Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодежная мода

Моталась по магазинам, покупала подарки для сестры. Похоже у нас сейчас модно у молодежи : женственные юбки (А-силуэт) расцветок и фактур начала 70 годов (с огурцами, с рюшами, из шитья, в цыганском стиле, розовые, салатовые и проч.) Балетные тапочки с бантиком, шлепки с круглым носом, расшитые расписные, и вьетнамки, расшитые бисером. Туники из тонкой материи, с вышивками, расшитые бисером у горловины (в индийском стиле). Серебристые кроссовки с розовым, с и без задника. Шифоновые и проч. прозрачные топики с кружевом, с блестками. Иногда их носят, надев на какую-то рокерскую майку из рванины с надписями. Волосы длинные, стрижек почти нет, у многих сделан такой неопрятный полухвост, будто хвостик делали и половину волос так и оставили наполовину продетыми через резинку, выглядит симпатично, правда это не только сейчас, по крайней мере три года уже.. Брюки очень длинные, джинсы тоже, на них надо сзади наступать прямо-таки, талия низкая. И еще пуловерчики с V вырезом и пришитым фальшивым белым воротничком. Это в Мичигане. И я описала только то, что "бьет в глаз". А у вас что модно сейчас?
02.05.2005 17:46:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
примерно так же :)
Включая фальшивые воротнички пуловеров :)

Туфли эти, имхо, дурацкие....
Даже обычные классические балетки с жикими бантиками - ужас-ужас :(

Хочу купить белые тапочки ;) Грассхоперс которые. И дальше уже ничего не страшно, даже то, что я не попадаю никоим образом в молодежную моду :))
О, ещё вспомнила - в моде аляповато-морские вещи - свитерочки в чкобы морскую полоску, белые/синие штаны, зюйдвестки и т.п.
02.05.2005 22:34:13, Монополия
gera
ну и здесь тоже самое) 02.05.2005 22:00:20, gera
Большое Солнце
Сегодня в метро видела мальчиков по 15-17 лет - джинсы сильно на лобке, и торчат красиво разложены по бедрам трусы Келвин кляйн. Не то что торчат а так вызывающе лежат. Когда пару недель назад спускалась в метро и видела таких девочек с трусами думала почудилось - ан нет:)))молодежная мода упс:))) 02.05.2005 19:38:53, Большое Солнце
Мне кажется это эдакая мода всяких там скейтбордистов, роллеров и т.д., потому что уж очень давно они с трусами наружу ходят:)))) 03.05.2005 10:14:00, ВВС
Люля и Лици
Я имела в виду , что в прошлом году, мода поменялась, теперь модны стринги. 03.05.2005 11:43:44, Люля и Лици
:))))))))))))особенно у мужского полу:)))) 03.05.2005 12:01:53, ВВС
Люля и Лици
У женского :) хотя у меня знкомые очень экстремально модные ребята, тоже стринги на показ выставляют :) 03.05.2005 14:37:57, Люля и Лици
Люля и Лици
Это прошлогодняя мода :) сейчас модно чтоб трусики стринги сзади торчали намного выше чем талия у штанов, причем не просто стринги, а 2 шнурочка пересекающиеся между собой :) 02.05.2005 20:19:35, Люля и Лици
swehh
Видела такие варианты 2 года назад 03.05.2005 09:46:59, swehh
Крёстная
Если Милану как столице моды доверяете, то могу сказать, что видела это на прошлой неделе в Милане :-)) 03.05.2005 22:11:52, Крёстная
:))) Если не раньше, я по-моему, в институте только начала учиться, когда так весь институт ходил, это лет 5 назад было. 03.05.2005 10:09:31, ВВС
Люля и Лици
Я вроде себя пока к молодежи причисляю :) модным на данный момент считаю: джинсы, брюки с накладными карманами - все очень сильно на бедрах, я б сказала на лобке еле держится :) джинсовки, ветровки с пуговицами на горловине, в стиле а- ля гонщик; пиджаки в японском стиле; прозрачные туники и всяческие кофточки в восточном стиле; обувь в спортивном стиле, в том числе на каблуке; юбки очень короткие а-ля шотландка и чуть ниже колена - тоже очень сильно на бедрах. 02.05.2005 18:25:05, Люля и Лици
В Лондоне почти тоже самое, кроме может полуверчиков с фальшивым воротничком. Плюс туфли и босоножки на танкетке. Много маечек и юбок с так называемой английской вышивкой. 02.05.2005 17:57:23, %)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!