Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Кожа под глазами.

Что-то я, друзья, не так делаю :-(

Меняю уже который крем "вокруг глаз" и все одно и то же.
Без крема -все нормально.
Как нанесу крем -под глазами проявляются мелкие мощинки, кожа тончает, плохо выглядит.

Ума не приложу -что я делаю не так ?:-(
03.05.2005 11:27:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Известно, что крем от морщин провоцирует отеки, а от отеков - морщины. Механизмы у них разные. Так что, выбирай, от чего хочещь избавиться :) 03.05.2005 16:08:10, Сэй Сёнагон
INGA
"Известно, что крем от морщин провоцирует отеки, а от отеков - морщины. "
ойй.. :))
03.05.2005 16:13:02, INGA
а если Вы будете постоянно растягивать резинку и отпускать, растягивать и отпускать и так не один два раза, а много раз, что получитца?:) 03.05.2005 16:44:30, ВВС
Объясните тупой, плиз :) Когда это так получается, ну, т.е. растягивать и отпускать и т.д. При использовании крема от морщин? Или от отеков? Убейте - не пойму :)) Пользую и то, и другое и никаких отрицательных факторов типа морщин от крема от отеков не заметила. 03.05.2005 17:43:06, Ольга.Екатеринбург
я не говорю, что крема от морщин обязательно вызывают отеки, с этим не ко мне с этим к Сэй Сёнагон, я только лишь подчеркнула, что отеки действительно могут спровоцировать морщины, потому что кожа механически растягивается от отеков, потом стягивается с нормальной эластичноть это проходит незаметно, а когда это происходит постоянно, то эластичность кожи нарушается и соответсвенно появляются морщинки. ВОТ:))) 03.05.2005 17:56:04, ВВС
Аааа, тогда чисто теоретически понятно :) Хотя, ИМХО, на практике немного преувеличена роль отеков в возникновении морщин :) Мы, даже очень бережно нанося крем под глаза, растягиваем кожу в разы сильнее. Ну, если, конечно, это не запойные или болезненные отеки :)) Однако, с другой стороны, задержка жидкости именно в этой области может способствовать хорошей увлажненности кожи и морщин будет меньше :) Ну, или, например, использование противоотечного крема (а они часто направлены на улучшение кровообращения в области глаз)тоже вполне может поспособствовать профилактике морщин :) Хотя все это только мои догадки и тоже чисто теоретические :)) 03.05.2005 18:04:51, Ольга.Екатеринбург
Или застой жидкости будет провоцировать всякие гадкости:))) Опять-таки теоретически:)) 03.05.2005 18:19:13, ВВС
Итого: минус - это гадкости от застоя жидкости и от растяжения кожи от отеков, плюс - лучшая увлажненность и постоянно улучшаемое кровообращение в области глаз от кремов. Что у нас там по математике получается? :)))) 03.05.2005 18:24:22, Ольга.Екатеринбург
пить много пива и мазаться кремом:))) 03.05.2005 18:26:19, ВВС
:))) 03.05.2005 18:29:10, Ольга.Екатеринбург
Кстати, неправильно подобранные крема часто вызывают отечность, на это нельзя не обращать внимания :)) 03.05.2005 17:59:24, ВВС
лучше даже не думать об этом :) 03.05.2005 16:52:06, Сэй Сёнагон
крем не тот пользуете. 03.05.2005 13:24:33, маульташ
у меня такое было от всяких там витаминных или с небольшим содержанием кислот (типа черного жемчуга).

сейчас купила просто увлажняющий гель dead sea mineral и вроде бы нормально стало. его чуть ли не с 15 лет можно использовать. но у меня проблем особых и нет там -- ни мешков, ни синяков, просто чуть сохнет кожа
03.05.2005 11:39:09, Tinctura

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!