Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Сильные сан-блоки для лица

Опять близится лето и опять я с вопросами про санблоки:). В прошлом году я купила Авен № 60 для лица. Все бы хорошо, но он жирноват,ложится как тональник, слоем, который чувствуется на лице. Если ветрено и прохладно - это отлично. Собираюсь сейчас в путешествие туда, где уже тепло и даже жарко, боюсь, буду мучиться с подобной консистенцией. Прошу подсказать - что можно купить аналогичное для лица ( не менее № 60) но не такое жирное. Или такого не бывает? Кто знает? Если не бывает - буду им же пользоваться. Но вдруг бывает и более лёгкое что-то?...
18.04.2005 13:11:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, Шисейдо рулит в таких вопросах :) У них есть и обычные кремы и тональные и пудра с СПФ 30, 40, 50. Все текстуры легкие, но защищают замечательно. Я на себе проверила прошлым летом. 18.04.2005 13:18:42, Ольга.Екатеринбург
Крапива
Поддерживаю. Славные у них санблоки, легкие. По сравнению с тем же клиником Шисейдо мне понравилось гораздо больше. 18.04.2005 13:29:31, Крапива
Крапива
Ты еще не определилась со СПА? У меня рекламный проспект Сангейта лежит, но без цен. 18.04.2005 13:28:18, Крапива
Я там внизу тебе спасибо сказала :)) После того, как ты написала, что в Глории мест может не быть, я буквально на следующий день забронировала места в Глории :) Сегодня вечером заключаю договор, в Сангейт не рискну пока, но очень посмотреть хочу, чего они там делают из процедур. Если сегодня в турфирме мне не покажут проспект, буду к тебе стучаться с просьбой поделиться инфой :) 18.04.2005 13:40:36, Ольга.Екатеринбург
Крапива
в Верде? Буду ждать твоих впечатлений:)
В проспекте самого Сангейта (а не туроператоров) есть информация про СПА-программы. Но без цен.
Если что -пиши на мейл, пришлю тебе цифровую фотографию проспекта.
18.04.2005 15:15:34, Крапива
Наташа С.
Спасибо, Оль! У них в Интернете можно посмотреть где-нибудь? И еще момент - аптечное я пробовала, переношу практически все нормально, а вот остальное - у меня частенько вызывает реакцию. Шисейдо я никогда не пробовла. Они как с пробниками - бывают? Вообще, в каких магазинах больших они представлены ( Иль де Боте, Дуглас Риволи, лЭтуаль и пр?)
18.04.2005 13:27:01, Наташа С.
Шисейдо дает пробники, но на эту продукцию я их никогда не видела :( Возьми маленькую баночку и на стенде тебе отложат энное количество крема из большой банки :) Я так делаю иногда, особенно с Шисейдо. У него ваще состав оооочень подозрительный, вполне реакция негативная может быть. Шисейдо точно есть в Л"Этуале и в Риволи. Про Иль дн Боте не знаю. 18.04.2005 13:47:07, Ольга.Екатеринбург
Наташа С.
Спасибо! Риволи у меня в соседнем доме - пойду узнаю чтотам с пробниками.:) 18.04.2005 13:54:46, Наташа С.
А тот же Авен,но в виде эмульсии?Мне показалась,она полегче( давали пробник). 18.04.2005 13:15:19, Боцманша
Наташа С.
А как в смысле защиты? Мне очень надо хорошую защиту, иначе я пятнами иду:(. Эмульсия не будет хуже защищать от солнца? 18.04.2005 13:19:31, Наташа С.
Та же 60-ка!Я просто сама сначала не разобралась,а потом выяснила,что бывает и эмульсия и крем.Хочу попробовать. 18.04.2005 21:13:41, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!