Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

а это как носят?

честно говоря, не видела никогда колготок-капри :). а оказывается, такое бывает. кто нибудь такое носит? мне интересно, как это носится? на голую ногу или поверх тонких колгот? это должно быть спрятано (под юбку, допустим) или нарочито видно? не очень понятна цель такого предмета одежды :)
03.05.2005 16:59:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
У меня нечто похожее было лет 15 тому назад. :))) 03.05.2005 18:08:36, Катер'ОК
lopushok2
Угу тоже были в тех летах - в школу еще ходила. Носила с короткими узкими джинсовыми юбками или с клешными юбками:) 05.05.2005 21:31:12, lopushok2
Анирам
ну и?... :) как и с чем носили? 03.05.2005 18:10:09, Анирам
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Не знаю кто как носит, а у меня есть такие - черные, с полосками а-ля, лампасы (красно-белые), одевала под них гольфы ярко-красные, юбку короткую черную - и выглядела красоткой )))) мне как то даже в одном магазине тканей мужчина не традиционной ориентации с завистливым видом сделал комплимент - была тронута )))) 03.05.2005 18:04:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Анирам
вот мне и интересно - как кто носит :) а кстати - как вы узнали, что тот мужчина был нетрадиционной ориентации :) ? 03.05.2005 18:06:29, Анирам
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну, во-первых, это видно, во-вторых, как одет... мы все-таки не в Москве, здесь в на окраине это сильнее бросается в глаза. Я не с целью осуждения это сказала, просто мне кажется, что именно такие люди более естественны в комплиментах. Это прозвучало не как желание понравится мне, а именно было подчеркнуто, что я хорошо выгляжу. Настроение тогда на весь день мне было обеспечено. 03.05.2005 18:10:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Анирам
согласна 03.05.2005 18:11:39, Анирам
Ну видимо так и носится как на картинке. торчит из под юбки. 03.05.2005 17:36:42, foster
Анирам
ммм....тогда и юбка нужна соответствующая :)... вообще идея мне понравилась, но юбок в таком стиле я не ношу :) вот и было интересно, как же использовать эту деталь туалета? или так, перед мужем покрасоваться ;) ? 03.05.2005 17:55:07, Анирам
Да, юбка нужна такая игривая, чтоли. 03.05.2005 18:01:12, foster
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я думаю, что с такой свободной широкой летящей юбкой, как раз таки можно носить такие "колготки" в дырку по колено.... 03.05.2005 18:11:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!