Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

2 Привет и знатокам Клиник

нужно в очередной раз закупить кремы:
- под глаза
- дневной
-ночной.
Скажите, вышло ли что-нить новое и правильно ли я вообще подбираю этот набор:
под глаза такой маленький кремик в розовой баночке (не гель!) - хотела от него увлажнения и защиты от солнца, но если есть что-то новое еще и для предотвращения морщин, дайте название и чем он лучше;
- дневной крем был какой-то не то, что с блестками, но после нанесение создавалось впечатление, что кожа светится. И он очень легкий, хорошо впитывался. Что это было? От дневного хочу просто, чтоб увлажнял и не был тяжелым.
- ночной нравился какой-то Тернэраунд (или я путаю его с другим словом, но похожим) и после него кожа хорошо обновлялась. Но мне запомнилось, что Привет сказала, что это вообще не крем, а что-то такое....слово забыла. Короче, что нужно на ночь, если хочу, чтоб увлажняло, питало и обновляло?
Кожа нормальная (возможно, склонная к жирности, но могу ошибаться - видимо привыкла так считать в период взросления и никак не могу перестроиться).
Нужны названия, потому как я должна сейчас позвонить и заказать, а я на работе и нет возможности ни на банках посмотреть названия, ни проконсультироваться по телефону на счет новинок. Пожалуйста, ответьте, кто в теме, до вечера.
12.04.2005 11:44:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Я уже писала, что у CLINIQUE очень своеобразный подход в косметике. Начну по порядку.
1. Трехступеньчатая программа по уходу за кожей, должна соблюдаться утром и вечером. 1МЫЛО-2CLARIFYING LOTION-3DRAMMATICALLY DIFFERENT LOTION.
Для сухой кожи №2, для комбинированной,жирной №3, для очень жирной №4 и DRAMMATICALLY DIFFERENT гель,смотрите ссылку.
распишу по порядку, что в трех ступенях происходит.
1. Мыло очищает кожу и помогает избавится от отмкрших клеток кожи 2. CLARIFYING LOTION-это эксфолиэйтор, отшулушивает отмершие клетки кожи, готовит кожу к CLARIFYING LOTION или гелю в зависимости от типа кожи-это три.
(№1 никогда не берите-это просто крашенная вода, а мыло №1 белое хорошо только для младенцев совершенно не подходит для снятия макияжа).
Если вы по какой-то причине не можете соблюдать три ступени, то результатом будет вечно раздраженная кожа. Объясняю почему. Соблюдение такого режима приводит состояние PH кожи к баллансу. Все дополнительные крема наносятся поверх.
Теперь о кремах. Все зависит от того, какие требования к крему. Предотвращение морщие или борьба с ними, сухость кожи или потеря эластичности и т.д.
Начну о глазах:
Если проблема в припухлостях и темных кругах под глазами, то вам нужен ALL ABOUT EYES
Если нужна защита от олнца и пред. морщин, то ADVANCED STOP SIGNS EYE с SPF 15
Если пришло время бороться с морщ, ANTI-GRAVITY или REPAIRWEAR.
То же с кремами для лица. Total Turnaround- это легкий эксфолиэйтор. Наносится поверх трех ступеней на ночь. Сам по себе не является увлажнителем. Помогает ускорить регенерирующие процессы и заметно улучшить текстуру кожи.
Если после трех ступеней и дополнительного крема хотите добавить влагу, то MOISTURE SYRGE.
MOISTURE SYRGE-это гель, который можно в течении дня наносить и поверх макияжа если вы находитесь в помещении с сухим воздухом.
Короче можно очень долго писать. Вам нужна консультация для вашего типа кожи и какие именно результаты вы хотите увидеть.
Самое главное. После всех трех ступеней и пр. вы потратите кучу денег и учтите, что CLINIQUE это весьма посредственное качество за огромные деньги. Популярность CLINIQUE в гениальном маркетинговом подходе, качество же оставляет желать лучшего. За те деньги, что вы потратите лучше купить Elizabeth Arden, Sheseido или Estee Lauder

