Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Levi`s

а вот на человечеков ростом 105 они шьют? а если шьют, то продается ли это в Москве? А если продается, то где? :)))
29.04.2005 13:10:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тебе, Галь, именно Леыис хочется?:))
Я тоже бенековские люблю, мексовские прикольные, в Джинсовой симфонии бывают Том Тейлор детские классные.:))
29.04.2005 14:18:46, Лёлик
была на Пушкинской - тока с цветами :(
была в мексе в Атриуме - в животе жмет...ну что делать, если девушка у меня пузатая..был период = была попастая, сейчас попка сравнялась - выпер животик
хотя вот юбка в мексе супер - на резиночке и на пуговках...растет вместе с ребенком
29.04.2005 15:10:22, Сантехник Потапов
:(( Надо же...Обычно там всегда хоть одна модель, но была чисто джинсовая, без цветов и прочих прибамбасов.:) Про пузо - молчи.:)) Сама мучаюсь - не влезает в свой и рост и все, приходится, то отрезать, то подворачивать... 29.04.2005 16:04:43, Лёлик
Niko
Я своим такие в Бенетоне покупаю. 29.04.2005 13:50:41, Niko
Maultasch
это на 3-летних? у вас в москве HM есть? там сейчас джинсов - завались всяких разных. не левис, а их собственные. но вполне нормальные. я своему как раз 104 размер купила на днях. 29.04.2005 13:16:27, Maultasch
Нету...:((( САма его люблю, когда выезжаю, то затариваюсь там по полной. 29.04.2005 14:17:36, Лёлик
а что есть НМ? переведи ! :)
хочу джинсы ей
1 - без цветочков и пр.
2 - мягенькие
3 - желательно слегка "потертые" - СЛЕГКА!!

в мазафаке купляли жжинсы (мальчуковые пришлось, шоб без цветов) - как-то фигово они сидят
29.04.2005 13:20:38, Сантехник Потапов
Бенек или МЕкс - как раз то, что ты хочешь.:)) По крайней мере в мальчуковом отделе точно всегда есть, но и в девчачьем тоже.:)) 29.04.2005 14:25:26, Лёлик
Maultasch
HM - магазин такой большой. он по-моему по всей европе есть,молодежный. там детей одевать самое милое дело - качествено и дешево. ну и модно заодно.
будешь в европейских странах - посмотри обязательно!
я думаю, он скоро должен у вас в москве появиться.
29.04.2005 13:59:10, Maultasch
Я такие своей на Совенке купила, прада не дешевые, но самое то, что вы описали. 29.04.2005 13:29:49, foster
НЕту в Москве НМ :-((( 29.04.2005 13:17:34, *Enchantress*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!