Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёкa

бронебойное локальное средство разыскива

бронебойное локальное средство разыскивается - нужно привести в порядок кожу над верхними скулами по нижней границе нижнего века, как-то очень локально в этом месте вылезла проблема - наверно точнее всего сказать, что кожа потеряла тонус, какая-то мешковатость и морщинистость образовалась, подскажите, плз, чем там помазать?
проблема вылезла после болезни (долго и тяжело), с тех пор кожа в норму пришла, веки, щеки - все хорошо, за исключением вот этих "пяточков", массаж и гелевые подушечки не помогли за месяц, на них дальше и не надеюсь, хочу что-то посильнее
03.05.2005 11:20:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лек, тут сложно что-то конкретно сказать. сама же знаешь, все индивидуально. я бы без пробников ничего на твоем месте не покупала, все таки средство будет недешевое скорее всего.
про меня. меня достала дряблость и неровность кожи, я купила себе на ночь шисайдовский ре-виталайзер суреп-дефенс чего-то там много всяких слов. и на день такой же, но лифтинг. знаешь именно дряблость хорошо подлтянулась буквально в первые же дни.
короче, попробуй обязательно пробники шисайдо, тем более что они в мини-баночках, т.е. их на несколько дней хватает. у них же есть в этой серии и для глаз крем.
а! вот еще что! у шисайдо есть еще очень хорогие питательные маски на нижние веки! очень рекомендую, если осилишь все это, потому как шисайдо не дешевая.
03.05.2005 13:20:41, маульташ
Лёкa
а как шисайдо по-родному пишется? 03.05.2005 14:13:28, Лёкa
ИМХО, но, если правильно поняла, где у Вас расположено это "локальное место",то оно как раз напрямую связано с почками. После болезни анализы мочи хорошие? Не могли почки отреагировать на болезнь? Если это всеже послеболезненные проблемы с почками, то только фитолечение почек + обычные кремы для глаз (на день) и кремы от отеков (на ночь)приведут к хорошему результату. 03.05.2005 11:51:52, Ольга.Екатеринбург
Лёкa
почки вроде проверяли 03.05.2005 11:54:56, Лёкa
То, что для врачей норма, для нашего лица зачастую совсем беда :) Например, после болезни норма гемоглобина 118-120, а для меня меньше 130 - болезненная бледность лица :) Попейте травки мочегонные (они, кстати, "мочегонными" названы незаслуженно, потому как в большинстве своем являются просто уроантисептиками). Если не хотите возиться с завариванием трав - купите Канефрон или Фитолизин. Они сделаны из трав и не повредят после любой болезни. От отеков хорошо пойдет крем Лиерак "диоптигель" на ночь и подберите любой хороший питательный крем для глаз на день(я все больше из люкса пользую). Результат должен быть :) Можете еще попользовать маску для глаз - я очень люблю такую Кларанс. 03.05.2005 12:03:21, Ольга.Екатеринбург
оля! у меня 2 вопроса.
1. про очищающую маску la priere. каким слоем ее наносить на лицо? и еще, каков должен быть результат сразу после маски? я никак не могу понять, она мне помогает или нет?
2. можно более точное название маски для глаз от кларана?
03.05.2005 13:23:31, маульташ
Ну, тогда по порядку :) Ла Прери маску нужно наносить нетонким слоем, как-бы укрывать все проблемные места этой маской. Эффект - осветленного лица, стянутых и чистых пор и прохлады на коже лица. При этом не должно быть никакой стянутости и пересушенности самой кожи!
Кларанс маска - название по ссылке.
03.05.2005 13:40:03, Ольга.Екатеринбург
пасибо.
03.05.2005 16:10:26, маульташ
Лёкa
спасибо! 03.05.2005 12:33:47, Лёкa
А что за травки ? Мне терапевт только почечный чай рекомендовал, но его пить - это ж отравиться можно... Может, есть что-то более вкусное ? 03.05.2005 12:17:42, millimetr
Анирам
а вы ничего не путаете? просто есть "почечный чай" - трава такая, так и называется, так вот он по вкусу как зеленый чай, я пила даже с удовольствием. А есть еще "почечный сбор" - типа мочегонное, для почек и тп, так вот он и правда противный, там сбор разных трав. 03.05.2005 14:35:53, Анирам
Ой, я не помню, чай или сбор... Может, и путаю. Значит, ЧАЙ по вкусу нормальный, да ? Если да, сделаю еще попытку... 03.05.2005 15:09:43, millimetr
Анирам
да, попробуйте. Я этот почечный чай пью периодически для профилактики, вместо зеленого, мне нравится. Кроме того, еще можно пакетики этих всяких трав (тот же почечный чай или что другое, что используете) добавлять в зеленый или в обычный чай - так и вкус будет нормальный, и польза 03.05.2005 15:15:26, Анирам
Спасибо ! 03.05.2005 15:25:43, millimetr
Да полно всяких :) Можно поискать в аптеке сборы урологические готовые, только без толокнянки (она горькая). И покупать лучше разные по составу (на упаковке всегда он указан). Можно самим чай готовить: ромашка, календула, василек, лист брусники. Я такие чаи сама готовлю летом :) Просто чай: душица, вишневый дист, мелисса, календула, лист замляники и др по настроению. У меня семья пьет такой чай всю зиму с удовольствием. 03.05.2005 12:33:16, Ольга.Екатеринбург
Угумс, конспектирую... спасиб ! 03.05.2005 12:40:34, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!