Извеняюсь за качество фотки,такие пробники мы даем нашим новым клиентам, на фотке как раз три ступени.
И вот вам домашняя страница Clinique
http://www.clinique.co.uk/
Если читаете по английски, то узнаете много полезного.
12.04.2005 21:35:34, привет
Малика
огромное спасибо, но пытку вопросами продолжу -:)
Во-первых, что со мной происходит, если я из этой 3-х ступенчатой программы не пользуюсь лосьоном? Просто не понравилось, что он щипет, поэтому после мыла я мажусь желтеньким средством. Никаких отклонений от нормы на лице нет.
Во-вторых, по Клинику я все поняла (спасибо еще раз за подробности, именно то, что я и спрашивала), теперь вот озадачилась советом на счет других средств.
Значит, задача такая: при тех же свойствах морды лица (кожа нормлаьная, максимум комбинированная), подобрать средства из указанных Вами, в том же ценовом диапазоне, что и Клиник (т.е. за единицу крема - 1 баночку - около 1500 р., чтоб за комплект глаза-день-ночь выходило не более 5000р.). Что из перечисленного (Elizabeth Arden, Sheseido или Estee Lauder) на ваш взгляд наиболее удачный вариант? Какие именно средства (названия) мне купить? Вчера специально отложила покупку, попросила подождать, пока от Вас ответ не получу -:)
Под глазами припухлостей и кругов никаких нет, нужна именно защита от солнца и предотвращение морщин, дневной какой-нить легкий увлажняющий, ночной типа клиниковского тернэраунда.
Заранее спасибо -:))
13.04.2005 09:48:14, Малика
а почему co.uk? косметика-то американская- дочерняя компания Эсте Лаудер 13.04.2005 05:15:48, Jennifer
Вот вам Американский сайт. Только россиянкам подойдет больше аглийский. Я предполагаю, что и доехать ближе и продукция поставляется в россию из европпы. 13.04.2005 08:23:59, привет
здорово!!!!! Можно обращаться за советами? 13.04.2005 00:04:25, malechka
Seledka
ААА! Скажите, умоляю, где вы Клиник через нет заказываете! 12.04.2005 14:28:49, Seledka
Малика
к сожалению, не через инет -:( У меня подруга собирается ехать со своими супер-картами то ли в Артиколи, то ли в Арбат, вот ее и прошу. Она обещала выяснить, где дешевле с учетом ее скидки и для этого нужны точные названия. А в инете я искала в свое время, у нас пока нет такого. 12.04.2005 14:43:36, Малика
Seledka
Вот и я не нашла! Время не всегда есть бегать по магазинам. Я сравнивала Дуглас, Артиколи, Л'Этуаль, Арбат - у меня в Арбате получается дешевле всего (у меня вип-карта 30%).Часто я беру наборы - правда скидка всего 10%, но все-равно выгоднее получается, а что не нужно в них (смывки там, туши - их много накапливается) - дарю подругам, крем - себе оставляю.Все довольны. 12.04.2005 15:57:20, Seledka
lise
етот наверное,

[img] http://www.clinique.co.uk/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT1041&PRODUCT_ID=PROD1005[/img]

неплохой крем, я пользуюсь вот етим, покупала
много раз:
[img] http://www.clinique.co.uk/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT1041&PRODUCT_ID=PROD60325 [/img]

мне вообше Клиник нравится, кремы для газ я все перепробывала, не понравился только гель

для лица, если хотите легкий крем, то купите тот же что написали (?) только в виде лосьона, он легче

[img] http://www.clinique.co.uk/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT1039&PRODUCT_ID=PROD60244 [/img]

правда он восстановительный, если хотите увлажнялку может вот етот:
[img]
http://www.clinique.co.uk/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT1038&PRODUCT_ID=PROD63381 [/img]

я правда еше не покупала, он относительно новый

на ночь турнераунд вполне подойдет (IMHO):

[img]http://www.clinique.co.uk/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT1039&PRODUCT_ID=PROD1198 [/img]

или ночной repear (опять лучше лосьон при вашем типе кожи):

[img] http://www.clinique.co.uk/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT1039&PRODUCT_ID=PROD60049[/img]
12.04.2005 12:25:01, lise
Малика
спасибо огромное, крем для глаз как раз тот, розовый. А вот про лосьоны я не знала: они действительно аналоги кремов? Т.е. это тот же крем, только с дозатором или на основе того крема более легкий лосьон? 12.04.2005 13:46:29, Малика
lise
да если кожа сухая (тип I II) to лучше крем, а если комби (тип II III) то лучше лосьон 12.04.2005 14:13:26, lise
Lise! Не обижайся пожалуйста, сходи на консультвцию в любой отдел пристижной косметики. У тебя неверная информация о Clinique.
Ты ведь в Северной Зеландии?
Там тебя с удовольствием посадят на консультацю и все расставят по полкам.
Инфо в инете, к сожалению достаточных знаний не дает. Мы постоянно посещаем семинары по продукции. Поверь мне на слово, что №1 ни мыло ни тонер никогда не бери. Есть вещи о которых только мы знаем и недолжны говорить посетителям. Считай, что получаешь информацию почти из первых рук.
В России просто нет такой базы, что б их консультатнты могли быть компетентно подготовлены. Нас же готовят как в космонавты. Я специализируюсь на Elithabeth Arden, но знаю хорошо продукцию других производителей особенно Clinique.
12.04.2005 22:16:38, привет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!