Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SPA в Турции

Девочки, кто на себе пробовал такие процедуры в Турции? Собирались сначала на Кипр ехать (я там знаю все уже), но пришли друзья и агитируют поехать в Турцию. Мы там не были еще и вроде как вся семья хотела бы там отдохнуть, но в мои планы входило принять положенный курс СПА процедур. Вот только по рекламным проспектам как правило трудно определить качество оказываемых услуг, поэтому буду благодарна за любую инфу :)
14.04.2005 12:05:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот вам адрес и ссылка Тальго в Турции.
Gloria Verde Resort Hotel
Ýleribaþý Mevkii, Belek, Antalya
14.04.2005 17:03:59, %)
Забыла. Вот еще.
Hotel Ma Biche - Thalasso Poséidon, Goynuk / Kemer, Antalya

Klassis Country Club
Seymen Koyu Altintepe Mevkii, 34930 Silivri Istanbul

Ritz Carlton Hotel
Laveda, Askerocagý, Caddesi No. 15, Elmadað / Þiþli, Istanbul
www.ritzcarlton.com.tr

Sheraton Hotel
Sifne Cad no 35, Ihca Cesme, Izmir

Silence Beach Resort
Kýzýlaðaç- Manavgat, Antalya
www.silencebeachresort.com

14.04.2005 17:06:06, %)
Спасибо большое :) Я как раз вчера взяла рекламный проспект по Глории Верде :) Мне ее уже даже просчитали. Остальные сейчас посмотрю все :) Единственное, чего не хватает - отзывов людей, пользовавших услуги СПА центра конкретного отеля на себе :( 14.04.2005 17:57:59, Ольга.Екатеринбург
ОФФ. Я тебе в почту написала.
По теме не знаю В Турции все от отеля зависит и от менеджмента в отеле.
14.04.2005 12:48:42, СОВа
а что такое СПА? 14.04.2005 12:40:54, некрасивая видимо
Это от названия бельшийского города Спа. Теперь это слово лепят ко всему подряд, как раньше все было элитное и эксклюзивное 14.04.2005 14:16:12, veruska
глупости. это именно оздоровительные процедуры. абривиатура. к названию города никакого отношения не имеет. 14.04.2005 16:40:55, маульташ
Ссылка: 14.04.2005 17:05:29, veruska
Maultasch
ну не надо верить каждой ерунде написанной в интернете! (мне тоже не надо верить).
вы когда-нибудь были в бельгии? вы себе можете представить там чтонибудь элитное????? не смешите меня пожалуйста.
14.04.2005 21:26:33, Maultasch
Я спрашивала про процедуры в SPA-центре при отеле :) На самом деле так могут вполне обозвать и обычный салон красоты с обертываниями Тальго :) Поэтому прошу дать рекомендацию. 14.04.2005 16:02:06, Ольга.Екатеринбург
Я поняла, про что ты спрашивала. Я про это не знаю. Но хотела бы :)))) Я просто написала, что слово спа сейчас куда только не прилепляют, поэтому трудно ответить, что это такое. В одном месте одно, в другом другое... 14.04.2005 16:14:19, veruska
А, эт точно :)) Меня ваще поражает, как можно маникюр СПА обозвать или педикюр... При этом даже ради приличия не обвазюкают морской грязью или водорослями :) Кстати, если соберусь-таки ехать в Турцию, то отчет обязательно напишу. Потому как перерыла весь интернет и сайты типа Турция.ру - ничего про эти центры не нашла :( Эх, а как бы мне счас такая инфа пригодилась. 14.04.2005 16:27:39, Ольга.Екатеринбург
Крапива
Вот здесь не смотрела? 14.04.2005 18:35:48, Крапива
Будешь смеяться, но вот только что оттуда :)) И действительно склоняюсь поехать в Глорию, тем более, что там не так уж и дорого. Я еще раньше Глории нашла отель Сангейт www.sungatehotels.com, но ни одного реального отзыва о нем не нашла. Да и на сайте нет ни списка процедур, ни описания полных пакетов, ни цен на процедуры :( Хотя написано, что СПА центр второй по величине в мире(!), о как :) Да и для детей завались всего. Но почему тогда нет отзывов? 14.04.2005 19:02:14, Ольга.Екатеринбург
Крапива
А он официально открывается только завтра:))
Ты меня опередила - как раз собиралась посоветовать:))
Пакетных цен пока нет и быть не может, но в этом году цены точно будут промо.
Обещают специальные программы адаптации кожи к солнцу, винотерапию, шоколадную терапию, много интересного обещают.

Но с учетом недоделок и начала сезона сервиса и тишины Глории не жди. А вы когда собираетесь?

За СПА хорошо в Хиллсайд Су ехать, но ты ведь с ребенком?
14.04.2005 19:11:40, Крапива
Даже с двумя ребенками :) При этом все равно хочу хороший уровень СПА. А хде искать Хиллсайд Су? И почему туда с ребенками нельзя? Мы вообще-то хотели числа с 15 июня, но это не окончательно. Наш папа - гонщик, блин. Все лето у него этапы чемпионата и старшую еще в Англию на месяц запихать нужно, да прибавь согласование со своим циклом...... Нет времени на отдых :( При этом все хотят отдохнуть и никто ни от чего не хочет отказываться. Даже и не представляю, как это всем угодить и себя любимую не забыть :)) 14.04.2005 19:49:01, Ольга.Екатеринбург
Крапива
Числа с 15 июня надо торопиться, хорошие отели на это время (с началом детских каникул) очень быстро становятся на стоп.
Вот в Сангейт места, я думаю, будут. А глория и Ксанаду точно на стоп встанут.

Хиллсайд Су в Анталии, стильный отель такой, но городской, для детского отдыха не приспособлен.
Ма Биш ооочень размеренный отель, пенсионерский, тоже не для детского отдыха.

Посмотри еще Маритим Пайн бич в Белеке (бывший пайн бич разделил территорию),
там хорошо оборудованный комплекс СПА, да и детям там должно понравиться.
14.04.2005 21:18:16, Крапива
Леночка, спасибище тебе большое! Читала все, сравнивала полночи и выбрала Глорию Верде :) Не хочу суеты, хочу покоя, СПА и чтобы дети были пристроены :) Сегодня уже забронировала номер аж Сьют делюкс. Не знаю, правда, дадут ли. 15.04.2005 18:43:15, Ольга.Екатеринбург
Крапива
дадут, куда они денутся:)) Нынче у туроператоров регионы в большом почете:)) 18.04.2005 15:17:32, Крапива
Тee
In general, как говориться: Аббревиатура SPA расшифровывается от латинского Sanus per Aqua ("Спасение через воду")
14.04.2005 13:15:35, Тee
Вот спасибо за точную расшифровку :) А то меня недавно спрашивали, да я смогла ответить только приблизительно. Теперь постараюсь запомнить :)) 14.04.2005 16:30:18, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!