" духу предстоящего выхода. Радуйтесь, что у вашего мужа есть варианты одежды и он проявляет свой вкус. Не надо занудничать:)) 06.05.2005 13:47:43, Аленьк-ий
:) не буду :) 06.05.2005 23:34:31, маро
Анитка
Темно синий и бледно розовый вполне намана сочетается ИМХО :) 06.05.2005 10:17:18, Анитка
намана ?:) ну ланна, спасибо :)) 06.05.2005 23:35:05, маро
Я, конечно, очень извиняюсь, но мне бы Ваши проблемы, господин учитель (c).

Или Вы мужа хотели бы в бледно-розовое одеть?

Стиль подходит для occasion, и хорошо. В смысле не идете Вы в вечернем наряде, а муж в деловом костюме на футбол - и славно.
06.05.2005 09:34:22, АнглоГалка
Kopa Хюбш
Мой муж имеет бледно-розовый свитер:-), носит его с темно-синими джинсами. Ему очень идет этот цвет. Периодически чстречаются в мужских коллекциях розовые вещи и рубашки, и свитера, и даже пиджаки.
06.05.2005 09:42:56, Kopa Хюбш
Да, я слышала. Но я поняла так, что автор с ног до головы в бледно-розовом.

И я не о цвете, а о наличии проблемы.
06.05.2005 09:52:44, АнглоГалка
ну. у каждого, знаете, свои проблемы :) я в общем, предполагала такой ответ... 06.05.2005 23:32:31, маро
Мой босс, высочайший, но росту среднего:-), брюнет носит только розовые рубашки, но не ярко цвета, а такого пастельного... Ничего... но право, странно, т.к. только розовые, ну и белые.
Успехов!
06.05.2005 09:52:12, Татьяна и Лиза с работы
Gamma
А мне нравятся такие мужские рубашки :)), на брюнетах очень хорошо смотрятся 06.05.2005 10:10:15, Gamma
Когда-то читала про этикет в одежде: желательно, чтобы пара была одета в одном стиле. Странно выгядит дева в бальном платье с мэном в джинсах под руку. Про цвет там ничего не было. ИМХО, красивее, когда цвет одежды партнеров сочетается, но если у вас с мужем разное настроение, то лучше одется в той гамме которая подходит под ваше настроение. 06.05.2005 09:15:39, lavazza
Tatulya
А что тут плохого - наобарот сигнал всем, что вы вместе и у вас гармония. 06.05.2005 09:11:32, Tatulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!