Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно слоятся ногти. Пила кальций - зат

Ужасно слоятся ногти. Пила кальций - затекают и немеют руки во сне, такое и во время беременности случалось. когда налегала на кальций. Может. кто подскажет еще какие-нибудь эффективные способы, ато ногти прям отрастать не успевают, как уже слоятся :о(((((.
26.02.2001 13:45:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натубиотин Вам в помощь! Это замечательный комплекс витаминов для женской красоты. Ногти перестали слоиться уже через 2 недели с начала приема. 14.07.2019 14:49:22, Limonka565
Иришь
Попробуйте смазывать ногти лимоном. Я отрезаю... ну край, и прямо этим кусочком мажу ногти. Можно потом минут 10-15 не мыть руки, кстати, руки тоже неплохо помазать - кожа становится лучше. Можно делать так раза два в неделю. (а я делаю, наверное, раз в месяц). Помогает ОЧЕНЬ здорово. 01.03.2001 14:32:26, Иришь
ЮМ
Средства от ORLY спасли меня от этой проблемы. Ногти теперь у меня ровные, крепкие. Курс проводила около месяца, но и профилактику делаю регулярно. Очень советую масло Кутик Care Complex. Результат через 2 недели. 27.02.2001 14:50:35, ЮМ
Пытаясь десятилетиями:)бороться с ломкостью ногтей и испробовав ВСЕ существующие на свете способы,плюнула на это дело и сделала себе наращивание.Боже, такая малость, а я просто чувствую себя от этого счастливой, таких красивых ногтей у меня никогда в жизни не было бы. Муж даже видит в них что-то сексуальное:)) 26.02.2001 16:26:53, Genni
Не подскажете, где вы проводили наращивание, сколько это стоило и как долго длится эта процедура. 27.02.2001 03:13:09, NATASHA
Я делала наращивание в салоне "Мадам Визо", по рекомендации, данной в этой конференции.Сам салон мне очень не понравился, да и салоном его с трудом назовёшь. Но у них самые низкие цены на наращивание ногтей 900-1100руб.(1400 френч-маникюр).Как я поняла, за 1100 один мастер делает просто быстрее других(за 1 час вместо отведённых 1,5).Я попала на вариант за 900, хотя хотела за 1100(френч-маникюр навсегда я не захотела, т.к. люблю цветные лаки), но этот мастер не работал, когда мне было надо. Хоть я сделала наращивание первый раз и ещё даже не сделала первое ретуширование(положено через 2 недели), но подозреваю, что эту процедуру можно было совершить гораздо лучше и изящнее.1,5 часов было явно мало, всё делалось наспех и неаккуратно. Мне была сформирована такая ужасная форма(как я не намекала), что дома я ещё час пилила эти ногти своей обычной пилкой, хотя думаю, что в салоне для этого какие-то специальные. Надо будет у них приобрести такую домой. В этот салон я больше не пойду и коррекцию буду проводить в другом месте. Хочу посмотреть разницу. Но, несмотря ни на что, я всё равно в восторге от своих новых ногтей! 27.02.2001 22:46:09, Genni
Н-да, вообще в среднем это не меньше 2-1,5 часов. А то и все три. Все зависит на самом деле от ногтей клиента. У меня маленькие и какие-то нетакие, поэтому у меня всегда не меньше 3-х часов эта процедура занимает. А в салоне, куда я записалась мне сразу сказали, что 3 часа, поэтому я и удивилась, что так быстро. 28.02.2001 16:13:26, Лелик
:)) а мне маникюр один делали 1.5. часа 28.02.2001 16:44:44, Ириша
Большое спасибо. 28.02.2001 00:38:57, NATASHA
Большое спасибо. 28.02.2001 00:38:37, NATASHA
Если кому близко, то можно сходить к девочке около нас (Коньково). стоит столько же. Я наращивание не делала, но все остальное она делает очень тщательно и аккуратно, абсолютно не жалея времени. 27.02.2001 23:32:49, Ленка
Не подскажете, где вы проводили наращивание, сколько это стоило и как долго длится эта процедура. 27.02.2001 03:12:43, NATASHA
Luvilla
1. Отменить средство для снятия лака с ацетоном - вообще лак снимать-наносить рекомендуется не больше 5! раз в месяц - но, с моей точки зрения, это далеко не всегда возможно:((
2. Делать ванночки с добавками - недавно только писала о маникюрной соли, туда ее:))
3. Поливитамины - можно специальные курсы пропить - для волос и ногтей обычно называются:))
4. Если не беременны и не кормите грудью - утром натощак - опустить сухую чайную ложку в соль, и то, что на ней останется облизать - так целый месяц.
