Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про вульгарность:)))

Вот хочу я такого плана платье, ну, возможно без такого цветка, ну что-то в этом роде. Не слишком ли это, например в ночной клуб летом? Или слишком? Или нет вкуса у меня и это платье кроме как дома перед зеркалом надевать никуда нельзя?
Я вообще редко из штанов вылезаю, но вот такого плана платье видела в магазине и так в душу запало,...
18.04.2005 19:36:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Ой, а причем тут вульгарность?:) Симпотное платье, я бы такое надела бы с удовольствием! Если фигура позволяет, красивая спина, тонус мышц, нет всяких бородавок и прочего не-формата - носить с удовольствием!
Только туфельки подобрать:)
19.04.2005 12:51:04, Аленьк-ий
Эхх... Это именно из тех вещей, под которую нужно не просто грудь или ноги, а ТЕЛО. Т.е., все тело - и красивые руки, и пресс в тонусе, и длинные ноги, грудь - само собой.
Ежели все есть - сам бог велел :)
19.04.2005 12:12:14, millimetr
эх..... значит не судьба мне такое надеть:(((((( 19.04.2005 12:21:43, ВВС
в самом платье (без аппликации, правда) ничего вульгарного не нашла. Тетушка, на которой оно надето, она - да, сделала несколько зазывный вид :)

Было бы платье не черным, а каким-нибудь голубым-бюрюзовым-салатовым - на загорелом теле летом оччень уместно.
19.04.2005 10:24:20, Лина Степанкова
Дорогая ВВС! Я купила такое платье (только модель другая, кажется 867 или что-то типа) в подарок коллеге (по её же просьбе). Предупреждаю сразу - трикотаж [censored]о! Зацепки даже при самой бережной носке гарантированы прямо в первый же вечер, и не хилые.
То, что называется "цветок" на самом деле есть "кружевная аппликация" жуткого качества, расшитая какими-то непонятным пайетками. При близжайшем рассмотрении шедевры советского кооперативного швейного производства покажутся минимум 100% прет-а-порте по сравнению с этой аппликацией....
В общем так - если денег не жалко - берите на 1 вечер.
Потом наверное пол мыть или выбросить.
18.04.2005 23:39:59, Биги
Дык, я не конкретно это платье хочу, я видела в магазине такого плана платье, там не было цветка, оно такого плана просто было. 19.04.2005 10:22:58, ВВС
ОК, я поняла. Просто если будете именно с шоколадной лилии заказывать - знайте, что каКчество - именно такое как я написала. Уж этих денег явно не стоит. 19.04.2005 22:16:02, Биги
спасибо, но думаю, все же не надену я такое, ну не "барби" я, что уж с этим поделать, порыв души был, так сказать:))) 19.04.2005 22:56:12, ВВС
Без цветка,однозначно.Летом,вечером,на курорте,на пляжную дискотеку а-ля Латино. 18.04.2005 22:54:01, Эсфирь©
Для такого платья грудь должна быть ого-го! В смысле, чтобы и размер не подкачал, и самое главное, чтобы в тонусе была. Завидую всем, у кого такое есть без силикона :)
Вот, а если такая грудь есть, то только такие платья и надо носить:)))
18.04.2005 21:15:37, veruska
ну, по поводу тонуса можно и "липучки" купить:))) 18.04.2005 21:26:14, ВВС
какие липучки? силиконовые? мне самые большие малы и грудь не поднимают (я упросила дать мне померять), а так бы я потерпела в них ходить ))) 18.04.2005 21:34:19, veruska
не, одноразовые, из бумажки такой липкой, мне чашечка Д их большая, если нужно будет, если я решусь на такое платье, то куплю себе С. 18.04.2005 22:04:03, ВВС
Я видела такое живьем!На стройной девочке смотрелось просто супер-и ничуть не вульгарно.Аккуратные босоножечки на шпильках доволняни образ.Выглядело безупречно. 18.04.2005 21:10:59, Боцманша
Платье - просто супер. Я тоже из штанов не вылажу. Но такое платье бы купила. Если фигура позволяет - берите. 18.04.2005 21:01:29, Мива
нормальное платье у меня много таких - коктельных - я все время летом в них хожу и в клубы и на дни варенья и на вечеринки и в отпуске.Если вам оно идет и сидит хорошо - удачи! 18.04.2005 20:22:26, rijik
Люля и Лици
ИМХО, если фигура позволяет, то запросто такое на дискатеку или куда угодно,я такого плана платья на повседневку летом ношу,из более легких и тонких материалов. 18.04.2005 19:53:56, Люля и Лици
xlorka
Ну грудь то должна точно быть,что бы не бедненько смотрелось. 18.04.2005 19:49:56, xlorka
с хрудью все намана, уж не знаю к счастью или к беде своей:))) 18.04.2005 19:59:18, ВВС
Soleya
ой а мне понравилось,если село бы то купила бы не задумываясь:)хотя я ничего не утверждаю относительно вкуса:)может у меня его тоже нет, я об этом не задумавыюсь никогда если нравится и сидит - покупаю, чего и вам желаю 18.04.2005 19:42:27, Soleya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!