Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средства для тела.

Народ, в какой я сегодня клевый магаз в МЕГЕ на Ленинградке забрела - прям еле ушла оттуда! Там продаются всякие средства для тела и ванны сделанные вручную и из натуральных компонентов - развесное мыло и всякая такая фигня. Что мне безумно понравилось - массажные плитки из натуральных масел, масло твердое в русках для ванны и офигительный шоколадный блеск для губ. Все от фирмы LUSH ... рекомендую!
04.05.2005 18:17:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Посмотрите в поиске, мы тут Лаш обсуждали:) Я в нём с головы до ног. 04.05.2005 23:00:24, Ivory*
Аленьк-ий
А что такое твердый шампунь? 05.05.2005 12:22:03, Аленьк-ий
Мыло ? :) 05.05.2005 12:23:59, millimetr
Аленьк-ий
Щас, Айвори дождемся!:)Мыло? А в чем прикол? Мыло для головы? В чем фенька именно твердого шампуня - в концентрации веществ или в небьющейся (нельющейся) консистенции?
Или походный вариант? Или долгоиграющий?
05.05.2005 12:41:39, Аленьк-ий
Ivory*
Это мыло. Не знаю, в чём фенька, просто такая форма продукта:) У них и обычные жидкие есть. Я сейчас мою голову "Пивом для Синтии", очень нравится. А то, что в виде мыла, расходуется экономно, мне на длинные волосы мыть раз в 3 дня стандартной шайбочки хватает на 2 месяца. Оно хоть и мыло, но мягкое как шампунь. Но, там в составе полно разных экстрактов и масел, а мылится за счёт лаурилсульфата пресловутого. Мне "Нептун" с морской солью не подошёл, в сочетании получается слишком сушащее средство. А вот, к примеру, "Реинкарнация" на развес, очищает за счёт марроканской глины в составе в том числе, так поэтому и твёрдая масса. 05.05.2005 13:30:43, Ivory*
Аленьк-ий
И еще вопросец: цены у них в сети везде одни и те же? В смысле в центре не дороже, чем в спальных? А то я про Мегу знаю только из рассказов очевидцев:)) Никогда в ней не была, иже с ней и ашан, оби и икеи всякие:)) Деревня;)) 05.05.2005 13:38:11, Аленьк-ий
Ivory*
Я думаю, что цены в сети одинаковые. Ни разу не была ни в одном из перечисленных магазинов, всё по-простому, по Арбату:)) На Старом Арбате их магазин есть. 05.05.2005 14:03:24, Ivory*
Ой, а где на Арбате? Я чегой-то ни разу не видела... Или это отдел в каком-то магазине? И еще вопросик... Вы сказали, что "косметитесь" в Центре в начале Арбата. Действительно хорошие специалисты? А то я тоже ищу что-нибудь стОящее... Ходила в СПА-студию в Смоленском Пассаже, что-то меня не вдохновило соотношение цены с качеством. 05.05.2005 14:21:54, Дианна
Ivory*
Лаш на Старом Арбате, идти от м. Арбатская по правой стороне, пройти Торговый дом ("Дворянский дом" какой-то, где Британский дом раньше был) жёлтый, не спутаете. И сразу за ним смотреть подряд все вывески и витрины в старом доме, розовом, кажется, они там одна на другой. У Лаш и вывеска и вход неприметный.

А "у Грауэрмана" я с беременности наблюдаюсь, у гинеколога:)) По косметологической части я, вообще, ни разу в жизни никуда не обращалась пока ешшо. Как Аленьк-ий написала, там научная база, исследования проводят, поэтому гинекологи прогрессивные:) Я думаю, и косметолога какого попало не взяли бы.
05.05.2005 15:06:16, Ivory*
Аленьк-ий
У Грауэрмана, по-моему, никаких СПА нет. Это вообще роддом и медцентр. Там сплошная наука. :) Просто культ науки. Лично я поэтому маркетинговые категории к ним не применяю.:)
А может, потому что хожу туда давно.
05.05.2005 14:29:23, Аленьк-ий
Ivory*
Только не роддом:) Его оттуда очень давно убрали. Стационар на несколько дней для операций гинекологических, да. 05.05.2005 15:08:06, Ivory*
Аленьк-ий
Роддом как услуга есть, но только не на Арбате, его перевели, ты права. 05.05.2005 15:31:35, Аленьк-ий
Я про СПА в Смоленском Пассаже написала, не про Грауэрмана. Про роддом знаю (там еще в свое время моя мама родилась) :-))), но не знала, что там занимаются косметикой, думала, что чисто медицинский центр.
Спасибо за наводку. Надо будет намедни почиститься. :-)))
05.05.2005 14:44:54, Дианна
Аленьк-ий
Там даже есть прием у психотерапевта ... о, как :)
и еще психологи работают... (но это уже думаю, до кучи)
05.05.2005 15:03:24, Аленьк-ий
5 баллов :-)) 05.05.2005 17:15:53, *Enchantress*
Отлично! Бум знать! Правда, я в Италмеде на Арбате застрахована. Была у дерматолога, чегой-то она меня не вдохновила. Мазала щеку йодом, смотрела-смотрела и ничего вразумительного не сказала (я писала о своей проблеме с пигментацией). :-( 05.05.2005 15:07:32, Дианна
Я просто радостью делюсь, мож кто еще не знает:-) 05.05.2005 09:37:23, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!