5. Протирать ногти и ногтейвой валик лимоном - корочкой с мяготью.
6. Воспользоваться вспомогательными средствами для укрепления ногтей - подложками, пленками, кремами (многие кремами для ногтей и кутикулы пренебрегают, а зря).
7. Плюс, кусочек статьи: НОГОТОК К НОГОТКУ
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО МАНИКЮРУ утверждают, что заниматься своими ногтями следует не менее двух раз в неделю. Конечно, не всегда есть возможность посещать салоны так часто. Поэтому мастера рекомендуют в домашних условиях заботиться о своих ногтях со знанием дела и применять следующие основные препараты нового поколения.
Гель для восстановления ногтей с кальцием и витамином Е, содержащий различные минеральные вещества для восстановления и роста ногтей. Витамин Е препятствует высыханию и потере жиров. Кальций способствует немедленному затвердению ногтевой пластины и тем самым повышает сопротивляемость ногтей переломам и расслоениям. Он наносится как основа под лак.
Крем для ухода за ногтями с витамином Е. Укрепляет слабые и поврежденные ногти и делает кожу вокруг них мягкой и эластичной. Интенсивное действие обеспечивается содержанием протеинов, масел (соевого и авакадо), минеральных веществ, увлажнителя и витамина Е. Рекомендуется для ежедневного пользования. Наиболее эффективен после маникюра.
Масло для ногтей. Восстанавливает ногти и ногтевое ложе. Ногти начинают быстрее расти, а кутикулы становятся мягче и нежнее.
Алмазное укрепляющее средство. Содержит тончайшие частички алмаза, которые укрепляют ногтевое полотно, образуя устойчивую защитную пленку. Кроме того, это средство придает ногтю привлекательный блеск.
Состав для заполнения неровностей ногтей. Специальная лаковая основа для идеального выравнивания поверхности ногтя. Лак держится значительно лучше на этом матовом прозрачном слое.
Отбеливающий карандаш. Легко удаляет остатки грязи из-под кончиков ногтей. Стойкий белый цвет придает им здоровый и ухоженный вид.
Нашим детям можно предложить средство против обкусывания ногтей, Эффективная безвредная жидкость наносится на ногти для отучения детей и даже взрослых от дурной привычки обкусывать ногти. Очень горький вкус отбивает желание брать пальцы в рот.
26.02.2001 16:23:15, Luvilla
Спасибо. То-то меня на соленое последнее время тянет. А я уж напужалась. что опять беременна :о))))))))))). 27.02.2001 11:13:06, Kremsa
Мне маникюрша очень советовала есть бананы,но я их не люблю... 26.02.2001 14:18:48, Ленка
Кириллна aka Ирка
Трескаю жуткое количество бананов - обожаю их. Ногти - ужас! :(((
Может, мне надо чего другое, чего я как раз не люблю? :)))
26.02.2001 14:59:38, Кириллна aka Ирка
Ну, она мои ногти видела, прежде, чем посоветовать. А про мою нелюбовь к бананам она не знала:)) 26.02.2001 15:19:42, Ленка
Мне очень помогла основа под лак с протеином от Orly. 26.02.2001 13:51:46, Lora
И мне :)) 27.02.2001 09:55:45, Сэми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!